Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM, а по наследству какие роды ожидаешь? У мамы шейка плохо открывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

У меня ещё вопрос к тем, кто наблюдается с повышенным ТТГ. Повышенный для Вашего врача это сколько!?

меня с этим ТТГ мониторят все время,по рекомендациям ВОЗ на на шесть сроке не больше 3 должен быть,и желательно,чтобы стремился к нижней границе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё была сегодня утром у терапевта в ЖК...на приёме у неё сидела 1ч 10 минут...думала и я повешусь и очередь меня...)))

Все записывала то се...говорю ей мол у меня ощущение, что роду я неделе на 36+37..она мол у тебя все в срок, чего ты переживаешь? Родишь в 39-40...

Ну вот не знаю. Странное предчувствие появилось. Похоже нужно готовиться...и комнату и вещи и в роддом все....

 

7го иду в ПЦ к шине хорошей буду по поводу квоты разговаривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не обрежешь фотку чтоб сюда влезла..

post-203626-0-46199800-1504030936_thumb.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Ого! Серьёзный пузик. ТТТ кожа хорошо тянется

 

Насчёт ТТГ, им кроме меня и врача частного мед центра похоже никто не интересуется.

В начале беременности повышен был (чёт я забыла что дозировку тироксина надо увеличить), потом раза 2 вроде бы сдавала и ещё вчера в Ж К (попросила направление), результат ещё не знаю.

 

Саша, это необязательные процедуры так то)). Можешь почитать о листьях малины ;-)

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники уже чуть ли не каждые полчаса

Ух ты, е—мое, это серьезнее чем опущение живота. А что гиня говорит твоя по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, через неделю прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  я через радикал загружаю) ничего не обрезаю поэтому)

 

 

Это вы сейчас?) ничего себе такой пуууузик...

А мы, как мне кажется, маленькие))) скромные)

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не обрежешь фотку чтоб сюда влезла..

Так-то да, прилично опустился животик.

 

apisinka, может ну нафик ждать неделю, сходила бы ты внепланово, раз такое дело.

 

apisinka, что-то я все смотрю на твой пузик и со своим сравниваю. Блин, может у меня тоже опустился? Завтра фотку сделаю. Чет я паниковать начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  мама старшую сестру рожала тяжко, порвалась и пузырь прокалывали. И обвитие вокруг шеи тугое было. Головище у моей сестры была такая, что ни один чепчик не налазил, точнее налазили шапочки которые от полугода идут... ))) а меня в 40 лет родила идеально, ни разрывов, ничего))

 

Слушай, вот это арбууузик!) правда кажется что опустился. И кожа правда хорошая, ттт, держит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Алин, пузик аккуратный)) и на лицо ты изменилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас возвращал ндфл за платные мед.услуги?

 

Я собирала чеки с 2015 года и если всё сложить, то охрененные суммы выходят. Загвоздка только в том, что все делалось в разных клиниках и лабораториях. Это надо везде ходить справки собирать, лицензии, договора. И вот ещё фиг знает за все ли обследования и анализы можно вернуть....

А анализы и обследования были все по бесплодию.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Сашка, откладывай свою панику в сторону! Первые роды тем и хороши, что ты всё равно не знаешь как что будет. Даже если начитаешься-наслушаешься, всё будет в новинку. Главное, что тебе нужно будет это внимательно слушать акушерку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, а по наследству какие роды ожидаешь? У мамы шейка плохо открывалась?

