Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Ужас, 1,5 часа! Мне 10 минут делали.. Завтра переделывать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Юленька25

Ссылки скрыты.

 

Вот такой вернулся после недельки в Нелже

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, какой хорошенький :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, короче такое дело... У мен не держится малое дело (проще говоря моча)... Чихну- трусы насквозь и потногам течёт, кашляну..прикрикну, перевернусь ночью...в общем любое напряжение живота и у меня льется... Блин!! Это нормально? Живот тянет все время...

Завтра пойду к врачу своему (зайду) спрошу её конечно, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у меня тоже недержание. :( Гиня говорит, это нормально, у меня и в первую Б такое было. После родов только хуже стало. :( Год восстанавливалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  тоже бывает такое. В прошлую беременность в последние недели вообще постоянно было. Причём, после родов какое то время ещё продолжадось. Так что, по мне, так нормально. Единственное только, не то, чтобы прям течет... Но, думаю, может зависит от наполненности мочевого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У нас сегодня таакой ливень был, ну хоть прохладней стало немного.

Пришли мои лифаны из Китая, скажу однозначно что заказывать можно, смотрите по отзывам по фотографиям, всё соответствует, даже размер соответствует. Я ношу 85С и заказала один 85С , другой 90Д (на случай если грудь вырастет после родов, т.к. пока ничего не изменилось),короче с размерами всё верно! Качество приличное и всего около 300 р. за шт.

Завтра пойду на бесплатные курсы по беременности от нашей ЖК, их хвалят.

А в пятницу мне тоже это КТГ предстоит, я так поняла нужно заранее разбудить малыша,иначе ничего не получится..даже не знаю,у него ведь там свой режим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт КТГ мне гиня сказала, что лучшее время - это утро. Хоть я была записана на 11, но она мне сказала приходить к 8 утра. Я перед КТГ съела бутерброд с маслом и мёдом. Результат - 9 баллов.

С дочкой всегда было 7-8 баллов, но у меня была ФПН и анемия в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу недержания(( жуткая штука(( Стараюсь чтобы мочевой всегда был пустым. В противном случае конфуза не миновать. Очень боялась, что будет токсикоз и придется, пардон, блевать где-то в общественном месте, пришлось бы носить памперсы. Слава Богу сия учесть меня миновала. Но проблема есть, и как-то нужно её решать((

 

Блин, что-то у меня спину тянет((( в районе левой почки. И постукивание вызывает резкую боль((( Уже второй раз стою в коленно-локтевой позе. После первого раза сходила 4 раза подряд писать. Немного отпустило. Теперь опять нарастает боль. Опять кверху попой стою. Арбуз ела, может от него так прихватить?? Первый раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, девчушки! Вот вы поболтать за день))))

Я пришла поделиться тем, что у нас соска Medela calma появилась, ура! Может конечно я просто поддалась на рекламу, но хотелось мне такую соску, которая не мешает ГВ. Я интернет заказ сформировала, мужа попросила забрать, ещё скинула ему два кода на скидку на хаггисы... сказал чтоб я больше такой экономией не занималась! Я, говорит, калорий больше потратил, да пачка сигарет стоит больше чем эта экономия)))) В магазине не оказалось пачек по 27 штук, блин. Муж все норовил большие взять пачки, злился.

Главное что есть у меня теперь эта соска с бутылочкой, ещё прокладки медела для груди купили, они по акции были -50% как вторая покупка товара этой фирмы из определенного перечня.

 

КТГ мне не назначали пока, я и не тороплю/ не напоминаю. Не раз слышала что не совсем корректно результат, бывает, выдаётся. УЗИ гораздо надёжнее, тот же допплер. Так что не расстраиваемся из-за сомнительных результатов КТГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в пятницу на КТГ , аж в 14. У меня свежие узи и доплер, так что сразу расстраиваться ,если что,не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня суть в том, что в туалет я ходить могу буквально и без преувеличения каждые 1-1,5 минуты и все будет чему литься (не капать, а именно литься)... Это кошмар какой то... Пустым мочевой вообще не бывает, почки как сказала врач капитально не справляются...

