Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ПростоЧума,  я думаю, дело в предлежании. Поэтому назгачили дату госпитализации. Но это не означает обязательно кс. Может ляжешь, посмотрят, а там головное. И выпишут до начала схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро!

 

Девочки, а у вас малыши по ночам не буянят? Я капец как плохо сплю из-за жары. Пусть пермяки закидают меня тапками, но я в мыслях прошу выключить эту жару, не нужна она мне этим летом)) Дак вот, малышка моя так сильно пинается. Я на один бок - она как пинанет, я на другой - опять пинает. Думаю то ли ей не нравится, то ли что. Но кроме боков то нет больше вариантов как спать, не сидя же)) Или может из-за того, что я в полудреме, ощущаю всё так, может и раньше запинывала меня ночью, но сон был крепче)

 

И что-то меня напрягает этот "каменный живот" второй день...

 

Вчера перед сном очень активная была, но ночью мы спим вместе. Ночью она иногда шевелиться, когда я пописать хожу, а так спит. Детки очень метеочувствительны, я думаю наша малыша вчера активничала, так как сегодня обещают ливни весь день. Так что у меня отлегло от опы:)

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С недельками, пятничные пузяшки))

А я простыть умудрилась в то время как на улице +32 и я на даче! То есть кондером точно меня я продуть не могло. Я конечно в озеро окуналась и держала ножки в воде (пониже Вода холодная за счёт родников, а на поверхности шикарная), но это не повод совершенно! Было жарко. Ещё есть момент, у меня маму в самолёте продуло (ночью с пн на вт он из Крыма возвращались), а на даче мы сейчас вместе, может быть от неё заразилась, симптомы очень схожи. Горло болит (уже ниже даже спустилось), вчера Вода из носа текла, а сегодня сопли уже хорошие такие, ну слабость, разумеется. Из лечения: полощу горло чем попало, пью жидкость, спину и груди тайской мазью разогревающей мажу, в уши вату с водкой. Расстраиваюсь, конечно. Ладно хоть третий триместр, но боюсь что плацента быстрее стареть будет, итак не пойми откуда взялся диагноз ФПН.

Завтра ещё папин юбилей отмечать собрались, своим конечно небольшим кругом, но каждый пока зайдёт и спросит про самочувствие и посетует как я так себя не уберегла в такой момент...

 

А летняя жара наша мне нравится, если была в городе да без кондиционера, то иначе ты наверное говорила))), а тут я балдею от погоды. Если ещё не простуда эта ((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, если маму именно продуло, то чем тогда заражаться? Заражаются либо вирусом, либо бактерией. Может просто от переохлаждения такая реакция на фоне ослабленного иммунитета? Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, с самолета мама могла и вирус подхватить. Мы с мелкий когда летали, то если я ему нос не намажу оксолинкой все сопли обеспечены( Выздоравливай!

У меня мелкий болеет сейчас, а мы вместе с ним круглосуточно, но я пока держусь.

 

Пятнички с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  у меня тоже и буянит, и икает ночью.

 

Носить нечего мне на осень, но жару плохо переношу, чувствую себя как овощ, наверное из-за своего родного низкого давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,красотки!) пятничных нас с недельками!) и правда маленький юбилейчик сегодня у меня) финишная пошла))

 

спала ужасно опять,до 3 ночи ворочалась и бродила по квартире. Хотя спать ужасно хотела,устала...

Сегодня встала,своих растолкала по работам и школам и завалилась,и почти до 12 проспала))

 

Щас ходила до магаза,поняла,что быстро ходить вообще не могу,ногу правую мою тя нет и живот каменный сразу и такая ломота как усталость по телу...жесть,как черепаха таскаюсь...ещё муж машину мою на профилактику загнал,отдадут только в воскресенье...А на его танке я не люблю ездить,хрен припаркуешь где эту дуру,да и вылазить с него тяжко уже...короче,сижу как бабулечка возле подъезда на лавочке и вам пишу)))

 

ДикийАнгел*, слушай,а этот коксаки на больших сроках опасен? Это же герпес,вернее,его разновидность. Вроде он на таких сроках уже не страшен.

 

Тигряфка, брызгай мирамистином нос и горло. Попробуй,я так себе успела на днях простуду купировать. Выздоравливай!

 

Netty-Ann, а у тебя тромбоциты до б какие были? Может это твоя норма? Ы предыдущую беременность было такое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки давайте не болейте ! Берегите здоровье!

С недельками пятничных:*********

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Юнончику-выздоравливайте девчушки и деточки пусть не болеют!

 

 

Moon_light

Аналогично жару не переношу,как варенный овощ,еле ноги тащатся :D

На осень тоже нечего одеть,но прохлады хочется очень.У нас сейчас немного снизилась температура,то полегче,но это не надолго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, вроде опасны из герпесов 1,2 тип, цмв и зостер (ветрянка), на них и проверяют.. коксаки это который тип у нас вообще??

 

LittleLion, не, это энтеровирусная инфекция разновидность, это не герпес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я вообще ходить последние дни не могу((( ноги как не мои. С таким превиликим трудом передвигаю их, просто капец. Как будто я вешу тонну.

Сходила я еще сегодня к лору. Промыли мне нос "кукушкой". Такое ощущение, что и кашель меньше стал, за счет того, что по гороу меньше течь стало. Завтра еще на промывание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками!)

 

Девочки, соберитесь, хватит болеть!!!

