Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol, Юн,ты в минус 30,поверь,не будешь гулять))) да и на фига?) в конце концов можно на балкон выкатить,если есть. Я так и планирую делать,когда одна буду днем или мороз. У комаровского про гулять почитай,мне нравится его подход.только,конечно,следить надо,чтоб не застудить...А то папа со старшей у нас погулял однажды в ноябре,ей 4 месяца было,она в коляске спала,а он 3 с лишним часа шлындал по улице,ни разу её не повернул и не проверил,отпустил меня называется в салон. А она после этого бронхитом переболела,да тяжело...

 

Moon_light, да,согласна.ты тоже,как бабуська,практичная))) без обид)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Для меня -20 - предел

Я и в -20 не вылезу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня и с недельками!!

Я со сном давно уже мучаюсь(( хожу сонная и вялая, но как только ложусь спать...хрен там, не засыпаю(( так и лежу всю ночь, только под утро отрубаюсь и сплю потом до 11-12. Сначала за детей переживала, что всё утро сами на себя предоставлены, а потом подкорректировав ситуацию даже плюсы появились, наконец-то они стали более самостоятельные)))))

Про выписку я голову немного поломала и купила одеяло-конверт утепленный, а зимний комбез остался еще от младшей в идеальном состоянии. Потом буду использовать одеялко и после выписки, чтоб лишнее не покупать.

Аленький_Цветочек, с хорошим узи!! А шейку лучше перемерить вагинально (цервикометрия), это более показательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки , я полностью согласна что -30 это жесть, но я ж не знаю какие правила ! Может ни смотря ни на что надо с ребёнком гулять , кто его знает :D теперь буду знать , не Хрен булочки морозить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула в фототемку свой сегодняшний пуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  да просто бесплатно нужно чтоб назначили, а финансово платной я не могу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, понятно(( надеюсь Г нормальная и не откажет в талончике, а там уже на прямую просить узистку чтоб вагинально проверила. Меня так бесплатно отправляли на 2-й скрининг с проверкой шейки вагинально, только раз бесплатно, то требовали свой пр@#$%ив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, спасибо всем за поддержку. Думаю, рано паниковать

Завтра переделаю, и там посмотрим. Будем решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  не, у нас когда вот такое что-то срочное - без талонов отправляют с листочком с пометкой cito (срочно). Так то только шейку если глянуть- дело 2х минут.

 

Юленька25,  у меня сын с Воронежа вернулся 16го числа, чёрный как будто в Египте был))) на него все смотрят при нашем то этом лете, как на афроамериканца :)

Просто обычно он бледно зелено-синий у меня... А тут такой загар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, шейка может резко уменьшится, меня этим все время пугали пока пессарий не поставили. В том и опасность что бессимптомно это проходит. А замерять конечно вагинально надо. Мне дают в ЖК на цервикометрию без разговора. Пессарий ставили на 23 мм,сейчас 29 держится. Перепроверь, может косорукие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  тогда плюнь на ктг, если на УЗИ все хорошо, значит так оно и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, дак нафиг деньги на ветер кидать))) ладно, если бы нам кто-то отдавал детские вещи, а так практически всё придется самим покупать, тут задумаешься об экономии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, да,да.особенно учитывая как они растут молниеносно.

 

Девчонки, Деловую Панду выписывают,а детки еще остаются,но завтра переводят их в детскую больницу на 2 этап дохаживания.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, cito это даже лучше, пусть всё будет хорошо :flower:

С июля жара стоит дикая под 40, солнце выжигает, на небе ни облачка, дождей не было, вот и загорел)) У меня родители всё лето на даче проводят, так приезжают потом как негры :D

 

Наконец-то я собрала пакет в роддом, осталось малышковое :)

Изменено пользователем Юленька25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  меня давно тут не было... Я так поняла кто-то родил...Панда...с двойней вроде только одна была же нет? Переименовалась? Как там дела и что вообще случилось расскажите хоть -120 стр с последнего посещения не перечитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

С недельками, у кого сегодня)))))

У нас дожиик наконец-то был, правда пол дня всего, но и так хорошо...а теперь снова неделя жары и духоты... меня на Узи записали аш 1 сентября-это у меня ровно 35 недель будет уже...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, еще есть с двойней,Mira,она часто пишет. А Панда,да,17ого родила. Мальчишки,выходит в 34 недели где то. Она первая и пока единственная вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мы сами не в курсе. Недавно только увидели в заголовке что она родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! недельчатых с недельками :flower:

Кто был на узи, со свиданием вас и хорошими результатами

с ночным сном видимо сейчас у нас у многих проблемы, это наверное нормально на наших сроках. а мне вот с подушкой не удобно было и сейчас вообще не удобно, даже ей не пользуюсь, когда периварачиваюсь живот придерживаю но все равно как бы тянет.

А гармончики еще шалят, вчера с утра проснулась и поняла что будет истерика, в итоге продержалась до обеда, а потом мне слово скажут а начинаю реветь, и казалось бы не от чего, так нет же каждое слово цепляло, муж удивлялся как так можно от любого слова плакать, ты мне пальчик покажи так сразу слезы будут). Вот такой у меня вчера был сплеск эмоций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, мдааааа...1,5 часа это что то с чем то! Никогда не слышала,чтоб так держали. Ну умотали тебя сегодня,конечно! Коновалы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ужас, что еще сказать. Вот нафига оно нужно, если с него одни нервы??? Мне 5 лет назад никто не делал ктг, все Слава Богу! Теперь придумали херь какую-то((( А сами рукожопые даже пользоваться не умеют.

Успокойся, Тонь. Нервы побереги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  с этим ктг ещё то мучение, то слишком активные детки, то спят. Мы когда в роддоме ктг делали, съедали шоколадки кусочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  Мдаа, 40 мин + 1.5 часа на твердой кушетке((( Самое главное, что итоговый результат хороший! Столько у всех переживаний с ктг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вообще не думала, что так выйдет. Просто впервые слышу, что по КТГ могут сразу в стационар направить. Это походу только моя эта временная врачиха такая... Да и с первым КТГ были хорошие. Надо было действительно шоколадку скушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...