Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

девчоночки всем приветик! пузики с недельками

Девчонки а можно такой вот вопрос скажем не совсем может корректный, в общем сдала мазок, а он не очень хороший, а именно лейкоциты выше нормы, написали кольпит приписала свечи Неотризол, так вот есть ли смысл сейчас лечить эту гадость? и насколько это опасно? Я расстроилась так из за этой фигни, даже не пойму от куда взялась :cry:

а еще врачиха почему то даже намека не дает на прохождение ктг, то ли забывает, то ли считает это ненужным, и мне не понравилось что она мое последнее узи вообще не посмотрела. Еще и давление блин намеряла 140 на 80, написала пропить седасем. Я ей говорю у меня давление всегда 110 на 70 и спрашиваю зачем мне пить это? она говорит чтоб давление не поднималось. Вот если б давление еще показало 150 верхнее она мне говорит сразу мол стационар(. Потом отправила перемереть к медсестре, так та механическим измеряла написала 110 на 60, а в обменке то уже стоит высокое давление и естественно ничего не исправляли :cry: . Настроение вообще упало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Kseniya23

Я с кольпитом столкнулась недель 5 назад,мне выписали свечи Лименда.Я проставила 10 дней.Потом пересдала мазок,а он снова плохой.Сейчас выписали Флуомизин свечи...Вот тоже думаю,надо или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, знаешь чё вспомнила,чё меня и дочь ставит на ноги с носоглоткой - протаргол! Если найдешь,то отлично.у нас Щас его перестали в аптеках делать((( я беру этот,сиалор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, а он разве не запрещён беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23, Щас любители попить таблетосы меня будут тапками закидывать))) но я тебе так скажу - лейкоциты в мазке у беременных это не ужасно) если конечно у тебя явная проблема - зуд,выделения с запахом,покраснения,жжения и тп,тогда да,тут надо чё то делать ,да поскорее. Щас даж молочницу беременным не лечат,если она дискомфорт не приносит,потому что это физиологическая норма в этом состоянии.

 

LittleLion, а он разве не запрещён беременным?

слушай,Щас сиалор открыла инструкцию - написано противопоказание беременность. А отличается сиалор от аптечного протаргола или нет? Я его грудной дочери капала чуть не с 1 месяца... И сестре гиня его назначала беременной...Я чё т без задней мысли,что он может быть под запретом.хм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, посмотрела в инете про протаргол, тоже запрещён.

 

А протаргол приготовленный круче чем сиалор. Так что отставка(((

 

Может мирамистин поможет. Буду надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения по поводу мазка и лечения, ничего не подскажу не сталкивалась. А насчёт КТГ у меня гиня не заикалась даже, так что ты не одна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, тож почитала,серебро откладывается и вызывает какой то аргидроз,нафиг он нужен!

 

Главное грудничков можно им лечить,вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с неделькой!))

Насчёт лейкоцитов и лечения. Если реально ничего не беспокоит, то я бы не лечила. А так если есть зуд, жжение и тп, то лучше пролечить успеть до родов. Потому что малыш потом по родовым путям может собрать инфекцию и заработать себе коньюктивит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, мирамистин, лизобакт, полоскания ромашкой и содой, тантум верде брызгать вроде можно не знаю.. коюквенный морс. И вообще теплое обильное питье. Если будет прямо боль в горле, хлоропфиллиптом помазать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я какое то время перестала пить, как брала хоть не тяжёлую сумку, так живот каменел сразу. Начала пить заново, помогает...сегодня с магаза принесла на себе больше 10 кило и не каменел:) хотя обычно муж сумки носит, а тут смотрю в холодосе мышь повесилась:D

Поберегись! Не стоит оно того. Пугать никого не хочу, но от отслойки плаценты никто не застрахован. Лежала с девочкой в патологии, у которой отслойка была и дома в декрете 1 день она всего побывала. Хоть ничто и не предвещало. Так и лежала она до ПКС 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач для плаценты выписал курантил и кислородные коктейли, кто нибудь пьет курантил?

На прошлом приеме назначали, сегодня отменили, мол нельзя,я не расспрашивала почему. Я

 

У меня врач, ведущая беременность в ЖК, уволилась((, теперь на замену ходить. Билирубин ещё выше стал, аж 39! Буду пить урсосан и хофитол. А так все нормально, завтра на КТГ пойду.

 

Девочки, кто-нить планирует шейку готовить к родам? У меня масло примулы вечерней заготовлено и ещё формула "за 6 недель до родов " с травами всякими. Шейку более эластичной все это дело делает, раскрывается потом хорошо, разрывов или вовсе не бывает или бывает мало совсем. Правда из-за кашля начинать опасаюсь немного, животик то напрягается.