 

А ктг вообще только на 25 сентября у меня ПЕРВОЕ назначено...идиотизм полный...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  мне от недержания помогают упражнения Кегеля. В прошлую Б я без них заработала себе проблемы с мочевым и с передней стенкой влагалища

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ктг! Читаю и злюсь! Самой уже третий раз пересдавать послезавтра.. и тоже стационаром грозят...

Как,нее,ну блин, как пройти это гребаное ктг, когда у ребёнка свой режим уже, и когда он не любит эти побрекушки, как и узи... Я не могу ребёнку приказать не спать или наоборот быть не таким буяном во время измерений... Пи*дец!! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда девочки, кошмар с этим КТГ... Я наверно должна радоваться, что мне его не назначают.

 

Потому что судя по всему толку от него не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так наоборот,почки еще как работают,! Раз мочевой все время полный. У тебя впервые так или уже было при предыдущих беременностях? Я не думаю,что это чё то страшное.на самом деле мочевой наполняется постоянно,скорее не держит мочеиспускательный клапан или как он там верно зовется. Это тоже часть нормы,у кого то больше не держит,у кого то меньше...у меня во 2 триместре было,а Щас ниче,но я упражнения кегеля делают,может они тоже помогают,фиг знает...Аня писала уже,что ей помогли.

А врачиха твоя реально бред говорит - почки у тебя еще в каком порядке,иначе полный пипец был бы с отеками,давлением и прочими хренями сопутствующими...

 

Аленький_Цветочек, на кой назначать ктг на 25.09 если скоро рожать?) реально врачи у нас полный абзац...

 

Привет,девульки! Всех четверговских с недельками!)

 

читаю про ваши КТГ в ужасе...то ли мне так повезло феерично,то ли у нас его разучились делать((( у меня что в первую Б все ОК прошло,что щас...

 

А у меня сегодня фотосессия...столько уже сил и денег на ее подготовку потратила,что даже радости никакой...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion хорошо вам отсняться и прекрасных фотографий. Я тоже себе говорила в августе 200% надо сделать фотосессию..ага ТАААК лень...:D

 

Так что вы большие молодцы, останится на память :)

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговые кругляшки, с недельками вас!

 

Всем доброго утра!

 

LittleLion, красивых фоток! Потраченные деньги и нервы должны окупиться))) Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ктг хорошее. Хотя сын вообще в конце лениво отвернулся от датчика.

Аленький цветочек, у меня в прошлую беременность на поздних сроках постоянно так было. Не переживай

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  поздравляю!

 

Четверговых с недельками!

 

AlexandraLAM

Саш, тебе хоть ещё переделывать дают) Не переживай, скушай маленькую шоколадку перед ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей было, но уже совсем на поздних посл.2х недельках...и было недолго совсем. Тут то уже давно...

 

Да гиня да. Отеки сильные конечно и давление поднялось с моего 90/60 на 130/90 но тот факт что хожу постоянно в туалет ведь как раз и значит, что почки работают! (При том, что с детства вообще с ними проблемы)

Странная она...и срок ставит меньше (не та разница, что между УЗИ и акушерским, а вообще... По её данным у меня акушерский на 1.5-2 недели меньше...ппц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему -то после родов только ссикалась. Хотя и было ПКС. Аня дело говорит - упражнения Кегеля в этом деле помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  хорошо отсняться тебе! Расслабься и получай удовольствие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  да уж, наших врачей не понять , когда реально Угроза , они дюфастон впихнут и иди гуляй дома лежи

А тут , все нормально, но на ровном месте панику надо устроить !)

 

apisinka,  с хорошим ктг тебя)))

 

Четверговых с недельками! Время понеслось неумолимо! Вроде вчера как будто понедельник был :D

 

А мы сегодня на узи в16.30 по мск!!!! Ура ура!!!!! С мужем пойдём )))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...