Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра,  я сегодня тоже купила бутылки авент с имитацией груди , 2 шт, но только за 1000₽:D а тебе повезло со скидкой :)

 

~Mira~,  ну они вроде не только для пеленания) говорят полезные , много где можно применить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, может задам глупый вопрос, но зачем на ГВ бутылочки если ребенка каждый раз грудью кормишь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки страшно то как :(

Муж на работе, сына уложила, лежу зырю тв, пошла в туалет, а там на ежелннвке 2см бежевое пятно. Завтра у меня узи в дневном стационаре рд. Пц....стревожилась я жесть как....со страху вымыла руку и давай там внутри проверять, не течет ли. Все вроде чисто. Блин что это? Неужели рожать в 28 недель :((((

 

Юнона

Я для срыгиваний под голову клала. А больше и не пригодились они мне. Подстилась по время смены памперса они тоже не годятся, у меня сын писал четко, как только я снимала подгуз, поэтому у нас в ходу были только покупные непромокаемые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира без паники! У тебя случайно нет полипов или эрозии ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия есть смачная. Но с сыном то такого не было, несмотря на шейку 28мм :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего из за нее, завтра обязательно скажи об этом, все будет Гут не переживай напрасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  ой) засмущала) спасибо!)

Ничего не делала...нельзя же)

Просто так резко худела. Изматывалась на кормления...и вот так уходило все...))) это потом уже ходила по 10км в день просто с коляской... Там уже да-форма возвращалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  вот и мне в ПЦ сказали, что КС планово делают только после 39 недель. Все что раньше только ЭКС и по жизненным показаниям. И пригласили приходить после мойки к ним (если не роду раньше в другом роддоме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазззонка, все сложится! Барьеры преодолеваются,если есть любовь.несомненно,у тебя есть,и у него раз хочет остаться с тобой! Я осень рада за вас! Все будет супер!)

 

YunonaSokol, а я молокоотсос у подруги в рд возьму,если нужен будет,муж смотаться купит.

 

~Mira~, мне везде пеленки пригодились.но я в памперсах днем не держала ребенка и не собираюсь.

 

Golden_Hope, на гв конечно много бутылок и не надо. Сцедится,водичкой попоить,возможно,дальше кефирчики морсики пить. Если не сразу из кружки получится пить.у меня всего 2 бутылки пока.

 

Танюшка-плюшка, у нас пкс делают после 38.

 

Девули,привет! С недельками!

Вчера из за дочи перенервничала видать, живот каменел весь вечер...слава богу,все нормально утром встала,вроде ушибы не сильные. Ох уж эти покатушки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

С красивой неделечкой тебя!

Всех понедельничков с недельками!

Доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может задам глупый вопрос, но зачем на ГВ бутылочки если ребенка каждый раз грудью кормишь?

Старший исключительно на ГВ был. Водичку давала редко, и то с ложечки. Потом поильник. Была одна бутылочка всего, которую использовала один раз - нужно было уехать на 4 часа. Муж оставался с ребёнком. А сейчас я планирую иногда оставлять его с ребёнком, поэтому и купила бутылки для сцеженного молока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Слава богу,что всё не так страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  вот я этого и начиталась в прошлую беременность, вычла 2 недели и ждала... так и в эту жду))) но уже настроилась до конца, смысла нет настраиваться на 38, а потом каждый день нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, голопопить, подкладывать под ребенка дома, у бабушки, в гостях, в коляске, в поликлинике. Пеленки вмах улетают. У меня дочь голопопила часто. За полчаса она успевала пару раз описиться. Те сменила две пеленки, подмыла, одела подгузник.. наполнился - сняла, подложила клеенку и пеленку. Снова голопопим. И так по кругу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

 

Скалапендра,  я тоже купила авент, но правда 1 маленькую. У меня молокоотсос, его весь прокипятила. А бутылки все я выкинула)))

 

Девочки, а вы соски покупаете?

Я вот все думаю надо или нет. Просто в прошлый раз дала сразу мелкому, а в этот раз я в сомненьях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амазонка, пусть крепнет семья!

 

У меня от молокоотсоса одна маленькая бутылка есть и все. Мне ее и с дочкой хватало. С прикорма воду пили из нее. Сцеживалась я крайне редко.. первое время для облегчения когда госы сдавать ездила.. и разок оставляла чтоб куда то уехать мужу.

 

Мира, а вообще выделения у тебя белые? У меня в прошлыц раз были вроде желтенькие от эрозии. А так вроде не кровянистые, так мне кажеься не о чем беспокоиться. Еще молочница бывает выделения дает.

 

Всех с недельками!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion , дорогая как там доча у тебя?

 

Ellinlin,  спасибочки :)* ещё одна неделька пронеслась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка,  я купила одну соску.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от ЖК подарилили бутылочку Nuk с анатомической соской, пустышку, маленький крем под подгузы,гель для купания тоже маленький, маленькую пачку подгузников и вроде ещё что-то должны. А вам не делают таких подарков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь на КТГ))) но спокойная как слон, доплер на прошлой неделе идеальный, а с КТГ у меня все беременность не заладилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  ой) засмущала) спасибо!)

Ничего не делала...нельзя же)

Просто так резко худела. Изматывалась на кормления...и вот так уходило все...))) это потом уже ходила по 10км в день просто с коляской... Там уже да-форма возвращалась

Вот я стала немного опасаться что совсем похудею после родов, итак рукчки/ножки умения "таят". А животик др беременности у меня был (как танцами живота бросила заниматься , так вскоре все мышцы, хорошо этими танцами накаченные, в жирок перешли и появился у меня "женский запас")))

 

Арина, я соску приобрела чтоб сцеженное молоко давать малютке, так то планирую отлучаться периодически: с подружками встретиться, в салон сходить может, в бассейн. Не знаю пока с какого возраста ребенкиного, но с мужем у нас давно есть договоренность на то, что один вечер в неделю чисто мой и с ребёнком он остаётся)) Надеюсь я смогу отпускать себя от дитя)))

 

С недельками, первооткрыватели недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, красота какая в линеечке у тебя!)

доча ниче,нормально,пошла в школу на перекличку,в синяках)) скажут,мать бьет)))

 

Нам от ЖК подарилили бутылочку Nuk с анатомической соской, пустышку, маленький крем под подгузы,гель для купания тоже маленький, маленькую пачку подгузников и вроде ещё что-то должны. А вам не делают таких подарков?

ни фига се! У вас просто фантастическая жк!)) нам витамины то самые дешманские дали,не то,что еще что то))

 

А У меня пустышки разные закуплены, ну не захочет сосать,раздам потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, мне дали витрум пренатал и йодомарин. На этом все. В роддоме в прошлыц раз давали пробники подгузов всяких и соску нук.. пробники смесей. Может и в этот раз что дадут..

 

Я две соски купила. Чтоб на смену была. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04

Нам вообще ничего не дарят,ни для мамы,ни для ребенка в ЖК,наоборот ждут,что им что то подаришь))

В роддоме могут подарить штуки 3 памперса :D

 

Не могу по нашим аптекам найти трусики молипантс,наверное через интернет буду заказывать.

 

Вчера ночнушку и халатик заказала в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельничные пузики , с недельками!

Доброе утро всем ! С праздником Успения Пресвятой Богородицы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...