Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  а вот витамины нам как раз и не дают, хотя я на них рассчитывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Амазззонка, дай вам бог сил,терпения и любви, если вы оба хотите быть вместе, то все должно получиться. Главное теперь все обсуждать, это и непонимание в каких то вопросах снимает и сближает , думать начинаете вместе и в одном русле.

 

В ЖК мне дали один раз Витрум и один раз молочную смесь для беременных и кормящих.

У меня коляска собранная стоит , правда внутри люльки сложена прогулка, а сверху одет дождевик тканевый , кот не лезет ),а внизу постелила большой пакет, спал там пару раз всего

 

Пустышки я не покупала, сын не сосал, а гномику успею купить ежели что ,да и разновидностей их столько, не понимаю в них ) Бутылочку одну маленькую авентовскую купила, опять таки докупить не проблема. Молокоотсос тоже буду смотреть по надобности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, странно как то,да? По какому принципу они что то дарят или дают? От региона что ли или города зависит...вот apisinka витрум дали дорогой,мне хрень компоивит,тебе вообще вместо препаратов подарки...хм.прям интересно,где б узнать как это у них там средства распределены на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК в эту беременность выписывали бесплатный рецепты на

- йодомарин

- компливит Мама

- феррум лек

 

В прошлый раз ничего не получала, теперь радуюсь как ребёнок )) Правда, йодомарин и компливит не пила, подружке отдала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  и тебя с праздником!!!

 

Мне ничего не дарили, давали только бесплатный рецепт на витамины но мне их все равно нельзя было пить, я даже не брала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я думаю, что мои подарки это какая-то договоренность с представителями этих компаний, типа промо акции. Как реклама, чтобы потом покупали это. А вот витамины наверняка просто недодали, хотя каждый раз в обменке она пишет в рекомендациях витрум.

 

Хотя сейчас я конечно больше рада таким полезным подаркам,чем витаминами. Почти не пила ничего на протяжении всей беременности, чисто фольку до 12 над. и все ,ттт, хорошо с малышом и со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я витруму тоже не сильно рада с йодомарином. Пью то я фемибион. Сейчас на последнем сроке менять не хочу. Может в период лактации сэконлмлю и пропью их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, странно как то,да? По какому принципу они что то дарят или дают? От региона что ли или города зависит...вот apisinka витрум дали дорогой,мне хрень компоивит,тебе вообще вместо препаратов подарки...хм.прям интересно,где б узнать как это у них там средства распределены на это?

мне кажется, что это от региона зависит. У нас есть, например, питание для беременных и кормящих мам. Мне выдавали соки фруктов няня для беременных. Деткам тоже выдают - смеси и пюрешки. Таблетки и витамины у нас тоже должны давать. В первую беременность мне давали, а сейчас нет) Но я ничего не пью и не прошу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, сходила на плановый осмотр, вдм 32,окр живота 105,мой ляль опять в головное перевернулся, что меня печалит, так это давление, на приеме у меня 140/85,дома же всегда пониженное, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, боязнь белого халата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, сходила на плановый осмотр, вдм 32,окр живота 105,мой ляль опять в головное перевернулся, что меня печалит, так это давление, на приеме у меня 140/85,дома же всегда пониженное, почему так?

видимо синдром белого халата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем приветик! понедельчатые с недельками, все ближе и ближе знаменательный день :flower:

подскажите чем стираете детские вещички? если детстким порошком то можно название? или мылом?

смотрю уже многие собрались, а мне все ни как больничные не выплатят(. У меня паника начинается(. Еще высматривала кроватки, всю ночь потом во сне еще выбирала).

 

Katu25 045, у меня тоже на приеме давление поднимается, потом врачиха дает время успокоиться и снова перемеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  мы купили тайд детский

 

НО пока не стирала, не знаю норм или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, тоже хочу купить тайд детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с КТГ, как и думала мои дети эту процедуру не любят))) 15 минут лялька икала, остальное время спала) в итоге поставили 7 баллов.

Я вчера последние покупки забрала для роддома, осталось только по пакетам разложить.

 

LittleLion, Красота какая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Какая прелесть!

 

Katu25 045

Нервничать наверное начинаешь,можно даже не подозревать о внутреннем напряжении

 

Kseniya23

Мне тоже декретные пока не светят,месяц ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, burti порошок, жидкое средство и ополаскиватель. С дочкой ими же стирала до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, сходила на плановый осмотр, вдм 32,окр живота 105,мой ляль опять в головное перевернулся, что меня печалит, так это давление, на приеме у меня 140/85,дома же всегда пониженное, почему так?

У меня с самого начала беременности так. Задолбалась врачам объяснять. Измеряют по три раза на приеме - каждый раз все ниже и ниже) А то на первом измерении аж 150/95 примерно :) Обычное моей давление дома 110/70

 

Kseniya23,  не могу стирать порошками. Несколько лет назад перешла исключительно на гели. Детское сейчас ушастым нянем (гелем) перестирала. Хотела вначале Майн либе купить, но переплачивать не захотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а дома не замечали,что давление прыгает?Говорят в третьем триместре повышается,объём крови больше.У меня практически всегда максимум до 95/55.Но начиная с 29 недели примерно,пульс выше стал намного и давление повышается частенько,но пока в допустимых значениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, пока ушастым нянем стираю,потом посмотрим,как детка отреагирует.

 

Ellinlin, у меня в 1 триместре ваще 80 на 50 было,спала на ходу.начиная со 2 и по сей день всегда стабильно 100 на 60. Ну у меня и мое рабочее 90на 60 всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  пульс стал высоким в 3 триместре - около 90 все время. Давление никогда не прыгает, кроме приемов у врачей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление дома 110 на 70, 110 на 60, один раз было 130 на 85, но тогда погода резко изменилась, я думаю что из за перепада. А так утром и вечером меряю пока держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а дома не замечали,что давление прыгает?Говорят в третьем триместре повышается,объём крови больше.У меня практически всегда максимум до 95/55.Но начиная с 29 недели примерно,пульс выше стал намного и давление повышается частенько,но пока в допустимых значениях.

 

Я думаю так и есть, у меня до 24 недели всегда был 120/70 после всегда 130/80 сердцу необходимо больше крови прокачивать, соответственно и пульс с давлением поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кружило голову когда живот опустился. Но давление было в норме. Наверное, кислорода стало много поступать, организм с непривычки адаптировался. А так всегда 100/70-90/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...