Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра,  наверное и мы начнем где то с середины сентября и кае бы тоже не каждый день)))

Через 2 недели всего-то середина сентября будет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Пузиков среды с недельками!)

 

А мне пртшли декретные на 10 календарный день с даты заявления, я обалдела от такой скорости, что потратила их все за два дня: погасила задолженности, налоги, то машины и на операцию маме. Даже на санаторий ей не хватило, но хоть так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в сентябре ДР) может быть сделаю себе подарочек)))

Будет ровно 38 недель в этот день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, я похвастаться)

Купила новую у нас в Мск, через авито за 42 000р

Ссылки скрыты.

Крутецкая коляска! С покупкой!!! Я до сих пор в шоке, что купила свою для погодок, мужу цену не говорю, он не поймет. А мне спину свою убитую жалко среднюю дочку на себе таскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду декретных( мне фсс напрямую должен выплатить, а в декрет я ушла 31 июля..сколько ещё ждать не знаю..(

По поводу жажды- я вообще стала больше пить с третьего триместра, не могу без воды.

Я вот стала читать сентября тоже, да у них там каждый день и правда роды.. Недели через 2 я уже тоже буду начеку!) а пока решила забить на всё и отдыхать,хотя бы эти пару недель. Тем более переезд мы на этой неделе закончим и всё. Все обязанности повешу на мужа и маму свою подключу,а сама отдыхать!!! Пока есть возможность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнончик везде по разному видимо, у нас возвращают 28% от потраченных денег, только что-то не спешат они возвращать уже скоро 2 месяца будет как жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у нас тоже не спешат. Через 4 месяца после подачи документов возвращают. Я вот за учёбу подала в середине июня, а получу не раньше середины октября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну это как всегда забирают быстренько, а вот возвращать не спешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  я подала напрямую тоже в фсс сегодня (счета арестованы). Сказали если все ок - в течение 2х недель ждать денег уже на счёту...

 

Только бы прокатило все...у меня не совсем там все чистое по справкам (бух.закосячила прошлая, фирмы нет уже, справку не получить новую. Забыла она вписать мне из 8 тр дохода 6!!! Из-за этого разница в декретных около 40т выходит.) пришлось исправить самой справку (в фирме папа директор - дал добро)...по сути если бы фирма была - справку бы точно также сделали т.к.,этот доход реально был получен, но она закосячила...

Теперь кулачки держу, чтобы выгорело все это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нормально она так накосячила...держим кулачки!

 

Всем привет! А нам сегодня 35 неделек, растеем:)

 

А ещё нам наконец-то через недельку на УЗИ :) кнопку уже почти 4 месяца не видела :0

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, вот и у меня у свекрови 5 сестер-братьев (ну т.е. у ее матери пятеро детей), у всех, кроме одной сестры, по двое детей. Т.е у мужа получается 1 родной брат и 6 двоюродных братьев-сестер. Две сестры маленькие, ну как маленькие, 20-23 им. Мы с ними не общаемся, т.к. че-т не вписываются они в наше общество) Юные еще ) А остальные в районе 30-35, короче, как мой муж. Но правда они все какие-то малообщитеьные. Но тем не менее, в общем и целом хорошая поддержка в случае чего.

 

Golden_Hope, у меня тоже в последнее время сушняки, но я пить только воду могу.

Доброе утро всем и с недельками кругляшек!

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых пингвинчиков с недельками! :)

 

Аленький_Цветочек,  вот это косяк у буха!!! Хоть бы все прошло хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кругляши! С недельками!

Тонь,я готова рожать к середине сентября)) в идеале начиная с 20ого бы,конечно))) ну тут уж как начнется...доча места не хватает,живот у меня прям перекатами,вчера муж с ней разговаривал - уговаривал потерпеть месяцок) я говорю - а меня кто будет уговаривать?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  как-то слишком долго не перечисляют. Может им позвонить?

 

Я б уже извелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки четверговые, с недельками вас! Аришка, с юбилейчиком!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий ангел, спасибочки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я люблю мебель собирать, наверное в детстве не доиграла в конструкторы))) это я к чему, пойду ка я комод собирать))) Пока муж на работе и никто не ругается. Он вчера вечером только рукой махнул. Говорит: все равно ведь когда буду на работе, ты его соберешь)))

Ну естественно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, я отверткой покрутить тоже в принципе люблю) Вчера вот порывалась на старой квартире начать стенку разбирать, но глядя на конструкцию, решила, что все ж не стОит, а то где уверенность, что потом после моего разбора назад все соберут :D

У меня тут пол морозилки облепихой завалено. Причем позапрошлогодней :D А тут уже новая поспела, пора собирать. Так вот решила, что надо как-то старую подъедать. Раньше мы ее размораживали, сахаром посыпали и ели осенними-зимними вечерами. Сейчас че-т кисловато мне такое есть. Так взяла сегодня в френч-прессе чай черный заварила и туда накидала ягод, потом их прессом раздавила. Вкусненько получилось) В меру кисленько. Может даже еще и полезно)

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро;) субботних с недельками!!

 

Ой, сегодня ж пятница. Блин :D

 

Так подождите, или четверг???

 

Аххахаха блииииин да четверг же только :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнон вот тебя накрывает:D

 

А я люблю подизайничать, вот сделала недавно ночник-гирлянду на детскую кроватку, из ниток. Люблю это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у меня муж просто 2 года в отпуске не был , вот с понедельная вместе, я кайфую:D

 

Аж дни недели все спутала нахрен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, а я-то даже испугалась, когда первую фразу прочитала)) Первой мыслью было: блин, вот я тормознула, с четвергом поздравила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам,муж в отпуске...мой школу сдает,по ночам приходит...вчера сказал,потерпи,последний день завтра. Ну типа сегодня. К 1 то сентября по любые сдать надо,детям то учится)

моя вон пошла какие то косы плести к завтрашнему)) вчера конфет купила и цветы заказала - 3 рубля как с куста...Ох уж эта школа...А еще собрание в начале сентября,тож будут деньги собирать полюбак...

 

А я пошла на прием. Давненько я там не была) Щас будет ахать полюбак над моим гемоглобином)))приду расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, подизайничать - это хорошо) Хорошо, когда руки из нужного места растут и вкус есть) А у меня с аккуратностью в этом плане проблемы и фантазия совершенно не работает. Вот вышивать - это я могу. Если сильно захотеть, могу с вязанием разобраться, наверное. Но из вязания вязала только шарфы, шапку как у гнома сыну (но она так, чисто пофотаться), и пинетки, которые мы ни разу не надели) А, еще следики вязала себе. Их даже поносить удалось) Еще шапку в прошлом году связала себе. В принципе не плохо получилось, хотела с помпоном сделать, купить потом помпон. Но че-т сильно плотная получилась для шапки с помпоном как я хотела. А переделывать я не люблю. Поэтому пока валяется без дела) Я часто в интернете вижу что-нибудь прикольное, сделанное своими руками. Сохраняю себе. Но в итоге либо мои руки не доходят до этого, либо получается через *опу)

А я тут решила сегодня себя не утруждать разборами вещей. Поспала до 10 часов, неспешно позавтракала. Сейчас вот залезла на сайт одного магазина, составила по его каталогу, что мне нужно купить (там в основном все для роддома). Теперь можно будет приехать и уже по списку быстренько собрать, я так надеюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...