Мне кажется, что наследственность и шейка - фигня. Мама нас троих легко родила. Меня вообще за 30 минут от первой схватки, которую почувствовала. Сестра сына родила 4200 и 59 см без единого разрыва. А моя шейка так никогда ещё и не открывалась больше чем на полпальца и то после сильного лекарства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Я стараюсь собирать чеки всю беременность. Когда в апреле подавала в налоговую за учебу сына, переспросила инспектора, она сказала собирайте все. У меня тоже в разных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  могу с уверенностью сказать что уж в плане женских циклов у нас в семье штука наследственная. Вот как идут у меня месячные 7 дней, из них первые три просто багровые реки и цикл примерно 33 дня, так и у моей сестры, у мамы, у бабушки (маминой мамы) было. Так что не факт, что и роды не наследственными будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже никогда не задумывалась про возврат ндфл. Как представлю сколько геморроя собирать все документы, аж дурно. У меня, честно говоря даже сертификат на второго ребенка не оформлен. Все равно пока нет возможности воспользоваться им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  там не более какой то суммы можно вернуть и тд...такие хитрости блин ((( и если з/п белая низкая- тоже не все вернешь...

 

ДикийАнгел*,  это я опухшая была))) и не спавшая несколько суток. Спасали собаку мамину ей уже 13 лет - я приехала (мама ее на меня оставила) а её тут вдруг парализовала и еле глазами шевелила... Срочно в клинику, а у неё разрыв матки с гнойным перитонитом и кровотечением в брюшную...темпа за 41 уже... Короче ели спасли. Удалили матку, чистили все от гноя... 29 тр все вышло по итогу...если б собака умерла - у меня б и мать померла...на полном серьезе - она же к ней лучше чем ко мне всю жизнь. Живёт с ней и ради неё даже не работает полный день а по часу-два утром и вечером на двух разных работах...корм у неё 15 т/р в месяц...и т.п. в общем то врачу я так и сказала Вы спасаете сейчас две жизни!

Конечно я переживала дико как там что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, мне наверное этого никогда не понять.

 

Девочки, не забрасывайте тапками, пожалуйста.

 

 

Аленький_Цветочек, вот как так. Ты сейчас так нуждаешься в помощи. И морально и материально... в моем мозгу такое не укладывается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, Да этого, если честно никому не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  а у нас всех по-разному) В родах немалую роль у нас наверное ещё и возраст сыграл. У мамы первые роды в 18 лет, у сестры в 19, а я в 29))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бабушка у меня при смерти лежала, у постели все были, и дети и внуки, и правнуки... А разве собака подаст судно или купит лекарство? Девочки, я все понимаю, животные - члены семьи, их жалко... Но ставить на одну чашу весов с детьми, внуками... не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  всякие люди есть. У сестры свекровь раньше свою собаку больше единственной внучки любила. Печеньки собаке покупала и плачущей из-за того, что хочет печеньку, 1,5-годовалой внучке не давала, потому что "собачка тоже хочет".

 

И внуки разные бывают. Когда моя бабушка умерла, я поняла, что искренне её только я одна её и люблю, никому и дела не было до похорон и полное равнодушие. Ведь бабушка больше никому с пенсии денег не подкинет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  да ладно, я не в обиде на неё. Привыкла уже за столько лет (13, как с ней отдельно живём)...она очень сложный человек сама по себе - с ней вообще никто не уживается, поэтому на всякие её выкиды я внимания не обращаются просто. Как и с собакой вышло - я с ней сижу, гуляю, кормлю, пришла вижу, что не то с ней - звоню а на меня крик раздирающий с воем в трубку!!! Как!? Как ты могла допустить это!? Что ты с ней делала, что её парализовало????? Как ты раньше не заметила? Вот если бы ты с ней сидела, а не шлялась (а я по врачам да фсс и тд ездила с детьми а потом загород к собаке)...я промолчала, сказала ей сейчас же успокоиться иначе трубку брошу и пусть умирает тогда...на что мне сказали что это моя обязанность её спасать и вести к врачу...блин, будь я стервой - забила бы и пусть помирает (ещё часа 3 бы и врач сказала все) но я то эту засранку лопоухую так сама люблю...она ж не виновата! А матери ветеринар нашей собаки говорил ещё в детстве, мол стерелизуйте! А эта мол нет...вот итог - ложные щенности одна за другой дали такую беду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Животик и вправду опустился хорошо.Но так детки уже весят,мама дорогая,вот и опускается под тяжестью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...