Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  ой, родня это конечно ужас. У меня семья не большая, а вот у мужа в каждом поколении по 5 детей, у уаждых семьи, дети. И у нас в каждом месяце в году у кого то но есть день рождения. А в некоторых месяцах три и более дней рождений.. Никогда не можем с полна насладиться полной зарплатой, такое чувство будто кредит каждый месяц платим))) но это с другой стороны хорошо, у них семья не сказать что дружная, но все друг за друга, всегда помогут и не бросят)) хоть и любят повздорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Mira~,  здорово!

 

А мы вчера люльку купили. Как наша испаночка хотела chicco. Что-то она мне и коляску и люльку подсказала ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить планирует шейку готовить к родам?

Я не планирую )

 

это мы))

Красивые вы!

 

Через 2 года в школу..,

Мы в пятницу первый раз в первый класс идем )

 

У вас вкусы во время беременности поменялись?

Ни в первую, ни сейчас не менялись. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в первый класс!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы тут как то спрашивали за геморрой, подскажите что помогло или вообще нет?

Я мазала троксевазином, ставила облепиховые свечки. Через несколько дней все прошло. Сейчас (т-т-т) не беспокоит, хотя иногда чувствую, как давит на прямую кишку.

 

~Mira~, С покупкой! А она 2-в-1? А то накладно за такую сумму только с прогулочными блоками брать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, девочки вам не сушит? Уже как неделю пью,пью все никак напиться не могу:( сегодня так вообще помимо жидкостей других, за пол дня уже бутылку большую воды выхлебала...

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, может и эрозия, но она и в 1-2 роды была. Просто решила в этот раз не рисковать, ничего не пью, таблы не ем, отдала себя в руки матери природе :D

ДикийАнгел*, у моей мамы ДР тоже 24.10. Будет ей подарочек, да и мне тоже, т.к. ДР 2.10))))) Мужу на ДР 20.08 я уже подарила младшую (родилась 17.08)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сама хотела написать, что пью сегодня, как в песок лью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы деньги возвращаете, это13% с вашего дохода или за все в полном размере возвращается?

 

У кого детишки в первый раз в первый класс, поздравляю ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возращать только можно 13% от суммы которую потратили на услуги, учебу и тп. И то только если сумма возврата не превышает сумму налоговых вычетов с зарплаты за один календарный год.

 

А мой геморрой живет своец жизнью. Первый раз недель в 20 я ставила курс свечей облепиховых. Помогло. И еще когда сильно прямо болит, то мазала пару раз гепариновой мазью и троксерутином, тоже помогало. А последний раз когда этот друг снова объявился, только я собралась быстренько намазать, как он на утро сам исчез.. и недавно тоже только появился и тут же сам пропал... Странный товарищ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрята рождаются каждый день. .. Там уже Семёнов парочка. Блин, это имя популярное теперь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  растете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я мазала троксевазином, ставила облепиховые свечки. Через несколько дней все прошло. Сейчас (т-т-т) не беспокоит, хотя иногда чувствую, как давит на прямую кишку.

 

~Mira~, С покупкой! А она 2-в-1? А то накладно за такую сумму только с прогулочными блоками брать....

Да ну что ты. 42т только прогулки и то я мониторила пол года германию, авито и наши магазины. Это дешево для двойняшковых. Остальные еще дороже. А те, что дешевле - рядом стоящие. А значит никуда не выйдешь в одиночку. Люльки еще плюс 18тр. Мне дорого и сын не спал в ней. Не вижу надобности. Поэтому будем гулять в автолюльках, все равно я больше 2 часов не гуляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, на мой взгляд живот высоко еще у тебя

 

Это дешево для двойняшковых

Ну и цены.... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, моя попа опять возглавляет белый трон.. я ж слезла с железа в дозировке 2т в сутки, оставила одну. И то, иногда вообще забывала выпить. А сейчас опять вернулась на 2 таблетки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, на мой взгляд живот высоко еще у тебя

 

 

Ну и цены.... )))

Ну у нас это норм цены. Учитывая что бу 40-45тр, то норм. Да и в целом выбирать не приходится особо....это единсвенная коляска которая влезает в любой лифт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  наверное и мы начнем где то с середины сентября и кае бы тоже не каждый день)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хваленые тфк и пр под 110тр....

 

Вот где жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ну ещё б она не пиналась) тарелку с дыней поставили)))

 

Golden_Hope,  сушит, уже который день тоже постоянно пить хочу, либо что-то освежающее типа арбуза или огурцов, но помогает не надолго.

 

YunonaSokol,  13% от расходов возвращается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, тоже вниз направлен животик) у меня так же))) Щас под тяжестью так и будет накренятся день ото дня.хотя со старшей у меня так не было.

 

Golden_Hope, а я наоборот пить перестала( видимо тренировок не стало...это плохо,надо заставлять себя.

 

Скалапендра, мне кажется на Семенов прошла мода...хотя это от региона наверное зависит.У нас Щас поголовно Темы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я для своих (Дочки и крошки) ищу двойняшковую (дочка не ходок особо) паравозиком но не граковские (была-тяжело мне с ней) я ABC Design Zoom рассматривают. С люльками и прогулочными. На авито порядка 18тысяч стоит (но я ищу подешевле тк не надолго думаю на полгодика её, потом чисто крохе куплю коляску.)

Вот так она трансформируется по всякому...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с партнерами встречалась,все дела подбиваю по работе,а мне один говорит - господи,ты у нас не родишь тут?! Куда таскаешься с таким животом,я б на месте мужа тебя дома закрыл бы! Думаю,а я все жалуюсь на мужа,хорошо,что ты не мой муж)) неужели уже такой живот большой у меня?? Завтра прием,посмотрим сколько ож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, мне кажется, высоко у тебя еще матка. Живот под самой грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я для своих (Дочки и крошки) ищу двойняшковую (дочка не ходок особо) паравозиком но не граковские (была-тяжело мне с ней) я ABC Design Zoom рассматривают. С люльками и прогулочными. На авито порядка 18тысяч стоит (но я ищу подешевле тк не надолго думаю на полгодика её, потом чисто крохе куплю коляску.)

Вот так она трансформируется по всякому...

Ссылки скрыты.

Я ее собиралась брать, до того момента, пока мне не подсказали, что есть эта. Разница в длине базы, это оказалось существенным плюсом для меня. Так как у меня еще сын мелкий, нужно чтобы устойчивая была. У моей база стандартной коляски, она везде влезает. Она компактная из двойняшковых. А так да, абс дизайн тож клевая и чуть дешевле конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...