Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion

Вот и у меня мое нормальное давление 90/60.Врачу сказала,что для меня допустимый предел до 110.А она говорит,сбивать только при 130.При таком меня скорая уже забирала!

 

 

А в первом триместре падало вообще до 70.

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Девочки, я офигеваю теперь в раскорячку ходить.. Внизу все режет и скребет)) Как каракатица блин) И сказать бы, что долго мучаться не хочется так, но рожать то рановато еще. Будем терпеть и ходить в раскорячку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит можно расслабиться и не настраиваться в 38 недель рожать)))

А у тебя ПКС?

 

Девочки, а вы соски покупаете?

Я купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  у меня тоже иногда так скребёт внизу, это жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Красивый комплект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельничков с недельками!

 

Я тоже враскоряку. А еще сегодня пока старшая гоняла на самокате, а бабуля бегала за младшей, мы с пузом расположились на скамеечке. И так мне было хорошо! Даже ходить не хочется.

 

Как же уже хочется декретных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так долго без декретных ходите? Их обязаны выплачивать в течение 10 дней с момента написания заявления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в раскаряку хожу уже где-то неделю. После долгого лежания вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила соску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя ПКС?

Сама не знаю, но предполагаю, что да)) Первое было ПКС- есть рубец+возраст немолодой+с кровью есть отклонения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понедельничков с недельками!

Еле перечитала вас))

У всех всё хорошо и Слава Богу!

Я сегодня была на плановом осмотре в ЖК. Сдала кровь и прошла УЗИ, которое бесплатно. Вот сижу теперь сравниваю. Помните, писала что в пятницу по УЗИ вес был 1770, так сейчас ставят 2280. И плаценту 1-2, а была 1. Короче махнул я рукой и решила ждать экспертное УЗИ)) Посмотрим что там скажут. По поводу укорочения шейки, сказали ставить Туркестан 100х2. Как думаете?

Изменено пользователем ДикийАнгел*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так долго без декретных ходите? Их обязаны выплачивать в течение 10 дней с момента написания заявления.

Рабочих дней? Мне поздно больничный отдали, потом на работе канителили, разбирались что делать. Вот теперь жду, а ждать сложнее всего, терпелки нет.)))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу до слёз)))) ставить Туркестан))) пипец, аж слёзы потекли)))

Утрожестан.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу до слёз)))) ставить Туркестан))) пипец, аж слёзы потекли)))

Утрожестан.

:D тоже сижу и думаю, что за интересное новое лекарство :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, скорее всего мажет из-за эрозии. А если еще и секс был до этого, то 99% она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так долго без декретных ходите? Их обязаны выплачивать в течение 10 дней с момента написания заявления.

Их насчитать обязаны в течение 10 дней. А выплачивают в ближайший аванс или зарплату. Отдельно переводить средства лично по больничному листу никто не обязан по закону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  посмеялась над названием препарата))) вообще с 32 недель отменяют утрожестан уже. Мне назначили отменять полторы недели назад. Обычно к 34 недели с него слезают, а тут наоборот назначили. Вообще в 3 триместре норма укорочение шейки и с минимальной шейкой многие и перехаживают. Надо бы мониторить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня погода дурит, резко меняется, то гроза, то солнце, то ветер дикий поднимается. Деть в животе с ума сходит. При поперечном очень ощутимо. Ногами упирается и скачет... А после прыжков этих матку прихватывает. Не больно совсем, но напрягает... ещё подруга страсти нагоняет. Мол её с такими симптомами в стационар отправили в своё время. С тонусом... Прокапывали гинипралом. Но я то понимаю, что это не страшно, болей нет, выделения обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Хорошая разница в весе...Тоже посмеялась над Туркестаном. Подумала,что какое то лекарство из Казахстана :D

 

ПростоЧума

Мой кнопкин тоже сейчас в поперечном,ноги вытягивает всласть)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу до слёз)))) ставить Туркестан))) пипец, аж слёзы потекли)))

Утрожестан.

я прочитала Турексан, думаю что то типа утрожестана наверно :D

Потом только после твоего второго Сообщения догнала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю у августят,что у девочки шейка плохо открывается,а схватки идут...И это из за крио..Блин,я как раз за год до беременности тоже сделала крио.Страшно чет мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛитлЛион очень красивый наборчик на выписку;)

 

Я девочки тоже в раскорячку хожу к вечеру, как будто гирю в животе ношу, а живот раздувает как арбуз, твердый, твердый.

 

Дикий ангел, ого как лялик быстро растет, молодцы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у меня акушерка вручную растягивала шейку из-за шарма после прижигания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так долго без декретных ходите? Их обязаны выплачивать в течение 10 дней с момента написания заявления.

У нас выплачивают только в ближайшую зарплату. но я еще не отдала больничный на работу. говорят вместе с заявлением привозить, а образец не дают, на какие года замену писать не говорят (я из декрета в декрет иду). все заняты-заняты-заняты... просто написать заявление и получить минималку тоже не хочу

в прошлый раз я декретные получила позже, чем пособие по рождению у мужа на работе

Утрожестан.

у меня ИЦН, шейка давно короче нормы, и внутренний зев открыт, но поддержку наоборот назначили отменять с 32 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Капец...Надеюсь,что все таки сама откроется,во время родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...