Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

valentinka121,  мы на 4д идём, плюс доплер ещё сделают

Подружка ходила во вторник у неё срок как у меня, очень хорошо видно мордашку и видео сняли как малышка трёт глазки :)!!

Ну вот я теперь тоже захотела на 4д, надо узнать и с мужем обсудить )))

 

apisinka,  классный живот))) остренький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, объясните, как живот каменеет? Часто тут читаю эту фразу.

Вот сегодня у меня живот несколько раз за день становился каким-то квадратным и твёрдым, но это несколько секунд...И я подумала может быть это и есть "живот каменеет", раньше не замечала такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, прикольный пуз))) как будто шарик под майкой спрятала))

 

Какие же вы все худенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  да я б не сказала, что я худенькая������ вес так расти начал, вижу уже, как везде округляюсь)))

 

YunonaSokol,  поздравляю ))) все понятно было на узи на таком сроке для мужа?

 

 

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121,  когда 4 д включает , очень хорошо видно моську)))

 

valentinka121,  такой прикольный животик ₽)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  Про фото и носик тоже вчера в виде искл.узистка сделала для меня (хоть я и не просила)...блин, так круто) губка верхняя Папина) у Андрюши у нас она выступала над нижней и у крохи также)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, с хорошим узи вас! Классно!

 

Девочки, никто не знает по поводу диазолина,да :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, классный пуз )

 

YunonaSokol, с хорошим УЗИ и с коляской! ))

 

никто не знает по поводу диазолина,да

Я не знаю....

 

Погладила часть детского. Решила, что с одной стороны достаточно будет )) Убрала в пакеты и в комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, офигенский пуз!))) тьфу на вас!

 

Юна,с отличным узи!

 

Уф,мы наконец отфотались! Устала я пипец конечно...наша фотограф тоже оказалась беременная,пятым))) вот что значит любить беременность и деток)) она именно на этих фотках и специализируется. Лучшая в городе да и пожалуй,области. В первом приближении фотки мне очень понравились.посмотрим как после обработки выйдет) сюда тоже кину вам на суд)

еще мои меня потащили после фотосессии в кфс,будь он неладен,я там естественно налупилась,а теперь тошнит нещадно...то ли от перееда,толи от курицы этой их...

 

 

 

apisinka, я кстати на фотосессии твои слова вспоминала,что надо наслаждаться)) и думала,почему я раньше фотосессии воспринимала как повинность,типа надо.А сегодня прямо с удовольствием! Спасибо,)))

 

NaNaNata, вот,а я тебя потеряла уже! Думаю,где то давно ты не писала! Ты это,свекрови своей скажи,что у тебя есть девочка,которая за первые 2 триместра 17 кг набрала и ваще не париться))))) так что,скажи я ваще дрыщ)))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в жк. Когда ж уже моя врач выйдет?! Замена одна другой тупее....

Последний анализ мочи был 8.08. Сегодня так и не допросилась направления. Зато на кровь зачем-то дала. Хотя предыдущий от того же числа. Кому как часто на кровь дают направления?

На КТГ опять пытаются запихнуть. Я впервые слышу, что оно так часто нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, мне на кровь за всю б давали 4 раза,Щас пятый буду сдавать перед приемом.

А на ктг у нас только раз отправляют,если все хорошо...даже не знаю хорошо ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я предыдущий когда был?

 

LittleLion,  как фотосессия прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я только рада, что мое напутствие тебк помогло) Я и сама заметила, что когда отключаю голову и наслаждаюсь - фото получаются самое то)

 

valentinka121, тоже животик как приклеенный))

 

Moon_light, у меня еще дыхание перехватывает в этот момент. Если ты про тренировочные схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками! Всех с хорошими результатами!

Я сдаю кровь из вены на АВО конфликт 1 раз в месяц, раза 2 сдавала клинический и все. Зато моча перед каждым приемом.