 

Я записалась наконец-то на узи, мне предстоит в 34 недели. У ребенка, наверное, уже щеки в экран не влезут. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу активных пинков. Вчера ночью я прям начала переживать,потому что малыш не давал мне лежать ни на одной из боков. Пинался так сильно,что спать мне пришлось почти сидя, только так успокаивался. Не знаю в чем была причина, сегодня ночью и днём все как обычно. Сегодня была на плановом приёме, делали ктг , сказали что всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, хорошая вещь кукушка, тоже в прошлую беременность пришлось воспользоваться, за пять сеансов все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя ночью напиналась, сейчас притихала, отсыпается видимо)

 

Прям как моя кошка, она тоже днем у нас спит без задних лап, а ночью начинаются у неё игрульки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, кукушка это отлично! Неприятно,да,но эффективно. Терпи,казак!) скоро родишь и все как рукой снимет вообще)

 

apisinka, точно,это энткровирус! Ахренеть,у меня подруга не знает,пьет ацикловир,думая что это герпес.они в Турцию летят 3.09! Да позвоню! Вот доктор у них,тупейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как часто на кровь дают направления?

Если общий, то я два сдавала при постановке на учет, потом в районе 20 недель и в районе 30 - перед декретом. Между этим еще сдавала на сахар пару раз. Последний раз, получается, в начале августа сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кругляшки!

С недельками пятничек!

У меня дитю по ночам спит , когда бока меняю покрутиться и спит дальше )

Я сегодня была у гематолога, мне отменили кардиомагнил, но сказал до родов с 35-ой недели колоть клексан (. Кровь густая , может плацента подвести, а кардиомагнил дальше нельзя. Очень неохота колоться, а с другой стороны вдруг что...

Через час на ктг пойду, посмотрим чем меня порадуют, а то смотрю огорчать любят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, @@@@@пусть обойдется все!

 

LittleLion, с юбилейной неделькой тебя!

 

Девочки, у кого там жара? Делитесь! ))) У нас сегодня погода осенняя, утром +12 было всего и пасмурно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет жары, думаю что вам девчули тяжело (нам то лето опять только снилось, купаться ваще фантастика ). Но вот напяливала я сегодня колготки , это кошмар как сложно, и мечтала о ваших сарафанчиках )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ох ну и врачи у нас бывают)) Хоть стой, хоть падай))

 

Мой утром долго спит, а днем тарабанит без конца обычно. К ночи более менее успокаивается. Сегодня сын подозрительно пинается преимушественно вниз.. Опять что ли круголя?? ((

 

Skvook, я оч люблю сарафанчики. Но в +30 хочется поменьше немного, а то совсем варишься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками, дамы) у нас похолодало, вот сижу в джинсах, кофте и босоножках правда))) ноги с руками так и горят.

Сегодня на плановый прием...

Вчера приехала сестра с Москвы, мы с ней почти два года не виделись, так вчера вся семья затискали живот)) крошка моя естественно показ мод в животе делала для всех)) накрутилась, устала, что утром даже спала со мной. Хотя обычно ложится спать вместе со мной и просыпается в 6 утра примерно.

Я наверное до понедельника пропаду) если конечно бурные эмоции после сегодняшнего посещения гини не заставят меня написать сюда гневный отзыв, после всей этой несчастной нервотрепки с ктг и тромбоцитами...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пришли мои результаты фибриногена и д димера. И там печаль печальная((( фибриноген 6.6, д-димер 813 при норме менее 644((( завтра к гематологу иду, нвдеюсь сможем поправить ситуацию до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам за советом. У меня приём следующий 4 сентября (терапевт) и 6 сентября гинеколог (долбанутая бабка, так как моя в отпуске). У меня муж работает 2/2 с 8 до 8. Получается, если я лягу в стационар, то ребёнка забирать из сада никак и в выходные не с кем оставить. Вообще, планировали к моей маме отвезти сына, на время моей госпитализации, родов. Но получилось так, что маме в июле поставили диагноз - разрыв сетчатки глаза. Требуется операция, чтобы не потерять зрение полностью. Квоту обещали дать в течение года. Но в начале августа уже позвонили, на 5 сентября быть в клинике в Москве. Предположительно к 20 сентября мама вернется.

Я вот и хочу, чтобы мне ее дождаться и тогда спокойно могу идти в роддом.

Судя по опыту - у нас в ЖК врачи не любят брать ответственность и чуть что сразу в роддом пихают. Я чувствую себя прекрасно, отеков нет, вес, давление контролирую - все в норме. По анализам и узи тоже все отлично.

Как помните, от одного ктг меня уже хотели в стационар запихать.

Мне нафиг этого не надо. Чахнуть в 4 стенах 3 недели до родов (как в прошлый раз) совершенно не желаю.

У меня давление на приемах у врачей подскакивает (синдром белого халата ). Моя гиня спокойно к этому относилась, ждала, когда я полежу на кушетке и перемеряла. Временная гинеколог охает насчёт этого. Терапевт тоже опять начала докапываться. Хотя, ещё в начале беременности назначила мне СМАД. По результатам я почти гипотоник. Сразу после этого она от меня отстала, а сейчас уже забыла об этом и снова достаёт. Приходится напоминать каждый приём. И встречи мне назначать стала опять каждые 1,5 недели.

Думаю, что теперь каждый приём они будут пытаться пихать меня в стационар. Я планирую отказ писать. Кто-нибудь писал из вас отказ от госпитализации? Как врачи на это реагируют? Просто назначают очередной приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, а почему тебя сейчас в стационар направят? Ну в смысле по каким показаниям?

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...