Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope, я думаю, она не хочет публичности. Я с ней переписываюсь, все хорошо. Дней через 10 может выпишут домой.

 

Девочки, лайки кончились! Все такие красивые!! Я еще жду фотографий своих))

 

ДикийАнгел*, да я не хочу бегать лишний раз, все же естественно. Срок не такой уж критичный. Как пойдет, так пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Аписинка Я тоже так подумала, главное что все хорошо

 

Всем привет, девочки с недельками, кому актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вчера "весёлый" денёк выдался. Позапрошлой ночью легла спать, а низ живота как разболелся, печёт прям. При переворачивании вообще рези. Встану - не болит. Потом начала болеть спина в районе правой почки. Так всю ночь маялась - то живот, то спина. Причём живот мягкий, пару раз всего каменел. И муж со мной не спал, и малыш копошился нон-стоп. Я подумала, может матка почку передавливает или проток какой-нибудь. Когда я созрела вызывать скорую, боль стихла и мы все уснули, это уже под утро. Встали рано, муж на работу поехал, а я дочку в школу на сборы повезла. Еле доковыляла от машины до школы, живот печёт, нога немеет, глаза красные и опухшие. Потом поехала на УЗИ. С малышом все хорошо, тонуса нет, доплер хороший, ШМ 36см. Посмотрели почки и мочевой - тоже норма, ничего не передавлено. Я как на кушетке стала переворачиваться - опять боль, аж искры из глаз. Говорю, смотрите лучше, что там болит. УЗИст меня подняла и стала щупать спину. Вобщем, справа от поясницы и правая ягодица болят. Меня как раз продуло накануне. И боль отдаёт в низ живота. Вчера на ночь слегонца растерлась звёздочкой - полегчало, поспала хорошо, и утром снова как бабочка порхаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, да я не хочу бегать лишний раз, все же естественно. Срок не такой уж критичный. Как пойдет, так пойдет.

Я-то сначала не подумала про срок-то твой, уж потом глянула на линеечку и выдохнула))) Еще неделька и можно вообще забить на все)))

Сейчас опять перед зеркалом пуз свой разглядывала. Короче, если мышцы живота совсем расслабить, то у меня тоже живот книзу клонится, а если немного держать их в тонусе, то становится на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький уветочек

Ну ничего ж себе пузо. В 33 то. Деть наверное в груди растет) как он там уместился то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  с неделькой!

 

Доброе утро, девочки! С недельками!

 

 

Насчёт исчезновения в новостях группы о том, что кто-то родил мне кажется, что это автоматом убирается через некоторое время. Потому что в сентябрятах тоже исчезают эти новости со временем.

Ещё сегодня у них прочитала, что у одной девочки конфликт по группе крови с ребёнком... Помните, мы это обсуждали когда-то. У нее как раз 1 группа, а у малыша 3. И его забрали пока...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Ты кашель чем лечила? Я на даче разве что отвар подорожника пила, терапевт в ЖК с простудой меня не стала принимать, сегодня пойду на плановый осмотр к терапевту (анализы должны быть готовы и билирубин ещё выше стал, блин), может посоветует. У меня почти сразу откхаокиваться стало и сейчас тоже отходит мокрота, просто сам по себе кашель сильный и из глубины такой))), страшно за частое насильное напряжение матки.

 

Насчёт подготовки я совсем не агитирую, интересовалась кто что планирует делать или нет. Масло примулы мне понравилось, оно клевое! Даже кишечник у меня работал изумительно на нем, для девочек всех возрастов оно хорошо, даже косметическим эффектом обладает (кожа увлажняется изнутри). Нам и на лекции вчера о нем говорили в контексте подготовки к родам, правда, ввиду часто встречающихся ИНЦ и иже с ними, рекомендовали с 36 или 37 недели начинать.

 

Девочки, такие вы красивые, хорошее дело эти профессиональные фотосессии!

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, а имбирь то схватки провоцирует. С ним аккуратнее надо,не злоупотреблять. Я еще не знала,что беременна,глыкала его,живот тянул сильно...

 

NaNaNata, какие вы нежные!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  мне стодаль от кашля назначали. Говорили можно еще мукалтин, грудной сбор. Потом флюдитек назначили, от него у меня лучше мокрота отходила. Но у меня и в носоглотке слизь и в уши пошло. А флюдитек как раз все это лечит. Ну и обильное щелочное питье, молоко с боржоми

 

LittleLion,  вот про мед знаю, что тонус может вызывать. А про иибирь мне ни лор, ни терапевт в жк ничего не сказали. Но я мало его пила. Вообще в последнее время не могу что то чай пить. И от еды опять какое то противное послевкусие, как в первые 20 нед при токсе было(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками, девочки!

