Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Олья19.., тесно уже, но надежды не теряй. Все бывает!

 

У подруги крупная очень девочка была. Больше 4кг. Самой рожать в тазовом не дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Олья19..,  реже, но переворачиваются, надежда ещё есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., мне знакомая рассказывала, что у нее до 38 недель сын не пепеворачивался. Она с ним постоянно разговаривала, просила его перевернуться. Он ни в какую. И потом в 38 недель перевернулся)) говорит, что стояла у холодильника в это время)

Мне тоже мама говорит разговаривай с дочей проси, уже разговариваю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело, у нас отключили электричество.. . Сижу жрать хочу, а завтрак приготовить не могу (( муж спит и кот с ним пошел спать, а я одна(( эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать приема 04,09 , должны ктг сделать и узи.. там уж и буду переживать , пока надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы так долго без декретных ходите?

Я когда свой б/л на работу относила, у нас главбух в отпуск собиралась, на три недели. Договорились с ней, что после отпуска мне все начислит. Должна была выйти в понедельник, ближайшая выплата у нас в организации 8 сентября - з/п. Жду вот к этому числу.

 

Кто про "раскоряку" писал - я нормально еще хожу )) Бывает, разгонюсь даже по старой привычке, а потом понимаю, что зря это сделала, т.к. тяжеловато быстро ходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж начал переживать по поводу родов больше чем я)) сегодня выдал мне, говорит, ты собери пакеты все что нужно, подпиши, что бы я знал... Я поржала, говорю ему, что у меня еще не все готово для сбора пакетов, не хватает детских вещей чистых и ночнухи которую мне мама обещала дать, старенькую. И костюмчик на выписку мы не купили. Он глаза выпучил и говорит, что бы я быстро начинала заниматься постирушками...))) я думала мужикам эти пакеты до одного места)) переживает))

 

И из роддома я вышла на днях довольная, медсестры добрые, узистка тоже)) муж приказным тоном сказал "все, будешь рожать только здесь!"))) смешной такой))

Изменено пользователем AlexandraLAM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шейка плохо открывается,а схватки идут...И это из за крио

У меня в первых родах и без крио такая фигня была...

 

родовой сертификат еще рано выдавать

Как это рано? Мне еще в прошлую явку выдали его...

 

сегодня узнала жуть жуть жужткую(((

Господи, жесть какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, Юн,кальцинаты так то и должны потихоньку появляться...как бы...эээм...роды скоро))) нах курантил то?...

 

У меня у сестры деваха в 40 недель перевернулась в головное) правда,она скорую вызывала,потому что разворачиваться начала и чуть живот не треснул,поперек встала. Так что все возможно на любом сроке.

 

Короче,всё по ходу,у меня наступает критический предел по физнагрузкам. Тренить не могу,живот дико схватывает.осталась только легкая гимнастика и кегеля...Щас пошла в магаз рядом.купила мясо 2 кг и картошки 3,в двух руках еле донесла,живот каменный и всё... Пипец блин. Думала до конца смогу активничать.

 

 

Мальвинка-дважды-мама, мне родовой в 30 недель дали вместе с больничным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Саша, с юбилейной неделькой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,в итоге купила Щас бепантен в одной из самых дешевых аптек,50 грамм 490 рублей! Ну чё за цены то...надеюсь,он особо не пригодится. Сразу Взяла там же по акции Боботик,тож 235 рублей. Я уж и забыла,как это дорого,деток лечить,моя то уже большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, какой молодец! Я вчера своему тоже все покащала и где список лежит с перечислением тоже. Ну он то бывалый у меня, примерно помнит, что где нужно. С ребенком то первый день тоже он носился, я встать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вместо головы,простите,фак)))))

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, это мидимо только мои торопыги в течение днсяти дней и платят. Зп не ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, молодец,тож заботливый)) мой вон чересчур,с первых дней с животом все носился,в командировке ток выдохнула...Щас приехал опять...то не делай,витамины пей,а несколько дней назад ревизию пакетов в рд провел,грит покажи чё там.а я так все компактненько запаковала((( в итоге перебрал,забраковал сухпаек и ленту для выписки. Сухпаек я втихую назад сунула,а ленту придется менять...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой постоянно работает, говорю ему ты хоть с роддома то заберешь , не забудешь? со своими работами... Улыбается ... Говорит я еще пару дней отметить успею до выписки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж уже третий день коляску выбирает. Я в шоке. И в компьютерные игры не играет) Даже мне уже пофиг))

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

 

Олья19..

С юбилейными недельками вас девочки!

 

Я вот занялась покупками по списку в роддом,а вы ампулы с лекарствами тоже в пакете держите?Ничего им не будет илли в холодильник лучше положить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  с юбилейной неделькой!

Мой тоже вдруг сегодня поинтересовался все ли у нас приготовлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Цены да,капец...Тоже посмотрела на пурелан,бепантен...Пока не покупала.Купила пачку Хагиссов елит софт маленькую на 27 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  с юбилейной неделькой! Вы с Сашей в один день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., с юбилейной неделькой! Вы с Сашей в один день)

Пасибо)))

 

А я сейчас пошла доки приготовила в роддом , там же ксерокопии еще нужны.. все сложила. Пакет в роддом готов кроме дет. одежды...тк из за ремонта пока ничего не стирала. Комод еще в коробке даже лежит не собранный. Как обои поклеим,всю грязь отмою и начну уже стирать и гладить... мама обещала помочь. По всей квартире одни коробки. С кроваткой, с коляской,с комодом, ванночка :think1: Еще купили новый стол и стулья на кухню... вообщем завал полный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, хаха.. Знаю я, что тебя ждет после родов)) У нас постоянные разногласия были в плане лекарств)) Комаровского начитался. Я его тоже люблю. Но иногда вдруг уже хочется перебдеть, а муж на своем стоит)) Мы со свекровью помню тантум брызгали тайком, пока муж на работе)) Обильное питью конечно очень хорошо, но не всегда помогает. Хотя может как раз благодаря моему мужу у нас антибы были всего два раза за всю жизнь. Хотя в сад год отходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще купили новый стол и стулья на кухню...

И мы новый стол купили ) Завтра должны привезти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, а какую вы ленту покупали, шелковую? У меня на одеяло липучка, но как то это ненадежно

 

А мы со скрина в ЖК, если им верить то малыш за неделю полкило прибавил и теперь 2720! на 35.4 н. Но плацента по толщине на нижней границе и шейка неделю назад 29, сейчас 23 ,как при постановке пессария. Короче , надо быть готовой, а я даже с роддомом не определилась и кроватки нет и ваще не готова.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...