Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Меня же бабушка - мамина мама воспитывала с детства, когда родители в Турцию уехали жить... А потомт тоже онкология...два года мучений. Умирала у меня на руках она в хосписе... Я в 8 классе была тогда и закончила год раньше по разрешению директора тк мама пила и в пьянке сломала себе две руки в кистях со смещением, а за бабушкой некому было ухаживать...вот я с ней сидела в хосписе...

Когда её не стало - вся жизнь пошла под хвост...все изменилось и начался какой то дикий ад вокруг меня в семье...так вот и продолжается он до сих пор... То мать пьёт, то дед, то оба...

 

Бабушки да - разные...вторая моя не такая, хотя в соседнем доме (я в 10, она в 8) всю жизнь, а видимся пару раз в год... Внука второго (брат двоюр) который лось 2метра в 24 года с ней живёт и девушкой и мамой с её мужем и ребёнком их - а сидит на неё у неё...и малыша кормит и всех. А нас словно не существует...

 

Эх...надеюсь я как своя бабуля буду. Хотя все говорят я и так как она...да и зовут же также ) Аля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всем привет, красотки.

Кто там не хочет сидеть и бездействовать при нарушении кровотока 1а. Сегодня переделывали доплер. Все идеально. Сказать как? Бандаж вчера и сегодня утром. Все. Кровото в норме.

Хорошо, что никаких курантилов я не пила. Ибо тромбоциты у меня ниже нормы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  хороший совет, но я не могу его напялить и так тяжело в нем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка- красота!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  вааах, красотка!)) как я мечтала всегда быть брюнеткой)) но увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  у меня все просто: Васена пережимает мне справа кровоток. У меня и нога от этого немела. Бандаж я ношу по чуть-чуть. В прошлый раз мне тоже неудобно было. Сейчас наоборот. Но я купила сильно большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*,  ой красивые какие!!!) ттт на вас!

А я думала сделаю ещё в июле фотосет, но денег не накопила, потом думаю в середине августа, как декретки получу.., а ещё даже не подала ( успеть бы)))) с дочей делала)

 

 

Малинка, да) мало кто знает) а представь, в клинике нас зарегистрировали как метис собаки...я прям оскорбилась) у неё родословная до хз какого колена..из мвдшного питомника... Клеймо на ушка и тд...а нам-метис..фр! Ну это регистраторша...врач то понимала кто это)

 

Я думала если помрет не дай Бог - я ж даже не смогу матери купить такую же подарить щенка...настоящие малинки от 1000£...да и все равно эта особая - она родилась в тот день, когда умерла моя бабушка и досталась нам чудом - ехали покупать немца парня взрослого, а увидели эти сладкие ушки стоящие на крошечном щенке))) 13 лет назад купили за 5'000р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  у меня тоже справа, но я когда бандаж одеваю, мой живот как был так и есть, не чувствую я поддержки, только кусок тряпки который мешает. Получается живот по высоте у меня одинаковый, что лежа, что стоя.... И мне живот может давить только на крестец и поясницу если долго пролежать на спине. И ничего ниразу не немело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы обратили внимания, что из новостей пропала инфа о первых октябрятах + сама панда ушла из группы. Надеюсь, у них все хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  с неделькой!) малинки мне очень нравятся просто, давно их присмотрела.

Красивый и небольшой пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, в 33 такой мини-животик, прикольно. А потом такой бух:D какие же всё-таки беременные фотографии все мимимишные:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  вроде в графике все более менее насколько в этой ситуации может быть...

 

У меня у мужа бывшего двойняшки старшие (7 будет им) мальчик и девочка. Родились на 6 месяце. 1000 и 1100 (до грамма не помню).,сейчас такие уже большие. Фото смотрю обалдеваю (видела фоты с реанимации тогда, когда это крохи кожецей обтянутые были...а сейчас такие красавицы!)

 

Все будет хорошо! Главное верить!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пипец! Мало того что пылесос накрылся, пришлось новый покупать в разгар бомжевания. Так теперь стиралка вые*ывается!

Сейчас пострирала на простой режим все новые покупки (пеленки, наволочки, простыни), а теперь закинула партию вещей детских, разделила на партии и по цветам стираю. Так загрузка не полная, при желании в барабан по объему можно было всунуть большое банное полотенце. Стираю ушастым порошком с кондером. Захожу, а у меня весь пол в ванной в воде и пене от порошка... Хотя я всегда порошка ложу меньше, чем рекомендуется производителем на упаковке, иначе либо в отсеке для порошка все слипается, либо если в барабан ложить порошок, то нихрена не выстирывается, вещи в пятнах, даже если белья не много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красотки.

Кто там не хочет сидеть и бездействовать при нарушении кровотока 1а. Сегодня переделывали доплер. Все идеально. Сказать как? Бандаж вчера и сегодня утром. Все. Кровото в норме.

