Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, у кого живот каменеет, вы пьёте магне В6 или на нашем сроке это норма уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light, тренируется матка. Это даже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого живот каменеет, вы пьёте магне В6 или на нашем сроке это норма уже?

 

Я какое то время перестала пить, как брала хоть не тяжёлую сумку, так живот каменел сразу. Начала пить заново, помогает...сегодня с магаза принесла на себе больше 10 кило и не каменел:) хотя обычно муж сумки носит, а тут смотрю в холодосе мышь повесилась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, у нас я комаровского начиталась)))) но ваще да,у нас папа сильно лезет во все дела воспитательные и лечительные)

 

Skvook, ага,шелковую купила,он сказал как из совдепа)) типа есть современные,красивые.

 

Moon_light, магний не пила,собственно,ваще Ниче не пила кроме фолио и мультмвитаминов. Живот каменеет потому что так и должно быть,сокращения матки все чаще и чаще к родам,естественный процесс.

 

 

 

Я какое то время перестала пить, как брала хоть не тяжёлую сумку, так живот каменел сразу. Начала пить заново, помогает...сегодня с магаза принесла на себе больше 10 кило и не каменел:) хотя обычно муж сумки носит, а тут смотрю в холодосе мышь повесилась:D

че обалдела?) оно те надо ваще?) я вот после Сеня решила - нету,значит хавки не будет)) пусть дочь с мужем суетятся.А то кто везет,на том и возят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Литтл Лион, я так не могу:D я и так себя ненужной ощущаю сидя дома, а если муж придет с работы а мне ему даже на тарелку положить нечего, не хорошо это, да и сама есть хочу:D я к этому проще отношусь, муж у меня и так как раб, все на нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, я обычно покупаю продукты, но самое нужное сама, а остальное списком мужу докупить после работы. Куда уж 10кг тащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 10 кг это вообще женщине перебор, а уж беременной тем более, на тарелочку мужу можно по чуть чуть взять )

 

Мне врач для плаценты выписал курантил и кислородные коктейли, кто нибудь пьет курантил?

 

LittleLion, а современные ленты из чего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  сейчас конечно расскажут что нечего пить таблетки))) но я пью, выписал гематолог, а после нарушений в кровотоке подтвердила гинеколог. Бросать не буду, мне он помог исправить наши кровотоки

 

за коктейли ничего сказать не могу. Только, что мне очень хочется их уже неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Тяжко становится всем ходить смотрю... Я сама как каракатица( Вот ген. уборку начала, а сил уже маловато, приходится отдыхать. А пока отдыхаю дочки разносят там где убрала)))))

Всем желаю завершить ремонты и уборки с легкостью! Еще ведь отдохнуть нужноо, а то потом не до отдыха будет))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, выручайте! Чем полечить носоглотку? Точит зараза, Сил нет, боюсь опустится вниз. Пище мирамистином и в нос и в горло. Лизобакт начала рассасывать и оцилококцинум. Знаю, что хрена все это, но что еще предпринять не знаю. Подсказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, я себя ненужной не ощущаю - я лежать не умею) то одно,то другое делаю) особенно сейчас у нас сезон заготовок.тоже с магазина теперь только необходимое носить решила,даже 5 кг сегодня перебор. Да и муж у меня сам готовит,я в этом плане не переживаю,даже если Ниче не будет,сварганит чё нить и мне и себе) качок я в зале,дома хочется быть любимой и хрупкой женщиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я полоскаю часто, каждые 1,5-2 часа. Если есть дома ротокан или травы (любой сбор противовоспалительный беру). Если нет - тёплой водой с содой и солью. Мне обычно помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, мирамистином не хрень,он оч хорошо ловит бактерии. Еще Мош чай с медом лимоном,если переносишь мед и лимон.у меня Щас после него жуткая изжога. ..лечись,мать,ты чё! Скоро рожать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Все правильно делаешь!Мирамистином полоскала тоже,ещё ромашкой,липой.

Молоко с медом,чай с лимоном,клюква,малина морсики.Ещё леденцы эвкалиптовые,если першит горло.

 

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, а я зашла в огромный швейный у нас,а там и правда выбор такой этих лент,есть атласные,есть какие то шелковые с принтами для девочек и мальчиков,есть какие то кружевные,есть уже даже готовые в виде бантов.по мне так атласная тоже красиво,у них Щас расцветок тьма! Модно прям под наш костюмчик на выписку подобрать.да короче Щас все есть- только бабло отваливай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почти весь родовой пакет купила,осталось совсем чуть чуть.

А с коляской пролетели :(

Будем другую искать.

 

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, мирамистином не хрень,он оч хорошо ловит бактерии. Еще Мош чай с медом лимоном,если переносишь мед и лимон.у меня Щас после него жуткая изжога. ..лечись,мать,ты чё! Скоро рожать!)

Не, про миромистин знаю, что вещь отличная. Это я лизобакт и оцилококцинум хренью обозвала.

В холодильнике ещё деринат стоит, вроде как можно беременным, но я что-то побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В холодильнике ещё деринат стоит, вроде как можно беременным, но я что-то побаиваюсь.

Мне деринат назначала терапевт в жк, говорила можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  мне ромашка очень хорошо помогает. Как только чувствую что горло начинает, так ромашку заваривают и полоскаю несколько раз в день.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя, подруга мне тоже говорила, что ей выписывали при беременности. Я купить-то купила, еще весной, когда сезон простуд был. Но так и не воспользовалась. Стоит запечатанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие тяжести таскаете, по 5-10 кг)) я тут чайник полный когда поднимаю, живот сразу схватывает, мне все кажется тяжело

Я в магазинах самый-самый минимум покупаю тольк. Сегодня зашла, купила полкило помидор и 2 морковки. Еду приготовить на сейчас хватит, а все остальное - вечером муж принесёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  а мы собрали кроватку!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  мне ромашка очень хорошо помогает. Как только чувствую что горло начинает, так ромашку заваривают и полоскаю несколько раз в день.

Вот когда горло, то да, полоскать хорошо. А у меня именно носоглотка, прямо высоко. Когда полоскаю, туда не попадает(((

 

YunonaSokol,  а мы собрали кроватку!!)))

Ну вот. А переживала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  мне недель в 20 очень помог лизобакт. Вот прям рассасывала каждые 2 часа

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...