Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, у меня паника!!! У младшей полезли высыпания на ножках, попе, коленках((( Завтра на приём, но я и так уверена на 90% что это коксаки((( Начиталась про последствия для беременных((( Своим вида не продаю, а внутри всё переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ДикийАнгел*

Так, успокойся немедленно! Диагноз ещё никто вам не поставил. У вас в городе он вообще есть?? себя главное не накручивай. Если уж и этот вирус, то про профилактику почитай. И ведь совсем не факт, что ты заразишься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  почему коксаки именно, а не розеола например? Были загранкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тонь, никто у нас в городе диагноз ставить не будет. Официально коксаки никто не поизнает, т.к. нужно делать анализы. А У нас их не делают даже в платных лабах. Чтобы узнать заразился ли ребёнок, нужно взять кровь из пуповины, естественно для нашего Мухосранска это нонсенс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я вот с ветрянкой так мучалась. Я не болела сама. И беременная. А у Дани в группе с января по май была она (карантин) вся группа кроме него переболели. Последствия тоже не айсовые...но все хорошо! Успокойся. Это только хуже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А взрослый человек может перенести коксаки совсем бессимптомно.

 

Аленький_Цветочек, был контакт с детьми, которые приехали с отдыха((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнончик, поздравляю малышка с хорошим УЗИ, лялька растет и щёчки откармливает:) я сегодня купила ванночку купать малышку, термометр, ножнички, шапочку, себе две пары сетчатых послеродовых штанишек и много чего ещё. Также мама подарила целый пакет одежки, такая прелесть;)

Так что мы почти готовы к встрече:)

 

А завтра уже идем к гине на плановый в 17-00, хочется скорее уже 3 УЗИ :)

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  кошмар, будем надеяться что это не что то страшное ! Дождись что скажет врач!только без паники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  у коксаки локализация сыпи лицо и плечи. А у вас ноги. Много от чего сыпь бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Может аллергия на что то?Дыши спокойно,мысли плохие прочь.

Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, прочитала, что бывает сыпь на ступнях, ягодицах.

Стараюсь себя не накручивать Буду делать УЗИ каждую неделю.

Изменено пользователем ДикийАнгел*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня малая сегодня такая активная, что то стремновато. Толкается и справа и слева сейчас. Как думаете гиня завтра может как то проверить, хватает ли ей кислорода? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  Г никак это не проверит, нсли только доплер или ктг.

Но аетивность не относится к признакам гипоксии, не переживай

 

ДикийАнгел*

Ссылки скрыты.

Вот ответ Г на тему коксаки. На нашем сроке он не опасен особо. Что логично. Закладка органов и систем уже закончена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, спасибо, уже читала эту запись. Отсюда и сделала вывод делать УЗИ каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  не факт, что это коксаки. Мы ж с сыном в июле тоже переболели подобной фигней. Я тоже начиталась про влияние коксаки еа беременность и ходила в ужасе. Но педиатр мне сказала что никем ничего не доказано, и никто не скажет о последствиях. Коксаки нам тоже никто не поставил, даже энтеровирусную инфекцию не поставили, коей и является коксаки. В инфекционке когда лежала, до сыпи моей вообще никому дела не было. О ней даже в истории болезни по-моему не указано. Так что я пришла к выводу, что бояться сейчас позлно. Нужно верить, что все хорошо!

Привет всем! Недельчатых с недельками!

 

Netty-Ann,  вообще у коксаки нога-рука-рот локализация. Подобные инфекции из энтеровирусных так и называют "нога-рука-рот". У нас с сыном была сыпь на ступнях, у меня еще на ладонях и на десне и языке по 1 прыщику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, вот и у меня на языке так называемый «типун» вскочил в день встречи с семьёй подруги. Больше пока нигде нечего нет, ттт. Надеюсь на лучшее:))

Красивая у тебя неделька сегодня, поздравляю!!

 

Пузяшечки мои пятничные, с недельками нас!!!

