Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  хорошо, когда есть такие подружки) мы вот не готовы платить 15тыс. за новую автолюльку, т.к.не часто будем пользоваться и планировали потом продать примерно за столько же, за сколько и купили) но вот теперь не знаю как это получится, если будут к нам приходить умники, а не такие лопухи как мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light, продадите не переживайте. Мы дочке первый раз тоже сильно бу брали покоцанную всю за 2900, продали за 4800 в 2014 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  Вот и я о том)))

Да и кресло не машина все таки. Нет, она конечно безопасность и тд да...но я к тому что это не как вмашине выстрелили подушки при аварии и все...

 

Наша вот была в аварии...в которой едва живы остались. Но на люльке это НИКАКИМ боком не отразилось. И кресло (для постарше) сына тоже было в этой же аварии - не оно бы - беда бы была...и так тк перевертыш-черепно мозговая, но без него что было бы - молчу... По креслу же в жизни не скажешь что оно было в аварии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, оказывается есть. Я фотки глянула, чуть не тронулась умом. Уж лучше бы придумали что другое.

 

А по поводу шейки, даст Бог дохожу, 4 сентября на экспертное УЗИ ехать, там глянут получше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Ух ты ляля подросла!!!Шейку нужно мониторить,что то быстро укоротилась :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от гини, это капец какой-то!

 

Все измерили как пологается, ОЖ 113, ВДМ 35, чувствую у нас пухлая булочка:D сказала через две недели придёшь надо сдать анализы крови и мочи а также мазок, необходимый перед родами. Я говорю ок, а что насчёт 3 УЗИ? А она, а ты ещё не была? Яя говорю нет, вы сказали на 34-35 недели. Она говорит медсестре запиши ее на 7 сентября к нам, а также на УЗИ. WTF??? 3 плановое УЗИ в 36 недель? Серьезно? Какие нормальные Б ходят на УЗИ в период когда уже родить можно...кароч настроение на нуле :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Гемоглобин 118,сказали норма

 

Golden_Hope

Может сходить в любой частный кабинет(клинику) на узи,а не ждать 36 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у меня 90...поднять бы...а ничего не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элинлин я с удовольствием, но у нас сейчас нет лишних 60 евро на УЗИ:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз гемоглобин был 103. Мне по бесплатному рецепту выдали 2 упаковки ферро-фольгамма. От него кстати какахи не такие черные, как например от Мальтофер или Феррум лек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Ух ты ляля подросла!!!Шейку нужно мониторить,что то быстро укоротилась :(

Забыла написать, при ручном осмотре шейка мягкая. Нужно глянуть в нете что за фигня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Я помню девочки говорили,что гемоглобин не показатель анемии,ещё какой то анализ вместе сдают.А что ни один препарат не помогает?Печально конечно..

 

ДикийАнгел*

Дорогая рожать рано...Сходи к гинекологу с этой инфой,что то страшновато...

 

Golden_Hope

Блин,дорого как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, на меня в 34 то узист проворчалась. Сказала до 32 делают. А я что сделаю, так врач направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Отправляли из за тонуса,он у меня всю беременность в диагнозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Шейку может ещё неверно замерили. Как у нас у Тани шов вдруг вырос на миллиметр за неделю)

 

Moon_light

Молодцы, что купили автолюльку! У нас с первым сыном тоже сначала машины не было, а люльку сразу купили, потом ещё и кресло за ней, все ещё без машины. С люлькой удобно было в такси если что. Да и папа мой нас возил.

 

NaNaNata,  у меня фибриноген во 2 триместре был 5,47. Терапевт сказала тогда,что повышен, но в рамках норм моего триместра. Сейчас в 30 недель сдавала - 4,12 всего. Снизился.

Не переживай, выводы о результатах все равно только гематолог сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала я вас тут про шейки и посмотрела свое узи. Шейка 33см. Короткая уже да? Это типа до срока мне точно не доходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всем все замеряют на узи. У меня шейку один раз в стационаре на цервикометрии в 13 недель замерили и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я посмотрела узи с прошлой беременности. Нигде размеров шейки нет. Даже сравнить не с чем

 

Срок беременности Длина шейки матки (норма)

16 – 20 неделя От 40 до 45 мм

25 — 28 неделя От 35 до 40 мм

32 – 36 неделя От 30 до 35 мм

Вот что я нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла в документы, на сроке 19 недель здесь на УЗИ шейка 32, через неделю на экспертном 41. Может и в этот раз не все так плачевно.

 

Блин, всем все замеряют на узи. У меня шейку один раз в стационаре на цервикометрии в 13 недель замерили и все

А я вот кровь сдавала только при постановке на учет. Вообще не в курсе состояния крови. Что там к чему, х.з.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня половина показателей сильно ниже нормы...гематокрит, гемоглобин, тромбоциты, содержания тех и др... Объём тех и др...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Это только при беременности такие показатели или в обычном состоянии тоже понижены?

 

ДикийАнгел*

Так может и сейчас такая же ситуация,шейка в порядке,а узисты немного лажают в измерениях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы чё еще даете ручной осмотр шейки делать?! Я в ужасе! Руки прочь из влагалища а от шейки подавно! И вообще,на хрен раньше никто шейки не мерил и все рожали.укорочение шейки на наших сроках - норма! И рожать начнем тогда,когда готова будет! И вся эта еще искусственная подготовка шейки,размягчение ламинариями и прочая херня есть не что иное как индукция родов.зачем???

И как показывает практика,узисты бесконечно ошибаются. В том числе и измеряя шейку...

 

Вот мне опятт не спится...проснулась в три и всё,лежу.уже шестой час у нас,мужу скоро вставать,а я глазами хлопаю...и малая проснулась,буянит в животе...со сном,короче,швах у меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ага. Еще туда же отнесем подготовку сосков махровым полотенцем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  так вроде вирусная пузырчатка и есть коксаки. Смотри, что я нашла

Ссылки скрыты.

Вам хоть диагноз поставили, у нас-то на сыпь вообще никто внимания не обратил, кроме меня. И даже герпангину не поставили. Тупо орви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, да, я уже тоже нашла в другом источнике инфу. Когда пойду на приём, обязательно тыкну распечатку статьи «врачу». Чтобы они не дурачили родителей. А то мне было сказано: не плети ерунду, это простая пузырчатка, сейчас половина города ей болеет.

Ясен пень, с нашими зарплатами дальше Анапы не уедешь. Вот и везут от туда « пузырчатку ». А я дура, вчера не догадалась спросить, а каким же вирусом вызвана сия болезнь??? Ну ничего, за справкой в сад пойду, обязательно задам вопрос! Пипец полгорода с Коксаки, а у них пузырчатка!

 

Субботних пузатиков с недельками!

 

Всем отличных выходных!

 

Мы сегодня планируем поездку по магазинам. Нужно старшую к 1 сентября принарядить))) как никак 4 курс университета))) Далековато конечно от дома, 200 км. Надеюсь не очень рискую.

 

Забыла, девочки, кто у нас из Воронежа, короче мы едем к вам))) Может там и закуплюсь сразу к роддому. И малышке что-нибудь присмотрю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...