Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM, доплер переделывать будешь? Часто ошибочно,про КТГ ваще молчу...сегодня при мне девчонка 1,5 часа мучали.и так ляг,и эдак...вышла в слезах,чё то не так видимо((

 

Танюшка-плюшка, да полюбак протокол...она сегодня Аж извинялась - говорит,все понимаю,по утрам вас гоняем,ну уж потерпите,совсем чуть чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  вот у меня почти также сказали, что надо 3 раз и кровь и мазок на 36 неделях. Я так понимаю условия роддома, чтоб были свежие анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У обычных анализов ( кровь, мазок) срок действия 2 недели, у анализов на гепатиты, вич, сифилис видимо тоже какой-то срок действия есть.

 

Моя врач вообще интересно делает... Я прихожу на прием, она мне, например, назначает сдать кровь, мочу, мазок, я это сдаю в ближайшие 2-3 дня после приема и прихожу к ней через 2 недели на прием. Получается, что эти анализы уже просроченные, за это время всё могло поменяться, а она по ним какие-нибудь да таблы прописывает. Вот в следующий раз скажу, а давайте-ка я буду сдавать поближе к приему, чтобы картина более достоверная была.

Хотя тут осталось то уже всего ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я думала вич и рв срок полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  у нас готовность (приходит ответ) примерно через 1.5 недели...так что так и выходит назначили, сдала, пришёл ответ - уже и явка очередная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у них инкубационный период большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  и мне сегодня опять рв назнпчили... Типа так надо в 36 недель

 

Я валяюсь со своей врачихи)) съездила я на доплер, прошла, естественно у меня все хорошо, кровоток в норме)) пришла на приём к своей, а та с довольным видом говорит "ой, ну вот видишь, я тебе прописала таблетки, ты пропила несколько дней и уже результат, доплер такой хороший"...)) а я киваю головой)) а сама то ничего не покупала и не пила))

И вес она наконец то посчитала нормальный и впервые сказала, что с весом все хорошо)) начала меня оформлять потихоньку в роддом. Маршрутный лист оформила, через неделю надо будет у заведующей подписать. Правда на следующей явке опять ктг делать... И к гематологу хотела записать лпять с тромбоцитами, но ближайшая запись на конец сентября, решила не записывать, думает что я могу родить уже к тому времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  а что с тромбоцитами у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, вот чес-слово я фигею с того, сколько ты всего сдаешь и как часто бегаешь по врачам, они что сдурели там????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  они у меня до беременности были не высокими и сейчас еще снизились, 131 теперь

 

Golden_Hope,  уж лучше бегать по врачам, чем пить всякую дрянь, которую мне пишут. Тем более я дважды делала доплер у врачей, которые принимают роды и более тесно связаны с этим, чем моя гиня. Им я больше доверяю и это для личногр успокоения. А то, что делают в жк, вечно все не так, то ктг, то доплер, то вес, то тромбоциты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, тоже не доверяю ЖК))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, можете с меня посмеяться, но у меня сегодня был позор века!!! Я разбудила мужа после ночной смены, привез он меня в перинатальный центр, я олела халат, тапки, позвонила узистке и сижу жду. Она мне перезванивает и говорит, где я? Ну в общем оказалось, что я приехала не в тот перинатальный... Я думала сквозь землю провалюсь от стыда. Потом естественно мы поехали в другой перинатальный.... А я вообще не помню, что бы она говорила, что работает в городском. Я когда у нее уточняла, куда мнн заходить, я описывала здание областного центра и вроде мы об одном и том же говорили... (( ну что сказать, блондинка еще и тупеющая с каждым днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  как хорошо)) может благодаря этому сможешь родить, что бы не записали малыша на бывшего мужа!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, какой толковый остеопат! На ноги тебя посиавил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  как хорошо, пусть больше ничего не болит у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,с пятницей! И нас,пятничных с недельками!

 

И,конечно же,всех мам учащихся с началом нового сезона! Дай нам всем терпения и любви,чтоб начать и закончить на отлично!)

 

А я спала хуже обычного,муж говорит,даже бормотала что то во сне...да сама виновата.Пока его ждала вчера до ночи смотрела "Нелюбовь" Звягинцева. Ох,девочки,лучше бы не смотрела,не в этом положении((( недаром он столько наград получил,в самое сердце укол...но у Звягинцева других фильмов и нет. Не буду спойлирить,вдруг смотреть будете...

 

AlexandraLAM, Сань,у тя врачиха как моя) все показатели у меня нормализовались благодаря лекарствам,которые я не пью)))) особенно меня забавляет железо))

 

Аленький_Цветочек, очень рада,что помог тебе! А я к своему и не попали уже со своим жжением и немеющими пальцами на руках...у него запись за 2 месяца...будем надеятся,что пару-тройку недель продержусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками пятничных!

Я вчера таки совершила набег на магазин, где закупилась к роддому. Купила молипанцы, прокладки послеродовые, топик ночной для кормления (думаю, он будет у меня не только ночным))) ), средство для подмывания малышей, одну европеленку на замке на пробу, парочку марлевых подгузов тоже на пробу, маленькую пачку обычных подгузов Мэпси тоже на пробу (еще до этого мэрисов 2 пачки маленьких взяла), бутылочку авентовскую, пару сосок, влажные салфетки. Короче, так непривычно было спустя 5 лет все это снова покупать) Осталось не так много докупить в пакеты)

Вчера еще забрала со старой квартиры весы. Сегодня взвесилась. +700 грамм за 2 недели (с 30й недели вес стоял). Сегодня еще явка в обед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с пятничными недельками!!

Вконтакте в болталке одной первый октябренок. 34 недели и обошлись без реанимаций.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с недельками!!! :)

 

Мамочек школьников с 1 сентября, терпения нам всем и сил! Я сегодня веду старшую дочку в 1 класс, так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнички с недельками вас!

Всех мамочек с 1 сентября!Терпения нам всем огромного,деткам отличных оценок!Моя студентка,1 курс колледжа :)

Я уже скупилась в роддом,только по пакетам не разложила.Насчет памперсов,как же я долго их не покупала,вечность :D

Пришла кроватка вчера,матрасик,постелька,конвертик-одеяльце.Все такое хорошенькое.

С коляской ещё тормозим...

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мамули школьников, с 1 сентября и началом учебного года Вас! Хороших оценок вашим деткам. Кто первый раз, в первый класс- удачи на этом не легком пути.

 

Аленький у врача золотые руки, рада, что тебе лучше.

 

Пятничных с недельками, особенно юбилейными

Изменено пользователем Golden_Hope
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего пятничного настроения и с днем знаний!

 

У меня тут вопросик возник. Кто-нибудь принимал листья брусники во время беременности, не противопоказаны они при нашем положении? А то я заморочилась со своими лейкоцитами в моче, так ничего до сих пор и не начала принимать, хотя врач назначила Канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  так круто, твой малыш уже доношенный! С большой неделькой!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...