А у меня вчера мелкий заболел, мы с ним проходим комиссию перед садом, видимо где-то инфекцию поймал( ночью температура 38,5 и днём сегодня опять поднялась. Короче я не спала почти сутки уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,

На УЗИ была 16 августа, все норм. На обычном. 6 сентября поеду в ОММ. Там тоже уже была как то на экспертном. Сказали строение сердца идеальное. Тьфу- тьфу-тьфу.

Гинеколог спокойна. Завтра говорит, глянем ещё разок. Если завтра такая же хрень, то буду спрашивать про УЗИ сердца именно.

Я сегодня была в ОММ, меня берут к себе на роды...

 

Всех с хорошими Узи и Ктг. Я сегодня опять была на Узи ( уже третьем за две недели) из-за многоводия....Поставили границу нормы. т.е более менее.. Девочки толком не разбираюсь-Церквильный канал -это и есть длина шейки матки? В 20 недель было -41 мм, сейчас 32 мм....вы что то писали , что это не очень? такое снижение... И еще написали родоразрешение в 38-39 недель, тоже не поняла .. что это означает роды будут чтоли вызывать раньше времени? Еще назначали КТГ каждую неделю и Узи мониторинг...тк Ляля крутится как хочет с понедельника мы уже не поперек, а вниз ножками... Вес 2400-2500... На Узи была в областном центре.. у себя в городе ток 04,09 на прием и там смогу вопросы задать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, предыдущий в 28 недель. Давненько уже.

 

А фотосессия отлично! Даже не ожидала,что все так пройдет,учитывая мое долгое и нудное шитье сарафанов,а потом нелады с погодой.Свет был врлшебный,поймали закат,гречишное поле и поля со стогами...накрасили правда меня немного не в моем стиле,но фотограф наша сказала что все отлично,образ сложился. В общем,будем смотреть результат)

 

Олья19.., мне кажется,укорочение шм ближе к родам это естественный процесс. Странно,почему написали родоразрешение 38 39 недель...показания то какие? Я так понимаю это чуть не пкс тебе прочат. Вопрос на хрена?многоводие не является показанием...

 

А еще если честно,хоть и не первый раз беременна,не понимаю вообще,что такое тренировочные схватки))) ну матка всю жисть сокращается,читай - ВСЕГДА!) она ж мышца. Просто со сроком увеличивается ее размер и мы все больше ощущаем эти сокращения - ваши эти "схватки") ну да,у меня она тоже сокращается периодически,но только при физнагрузке,ходьбе или оргазме простите) в состоянии покоя скорее всего тоже,только я эти сокращения не особо чую. Может у всех по разному эти сокращения,что даже дыхание перехватывает бывает вот. У меня Ниче нигде не перехватывает)) ток во время родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  здорово, что фотосессия удалась! За образ не волнуйся, если фотограф доволен. Аппаратура требует более яркого образа. Иначе потеряешься на фото.

Про анализ поняла. Значит на кровь забью. Я прошлый в 30-31 неделю сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  ну у меня вот в 23 недели была 43...вчера показала 30...уменьшаться должна, но она должна плавно и медленно. С дочкой я в роды фактически шла (03.12, а родила 04.12) с шейкой 31... Поэтому такой резкий скачок сейчас лично меня очень напугал..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121

Такой интересный пузик :) Аккуратно смотрится.

 

YunonaSokol

Как хорошо,что все хорошо :) А мы на узи ничего,кроме попы на весь экран не увидели :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  а я сама не знаю, что это такое, у меня впервые, дыхание не перехватывает, но живот прям напряженный и твёрдый несколько секунд.

Это типа треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, прикольный пуз))) как будто шарик под майкой спрятала))

 

Какие же вы все худенькие)))

Не все :D

 

Moon_light

Мой гинеколог утверждает,что это тонус.

У меня сокращения болезненные.

 

 

apisinka

Классненький пуз,а сама то худенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...