Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  и в аптеке формацев сказала, что противопоказан

post-304984-0-61438200-1503942938_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

У меня ещё вопрос к тем, кто наблюдается с повышенным ТТГ. Повышенный для Вашего врача это сколько!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, недельчатых поздравляю! Аленький, тебе желаю, чтобы все было хорошо! По поводу ТТГ: у меня субклинический гипотериоз. В период планирования беременности ТТГ был 3.83. В 8 недель беременности повысился и стал около 6.0. Никто не интересуется особо этим. Мониторю сама. Сейчас держится в районе 2.8. Пью эутирокс в дозе 50мкг.

Изменено пользователем Irishka74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, дай бог тебе сил, тяжело без плеча сильного рядом, когда всё сама. Но береги себя по возможности

 

Насчет стирки, я тоже стираю гелем Ушастый нянь. Тайд не люблю в принципе, отдушки сильно пахнут, может детский не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругленький вторничков поздравляю с недельками!

 

Вот угораздило проснуться в 3 часа ночи. Блин, носоглотку точит((( Надеюсь что это не вирус до меня добрался(((

 

По поводу ТТГ у меня В начале беременности сигналу до 7, сейчас пью л-тираксин 100, держится в пределах 1,5-2,5. Мониторю тоже сама. Всем пофиг, ни разу анализы не спросили. Просто в обменке стоит гипотиреоз.

Мне эндокринолог сказала, что в период беременности, чем ТТГ ниже, тем лучше, вплоть до 0.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Мы вчера с мужем такой марш-бросок совершили, что сегодня я тоже как каракатица хожу. Целый день на ногах была, еще вчера начало болеть в промежности, как будто кость сама и сегодня вот до сих пор побаливает во время движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузики! Вторниковские,с недельками!)

А я сегодня себя превзошла опять) мужа на работу,сама в люлю и в 11 встала)))

проснулась и пальцев ваще не чувствую на правой руке,уже страшно становится...

 

По поводу в чем рожать- у нас в своем. Я беру мужчину майку,она уже старая,я в ней дома хожу,там даж дырочки по низу,но она любимая и счастливая у меня,поэтому на роды только в ней. Там вся загвоздка только в том,что принт на ней - картина мона-лизы,только вместо головы,простите,фак))))) муж говорит,ниче,ты врачей не смутишь этим? Я говорю - да нормально,все в моем стиле,как только попытается на живот давить или еще чё то противопоказанное делать,я их к майке отсылать буду)))он ржет)))

 

У меня перед родами никаких скручений кишечника не было,тупо начал живот ныть,как перед месяками,все сильнее и сильнее.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед родами никаких скручений кишечника не было,тупо начал живот ныть,как перед месяками,все сильнее и сильнее.

У меня с первой дочей так было. По нарастающей болеть начинало с 6 утра. К 10 вечера было реально больно, вызвала скорую. А там прокололи пузырь и началось самое веселое. К 12 ночи управилась)))

А со второй все было намного легче. И пузырь сам лопнул. И раскрытие было в 2 часа ночи 2 пальца, а родила в 4,30.

Всегда все по разному бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 33... Аижу в шоке как так...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, ага,я уже тут говорила как то,что у меня девочка с работы 5ым беременна,рассказывала,что каждый раз все по разному проходило и роды,и кормление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули! Всех с недельками и меня. Блин если ПДР по мес. то 36 а не 35 недель это же вообще как скоро-скоро. Вижу все ремонты затеяли, я тоже ... нельзя же было раньше неее все в последний момент, боюсь до родов не успеть.. и поеду я к маме , а не домой. Ладно бы муж помогал, давно бы закончили, а он пашет на двух работах домой ток ночевать приходит, исхудал весь. Говорит зимой отдохнет... аха отдохнет он с лялей, кто помогать то будет. Еще заготовки подоспели...Вчера напрыгалась -шпаклевала комнату сверху вниз.. сегодня походу лежать буду весь день , как то не очень самочувствие..Малыша так и не перевернулась правильно, прямо чувствую ножки внизу.. так боюсь преждевременных родов...Скажите при тазовом прилежание кесарят или так заставляют рожать? Читала , что кто то сам рожает вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..