Хорошо, что никаких курантилов я не пила. Ибо тромбоциты у меня ниже нормы.

Меня в рд отправили в стационар дневной. 2 недели наблюдали - все у них ок по узи) их больше шейка волновала) так ничего и не пила и не капала

 

Александра

Ставь доп полоскание значит. Я давно на концентраты перешла. Бесят меня эти огромные мешки порошка...который стакан надо насыпать. А концентрат то всего лодку и усе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я всегда доп.полоскание ставлю, даже когда программа не предусматривает доп.полоскание, я потом отдельно включаю на режим полоскания. А то допустим в быстрой стирке даже добавить полоскание нельзя, кнопка просто не нажимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, перечитала вас)))

Всем хорошего дня и с недельками пузиков среды!!

 

Про подготовку к родам: 1 и 2 роды я готовилась только мужетерапией, но шейка не открывалась, прокалывали пузырь. К 3-м родам готовилась чаем из листьев малины с 36 недель, шейка открылась без особой боли так, что через 2 часа после приезда в роддом родила, но был и минус - сильное кровотечение, врач долго меня пытала что я такого делала, что шейка так сильно кровила... Может это был мой индивидуальный случай, но лучше осторожнее быть!!

Изменено пользователем Юленька25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, ниче,Сань,не делать)))) наслаждаться последним месяцем,а не мучать себя и свою любимую шейку)))

 

Юленька25, вот вот. Не понимаю этих экспериментов с якобы подготовкой якобы "неготовой" шейки...все будет так как и должно быть,хоть заготовься,а вот спровоцировать можно се угодно...ну чес слово,как в деревне у бабули,травочки...секс,гимнастика,рыбалка и прогулки и радость от скорой встречи с малышом - лучшая подготовка к родам не только шейки,а всей себя)))

 

Привет,красотки! С недельками!

 

Аленький и Сказка,ну вы и милахи!))) глядя на ваши фотосессии,понимаю,что не зря заморачивалась!) оч красиво!)

 

про животных - согласна с Ангелом,что нельзя их ставить на одну ступень с родными...но привязываешься к ним ого как...в 9 лет мне подарили собаку,он стал для меня ну вот всем! Как брательник. Таскала везде его с собой,крым и рим с ним прошли,спасал меня сколько раз,да и я его тоже спасала...защищал,рядом всегда был,я в семье одна - так мне с ним никогда скучно не было.так и выросла с ним.замуж вышла,ребенка родила...А ему уже 13 лет было,для крупной собаки(овчар),это много...то ли возраст у него,то ли не пережил,что я на маленького внимание перенесла...в общем,остановилось у него сердце...Я когда поняла,что он умер,словно свет погас...орала дурниной,хватала его,тормошила,истерика была...никого так не хоронила,даже отца...правда мне там всего 13 лет было,когда папа умер. А тут - целая эпоха с собакой ушла,Аж молоко пропало,хоронить его не давала. Пишу вот и слезы градом...до сих пор его не хватает. Поэтому ну их на хрен,этих животных!((( дочь с мужем собаку просят,а меня трясёт - говорю,ни за что больше.вон кошке уже 12 лет,если сдохнет,то ее то не знаю как пережить...не то,что собаку...

Фу,блин,расстроилась вся...

 

Пошла слезы умывать и анализы сдавать,завтра опять прием...отнесутся им мочу,пусть пьют,как тут кто то сказал)) да кровушку опять качать будут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все красивущие))) Прямо глаз радуется)))

 

А у меня какая-то странная тенденция нарисовалась просыпаться в 3 часа ночи.

 

Всем привет! Пузатиков среды с недельками!!!

 

Зашла к Панде, всё у них хорошо, Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  имбирный чай мне назначали или глинтвейн безалкогольный, чтобы прогревалось все. Полоши горло прям почаще. Я в последнее время ротоканом полошу. Можно раствор гексорала.

Вот смотрю, у вас мужья иниересубтся готовностью в рд. А моему ваще пофиг. Говорю - в четверг получу зп и в выходные будет мега шоппинг, надо в рд все закупить и малышу зимний комбез, на выписку что то, автокресло надо, хотя бы выбрать. А он мне - у тебя дома только Черта лысого нет, че там в рд то покупать?.. эх, наверное хочет потом сам покупать мне всякие прокладки, труселя и прочий интим)

Вчера схолила последний раз к лору нос промывать. Кашель почти прошел. Толтко ухо иногда подзакладывает еще, в носу справа отек небольшой сохраняется. Лор сказала похоже это аллергическиое уже на что-то. Подозреваю, ковер виноват. Хотя сы с ним уде 5 лет дивнм и ничего. Сейчас даже постирали его перед переездом. Но вот последние месяцы действительно как дрмой заходим, я и сын исправно по несколько раз чихаем...

Недельчатых с недельками! Пошла я дальше сумки разгружать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, у меня ладонь под грудью свободно ложится и пупок я свой не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...