 

С недельками, солнышки, особенно с такими красивыми круглыми)))

 

Сегодня реснички ходила наращивать - лежать то нормально, но изжога! Перед тем как зайти приняла ренни и под конец ещё одну таблетку пришлось взять. Смело записаласьна 21 сентября (мастер потом в отпуск уходит), рассчитываю почти в 9 месяцев беременности ещё выдержать процедуру, до середины ноября едва ли получится такого рода красоту навести. Я максимально натурально делаю, словно подкрашенные получаются, мне нравится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Я планирую готовить шейку,так как в первых родах не открывалась долго,а сейчас после крио даже не знаю чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Тонечка больше не буду, обещаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Я планирую готовить шейку,так как в первых родах не открывалась долго,а сейчас после крио даже не знаю чего ждать...

Делитесь девочки «рецептами» подготовки шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, постоянно делала реснички до определенного срока, пока мне не сказала гиня что малой не нравиться когда я на спине лежу, пока отказалась, вернусь к этому после родов. Пока оставила только маникюр/ педикюр с гель-лаком.

 

По поводу подготовки шейки маслами пока не думала, единственное пока что повременим с сексом, пока срок не туды не сюды, а после 37 недели будем смело мужетеропию практиковать, знаю что сперма хорошо готовит шейку

 

И ткани эластичными делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, у меня шейка прекрасно открывалась. Но разрывы были. Правда ввиду крупного плода и вакуума возможно не в шейке дело.. так что ничего готовить не планирую. Тем более мне бы сейчас без лишних движений продержаться хотя бы до 37 недель, не родив)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, вот этого «лекарства» я тоже жду))) почти 8 месяцев без терапии)))

 

apisinka, ой, напомни, пожалуйста, что за проблема? Почему надумала рожать раньше времени?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки... Сейчас читаю вас, смотрю линеечки у всех и реально дурно становится... Мне кажется, половина из нас сентябрятами все-таки станет))) Себя тоже не исключаю. Последние два дня ребёнок скачет, как угорелый в животе. Успокаивается только на улице. И треники стали посещать. Вчера сама себя так накрутила, что валерианочку на ночь пила. С утра аж пакеты разложила на до и послеродовой)))) Осталось добавить рыльно-мыльное и копии документов. В остальном я как все)) кроватки нет, ремонт идёт, мебель заказана частично. Пока только старшему, чтоб его из нашей спальни отселить. А потом только нашу спальню-детскую делать. Когда все успеть??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Масло примулы вечерней,отвар листьев малины,свечи бускопан или папаверин(размягчают шейку) и конечно же интим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делитесь девочки «рецептами» подготовки шейки.

Ну я как уже написала:

1) масло примулы вечерней: 34-35 недели по 1 капсуле в день; 36-37 недель по 2 капсулы; с 38 и до родов по 3 капсулы в день.

2) формула Кристофера "За 6 недель до родов": 34 неделя по 1 капсуле 1 раз в день; 35 -по 1 к. 2 раза в день; 37 и до родо по 2 к. 2 р/д. Содержится в этой формуле травы разные, в том числе всем известная "помощница" - листья малины; лобелия, чертополох, виноградная лоза, чёрный орех какой-то.

 

Заказывала все на iHerb, причём масло примулы вечерней еще в конце прошлого года, в первый же цикл его приёма забеременела)))

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, живот опустился в субботу и я побаиваюсь пока лишних телодвижений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, вы меня сейчас так выпугали, что я пошла на горшок сидеть!

Шейки, травки, масла.... А мне то что делать? Я первый раз рожать буду. А уже 35 недель... Конечно мне муж помогает в подготовке к родам)) ну вы понимаете...)) а что то конкретное делать я даже не знаю, надо или нет. Может разрожусь к 38 неделям, а может и до 42 ходить буду с дубовой шейкой, если ничего не предприму.. . Я в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники уже чуть ли не каждые полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас)) лежу в ус не дую, депоессирую от нежелания делать кучу чего по дому и тд...все пакеты собрали и тд..

 

Ничего не собрала, ничего не купила, ничего не готово. Только вот паспорт лежит родовой и ниииифига не заполненная обменка лишь с УЗИ и первыми анализами...ещё хоть заставила её сварку поставить...дома бедлам пакеты коробки...

 

Короче достала документы (папа привёз мне справки мои с работы наконец) хотела в фсс за секретными ехать (подавать)... Такси вызвала, малых отдела...и тут поняла уже ожидая машину, что бух мне не сделала форму 182 за 2016 год чтоб входил....ппц...такси отменила, детей уложила спать и засела разбирать бумаги свои беременные. Там нашла бумажка ещё от дочи я её нашла зимой и заныкала в папку этой беременности - там перечень всего в РД...ну подправила, лишнее позачеркивала, скорректировала...

Будут деньги-пойду закупаться ибо нет ничего даже трусов мне, носочков (не ношу), пижамы-то в чем ходить...одни тапки и халат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...