Я точно знаю,что при поперечном положении кесарят 100%,а вот тазовое 50/50.

 

Девочки с недельками вас!

 

У нас похолодало,всего +21.Дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вторниковых с недельками!

Вчера была в жк на явке пришла в пол 5, вышла оттуда в пол 8, жесть

Очередь большая была (((

За три недели , тьфу тьфу , не набрала ничего, врач сказала что видит отеки у меня на ногах на руках и даже на лице , я не скажу что прям сильно ощущаю это как то, но она прописала канефрон.. не знай поможет ли он все равно отеки это нормальное явление на нашем сроке!

У меня в плаценте кальцинаты, сказала пропить 2 недели курантил для профилактики кровотока

 

Ещё сказала фибриноген повышен, 5,9. Сказала бежать к гематологу

Я думаю сдам тромбодинамику посмотреть как там дела с кровью и схожу к гематологу в любом случае потому что гине нужно ее заключение :////////////// лишь бы деньги содрать)))

У меня у подруги , срок одинаковый у нас фибриноген 6,2 , ей вообще ничего не сказали, только курантил на 2 недели прописали. Фиг знает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже похолодало +15, тоже дождались.... Мне еще в начале августа поставили в плаценте кальцинаты, но ничего не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, у меня фибриноген всю беременность повышен, месяц назад 6.44, гематолог ничего нового не вводил

 

Доброе утро, девочки! Со вторничковыми недельками! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками вторниковых!

Сегодня знакомая родила сыночка 4130 грамм и 54 см. Срок уже 41 неделя была.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, может у них изменились прлтивопоказания? Я просто пила во втором триме прошлой беременности от кровотечений из носа. Поэтому хорошо помню.

 

Олья19.., если не мальчик, если плод не крупный и если правильно сидит, то иногда врачи таки рискуют на ер. Но мне слово "рискуют" вообще не нравится..

 

Девочки, всех с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь, как вы девочки силы на ремонт находите ,да и вредно вроде руки задирать, обвить дитя можно.

 

Скалапендра, большой карапуз, здоровья им)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, вот я столько раз слышала про подъем рук и никак не могу понять, чем руки то не угодили ребенку? Не понимаю я, как это связано. Я вот ростом не удалась, мне везде руки приходится поднимать. Белье развесить, на кухне половина шкафов выше моей головы. Окно открыть закрыть. Ребенку краски достать с верхней полки. Как вообще не поднимать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., если не мальчик, если плод не крупный и если правильно сидит, то иногда врачи таки рискуют на ер. Но мне слово "рискуют" вообще не нравится

У меня соседке сказали, что вторые роды, девочка - рожать самой, никаких рисков нет. И в жк так сказали, направление не дали в роддом. И потом платно рожать договаривалась - то же самое. В итоге у неё девочка за несколько дней до родов незаметно перевернулась

Удивляюсь, как вы девочки силы на ремонт находите ,да и вредно вроде руки задирать, обвить дитя можно.

У нас тоже мини-ремонт. Но я сама не делаю, только думаю как надо сделать, выбираю материалы, мебель и смотрю результаты. Все равно сил уходит уйма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками вторниковых!

Сегодня знакомая родила сыночка 4130 грамм и 54 см. Срок уже 41 неделя была.

У меня тоже знакомая родила в пятницу на 4 кг и без разрывов... за 2 часа управилась, третий ребенок. Вот бы мне тоже за 2 часа эхх))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, шарики!) с недельками))

У нас после изнуряющей жары больше +30, сегодня +13...организм конечно в шоке, голова болит от такой резкой смены погоды. Пасмурно, вчера дождь был, сегодня вроде тоже обещают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды вторые-девочка... блин почитала на таких сроках уже редко переворачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя, ну я и говорю. Некрупных девочек иногда рожают. А мальчиков вот очень опасно. Что то там с половыми органами риски большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  мне знакомая рассказывала, что у нее до 38 недель сын не пепеворачивался. Она с ним постоянно разговаривала, просила его перевернуться. Он ни в какую. И потом в 38 недель перевернулся)) говорит, что стояла у холодильника в это время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...