Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

У меня ощущения на конец сентября... Но нужно для "отцовства" не раньше 9 октября)))

А эмоционально я хочу тоже - конец сентября/начало октября

 

У меня ощущения на конец сентября... Но нужно для "отцовства" не раньше 9 октября)))

А эмоционально я хочу тоже - конец сентября/начало октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я тоже уже настроилась на конец сентября, хотя всегда хотела подарить мужу на ДР подарок ввиде ляли ( у него 09,10). Хочу чтобы дома было два Водолея и Двое Весов... Когда сына рожала свой Др в роддоме и отпраздновала...Такчто до 24,09 надо додержаться как-то... По Мес. ставили 26,09 срок, по 1 УЗи -04,10, сейчас все скачет вообще не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у меня 90...поднять бы...а ничего не помогает

Рецепт один слышала, если и не поможет, то точно не навредит: пол стакана свежего сока моркови + пол стакана сока свежей свеклы, отстоянного сутки в холодильнике. Говорят хорошо поднимает гемоглобин и кишечнику приятно будет, думаю. Тоже что ли попить такую штуку, самое время, все свеженькое)).

Чуть меньше двух недель назад у меня 113 был гемоглобин, я изредка железо по 1 капсуле принимала.

Аленький цветочек, ты писала что не крайнее знала когда именно детки старшие твои родятся, а с Костей ты какую дату называла?

 

А я вчера болела сильно, вот давно так не болела, температура не особо высокая была (37,9), а состояние тяжелое, и кости таза болели и еле передвигалась, ну да насморк/горло/голова/кашель... К вечеру слава Богу легче стало, ночью нормально уже спала. Утром передумала ехать в город к терапевту (записалась уже было), без антибиотиков решили обойтись, хотя гинеколог (у которой до беременности наблюдалась) порекомендовала пенициллиновую группу начать принимать и к терапевту шагать лёгкие слушать), надеюсь правильное решение. Снова полощу, пью, стараюсь лежать.

 

С недельками, субботник красавицы!

 

Как то удивительно, но я не боюсь сейчас приближениям родов, хоть и не готова, может потому что в запасе по сроку ещё больше месяца)))

 

О! Линеечка показывает 33 недели и 3 дня у меня, прикольно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы не раньше 1 октября, чтобы хотя бы неделя между ДР у сыновей была (у старшего 22.09). Ну а так, если выбирать дату, то 10 октября нравится мне и 17 (как раз ПДР) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 07.10.17 дочу ориентирую))

ПДР по месячным 11.10, но по УЗИ на 3-5 дней "старше" ребёнок.

Так то разбег от 38 (хотя сейчас говорят что в 37 доношенная беременность уже) до 42 недель, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь была папиным подарком к дню рождения. Родилась на 2 дня раньше его. А тут достаточно того, что это сын) Муж даже с именем спорить не стал, когда узи ему сына показало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

С юбилейчиком!

 

Субботних девочек с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, с 36 недель любой роддом принимает, оттуда и считается доношенная.

 

Девчонки, спасибо большое за поздравления! Сверстниц тоже с недельками поздравляю!

Опять по пдр в болталке я в числе первых, а родила в прошлый раз последняя)) Надеюсь, во второй раз мне больше повезет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!

Субботнички, с недельками вас!

У кого детки активнее стали, а у меня тихушка. Ночью его вообще считай не чувствую , днем тоже не шибко активен. Думала вчера всё ктг просит, но немного повошкался ) Есть еще у кого такие сони ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в контакте просматривала своих друзей. Смотрю, одна старая знакомая с аватаркой-рисунком беременной, онлайн. У них второго долго не получалось. Написала как дела, какой срок. А она в ответ - 40,4 и кажется воды подтекают сегодня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по месячным пдр 8.10, по второму скринингу 5.10 ,по третьему 3.10 )А тут я вспомнила что пессарий то в 37-38 недель снимают, а после снятия можно чуть ли не сразу в роды , блин , стремно стало

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  да, со старшими дату чувствовала...с Костей мне кажется вот будет либо 11, либо (скорее) 12 октября, посмотрим, проверим)

Но это чисто вот ощущения такие у меня внутренние...

 

 

Кстати если это будет так, то получится вообще знаково- будет как раз 8 месяцев ровно как нет папы Костиного,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, может выдохнешь с разводом и на эмоциях зарожается)

 

Что то голова у меня сегодня болит, виски и лоб давит. Давление мерила - нормальное. И еще похоже живот опустился, смотрит вниз и ладошка между грудью и животом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, конечно,можно.каждый день капаю,рино норм детский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Misterika и Oldena пропали...Надеюсь у них все хорошо.

 

apisinka

Наверно уже пора опускаться,читала вроде с 36 недели,но неделя разница не страшно..Дышать легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у меня сестра двоюродная тоже с пессарием ходила и говорила, что родит сразу как его снимут. В итоге до 40 недель доходила) и при том у нее еще и плод крупный, почти 4.5кг.

Кстати, гематолог мне отменила феррум лек сегодня. И даже не верится, что больше к ней не надо. Написала контроль гемостаза через полгода после родов. Но сказала, что это по желанию и вряд ли у меня будет на это время) Дала рекомендации каждый час ходить по чуть чуть ( особенно когда в самолете или на машине долго ехать), никаких контрацептивов гормональных ну и пить воду)

Недельчатых с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, нет,прикинь это не вся,куча....тоже только до 62 стирала.ну еще и пеленок тьма...вот столько барахолка наотдавали,что шкаф пришлось докупить...сегодня еще друзья одни бешеные припруться,вещи тоже какие то везут...наверно,заверну им обратно...ну куда уже,ребенок и половины не успеет поносить,вырастет.нет,чтоб большое уже переть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали вот такую кроватку

9d4238ad5483993d0d553e999f224f23-full.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 106,железо не пила и не пью. Хоть и назначила она мне его чуть не в 1 триместре) пугали что к родам ваще ходить не смогу,если пить не буду)я киваю и не пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, с дочкой не опускался вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 2 недели назад мое семейство истеричное напугало с опусканием живота, так я и фото сравнивала и отметки ставила))) а на деле вырос живот ещё на 2 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вставить фото но у меня оочент заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!! Субботних девочек с недельками!!

У меня дурка со старшей дочкой, вчера 3 часа проторчали в кож.вене к дерматологу, потом живот дико болел и прихватывал, в туалет не могла сходить, особенно по маленькому((( чувствую что хочется, а не могу((( но потом расходилась... В итоге у дочки лишай на лбу между бровями, она ревет, т.к. в школу идти запретили. А у нее 5-й класс и боится всё пропустить, т.к. после началки всё в новинку...эх...Так жалко ее((

ДикийАнгел*, я из Воронежа))) У нас сейчас жара спала и стало даже прохладно, но приятно)) Приезжайте :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, господи,где они это все берут...лишай,вши...это не заразно для тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  хорошо вам , а нам все все покупать надо , как то некому отдать. Плюсом наверное является то что лишнего нет , легко перестирала и погладила, но пока только на 56 . Постельное буду сама шить, бортики начала, но надо бы кроватку купить чтобы примерить )

 

У меня у сынули старшего лишай был на щеке года в три ,зимой. Врач сказал что может какая собака или кошка на снегу повалялась,дети потом играли и рукавичкой лицо потер. А возможно где угодно подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...