 

Что-то по-моему я с коленно-локтевой переборщила. Второй день детка жмет на мочевой, сил нет. Сразу вспомнила нашу Сашу. В туалет бегу «с полным баком», а на деле три капли. Но распирает Там не реально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..

Мне тоже не понятно, почему ОММ тебя забирает на роды, ещё и плановая госпитализация будет, судя по всему. Есть патология у ребёнка? Они же на этом специализируются. В листе приёма кроме многоводия есть диагнозы?

У нас то пока поперечное предлежание сохраняется))) и начали задавать вопросы, типа как первого сама родила, как к КС отношусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чума у тебя Ляля не правильно лежит да? Что врач говорит по этому поводу? На этом сроке они же ещё могут перевернуться, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, а у вас малыши по ночам не буянят? Я капец как плохо сплю из-за жары. Пусть пермяки закидают меня тапками, но я в мыслях прошу выключить эту жару, не нужна она мне этим летом)) Дак вот, малышка моя так сильно пинается. Я на один бок - она как пинанет, я на другой - опять пинает. Думаю то ли ей не нравится, то ли что. Но кроме боков то нет больше вариантов как спать, не сидя же)) Или может из-за того, что я в полудреме, ощущаю всё так, может и раньше запинывала меня ночью, но сон был крепче)

 

И что-то меня напрягает этот "каменный живот" второй день...

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Поздравляю с юбилейной неделькой!

 

ДикийАнгел*

 

Скалапендра

С недельками девчатки!

 

NaNaNata

С красивой неделькой :)

 

Всех пятничек-кругляшек с недельками!

И доброго утра всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, пятничные красотки!!!

 

У нас стало прохладно и мой организм выводит жидкость. Так что я тоже бегаю частенько

Вчера изучала свои анализы (мне их наконец-то вписали в обменку). Гемоглобин, с которым меня достает эта бапышня у меня в норме. Ну снизился он на 5 единиц и чего? Зато тромбоциты понижены. Как в начале беременности были, так и сейчас. Вот это ай-яйка. Буду у своей спрашивать как к этому относиться. Боюсь кровотечения в родах (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, у меня каменеть может после быстрой хотьбы, после физических усилий.. это тонус. А когда просто периодически схватывает, то это уже матка сокращается. Ты знаешь, я в прошлую беременность наверное неделям к 36-37 только стала реально ощущать сокращения. А до этого ничего не понимала. Так оно все индивидуально. Еще во время треников у меня сейчас поясницу потягивает.

 

Moon_light, я люблб лето, но тут че то реально перегнули палку с жарой. Не переживай, сегодня уже ветренно, завтра совсем жара спадет, а на след неделе осень во всей ее красе.

 

Мамули, с недельками всех!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на ктг. Лежала полчаса. Сын первые минут 10 активно долбил датчик, наверное думал че за фигню там ему прижали. Потом вроде смирлся на какое-то время, а потом решил все что есть в ход пустить, чтобы избавиться от надоедливой штуковины, живот ходуном ходил) Ну в общем, 8-9 баллов нам поставили, сказали все нормуль.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чума у тебя Ляля не правильно лежит да? Что врач говорит по этому поводу? На этом сроке они же ещё могут перевернуться, разве нет?

Мой врач как всегда спокоен))) говорит, что может и перевернуться. Он же недавно так улегся, перед 3 скринингом. До этого лежал в головном, нормально было. Не знаю, чего это ему вздумалось. Я в принципе не против КС при необходимости. Первые роды были естественные, старшего чуть не задушили в родах с двойным тугим обвитием вокруг шеи. Поэтому в этот раз я даже совсем не против ПКС, если не повернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, мой по ночам буянит. Даже сильней чем днем. Тоже мне все бока отбивает. :) И икает ещё. Видимо, такой режим у него.

Ещё бывает, как пнёт в прямую кишку, так мне кажется, что у меня по попе волны ходят, как по животу. :)

А я не хочу, чтоб жара уходила. Мне носить нечего. :D

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...