А у меня похоже гемоглобин поднялся на сорбифере, тк вдруг абсолютно отпало желание есть мел, по которому я улетала месяца три точно. Лежит на полке, а не хочу))

 

ДикийАнгел*, ну на приеме вдм и ож померяют тебе и сразу будет понятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ! Вчера с мужем годовщину свадьбы отмечали :)

Всех недельчатых с недельками!

Фотосессии супер, такие все красивые:) я очень хочу пофоткаться в сентябре но блин погода уже не та будет :( даже и не знаю что одеть и тд...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех кругляшек среды, да и меня, с неделькой!

 

Все такие красоточки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обедала и кое что подметила. Решила у вас спросить) У вас вкусы во время беременности поменялись? Может начали есть что оо, что никогда в жизни не ели, или наоборот? Я в первую беременность полюбила винегрет. До этого даже пробовать его не было желания. До сих пор люблю) а в эту берепенность я отважилась попробовать кабачковую икру. Тоже никогда аппетита она у меня не вызывала. А теперь распробовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  ой, и у нас вчера тоже вторая годовщина была свадебная!))) поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  в сентябре может быть сложно с одеждой, да. Но зато очень красиво, когда листья желтые, красные. У нас свадьба была 1 октября. Я прям оч рада, что осень была. Фотки такие теплые получились. И цвета такие красивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обедала и кое что подметила. Решила у вас спросить) У вас вкусы во время беременности поменялись? Может начали есть что оо, что никогда в жизни не ели, или наоборот? Я в первую беременность полюбила винегрет. До этого даже пробовать его не было желания. До сих пор люблю) а в эту берепенность я отважилась попробовать кабачковую икру. Тоже никогда аппетита она у меня не вызывала. А теперь распробовала))

Вообще никак вкусы не поменялись! Я думала,что у беременных и правда бывают свои причуды,но или у меня организм такой или многие просто придумывают себе что-то :D Так что я даже мужа не помучала каким нибудь чесночным мороженым или арбузом зимой))) и как я ненавидела кефир, так и нет желания его пить и пробовать до сих пор))

Изменено пользователем Marishok04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (ники только по одному с телефона вставляются...), с годовщинами свадеб вас! Скоро родите себе подарочки)))Пусть мужья носят вас на руках и балуют, и пусть чувства зреют и крепнут!

 

Marishok04,  ну вкусовых заскоков у меня тоже не было, и таких желаний, чтоб вот прям сию секунду пренепременно что-то съесть конкретное у меня тоже не было и нет. Но вот почему то желание попробовать винегрет и икру именно в беременность появилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  спасибо за поздравление)))

Хотя бывают дни когда хочется есть именно конкретный продукт, чаще всего у меня это сыр или творог. Организм наверно говорит,что чего то не хватает, но такое было и в не беременном состоянми. Может просто кроме кефира я ем всё, поэтому мне не заметно что что-то поменялось. Вот вчера акулу попробовала приготовить например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 17 сентября 6 лет будет)

 

 

Насчёт вкусов - я наоборот ничего не хочу. Когда есть чувство голода, то просто хочу кушать и такого, чтобы прямо конкретно что-то нету. Даже роллы, которых часто хотелось до Б аппетит совершенно не вызывают. Разве что арбузов хочется иногда, но так и не у беременной было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, я с обеими беременностями без вкусовых притрастий и острых запахов. Ем все. Мел это уже погрешности анемии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем приветик! арбузики с недельками вас сладенькие!

YunonaSokol, Marishok04, с годовщинами вас девочки, пусть ваша семья крепчает с каждым днем с каждой минутой и с каждым годом. Пусть в вашей семье царит любовь, взаимопонимание и гармония :flower:

Животики у всех такие классные, и фото супер

Девчонки вы тут как то спрашивали за геморрой, подскажите что помогло или вообще нет?

 

apisinka, а может мел это нехватка кальция в организме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, у меня тоже после еды во рту неприятно...тоже только в 1 триместре так было. А вкусы не поменялись,я бы сказала,есть стало меньше в принципе хотется. Вчера дыню ела хочу сказать живот дико бурлил с нее.

 

Юна,0фотки в сентябре самые обалденные! А одежду можно всегда подобрать,у нас девочки-фотографы тебе подскажут что лучше из теплых вещичек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, Оуу, вас тоже в день пожилых людей поздравляют))) И нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, дынька же тяжелая для желудка вообще, так что не мудрено)

я читала что неприятные чувства после еды на последних сроках могут вернуться как при ранних сроках вплоть до тошноты, вроде малыш давит на кишечник, и тот перестает нормально работать. Ну как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,с годовщинами вас)

любви и понимания в семьях!

у нас с мужем 2 годовщины,одна зимой,другая летом,тк разводились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...