Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра, ага,у нас тоже бывало. Я один раз за жизнь теряла сознание,в 15 лет в переполненной до отказа электрички.и тоже во время месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

У нас в классе 6 мальчик на линейке упал. Я помню так страшно было, мы все перпугались за него. И ничего тут стыдного нет.

Изменено пользователем ДикийАнгел*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Спасибо Юнончик! :)Пусть старается)

 

Moon_light

Клюква универсальная,её пьют при беременности,когда горло болит,когда отеки,когда анализы плохие с мочой,она противовоспалительная и убивает бактерии.Единственное,после нее изжога :(

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  Малков Сергей Сергеевич. Принимает в клинике "Метафизика движения" на Спортивной. Он там главврач.

Ссылки скрыты.

Стоит конечно приём ё моё, но зная, как он вытаскивал сына моего и бабушку и меня - я убедилась, что это того стоит-на бесполезные лекарства ушло бы в разы больше.

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  да, питерская школа остеопатии на весь мир славится! Поздравляю с облегчением состояния. Может и мне к своему сходить? А то вены пережимаются и тяжесть от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, да, он действительно дар от Бога имеет. Это же он мне дочку перевернул накануне родов (не акушерский переворот, а связки все высвободил, со спиной поработал, маткой...)и она перевернулась)))

 

Он имеет звание «Доктор остеопатии Европы»...когда официально признали осеопатию в 2014 и начали на неё готовить в ВУЗах-он одним из первых уже получил диплом по переподготовке, работал на отделении нейрореанимации в интернатуре, в институте остеопатии им. А.Т. Стилла при медицинском факультете СПбГУ, занимает должность заместителя директора по клинической практике...

 

В общем когда мне говорят мол ого...дорого то как! Иди вон дам контакты дешевле...да, дорого, да, в моей ситуации это почти последние деньги (я занимала их до получения декретных), но я не хочу экспериментов, а у него я уже 10 лет наблюдаюсь как что случись...

Уж какого он мне свночка моего сложного вытаскивал. Даже врачи в п/к признали, что результаты обалденные. Сейчас просто нет $ к нему отвести малых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да за результат и денег не жалко, особенно на деток. Спасибо за контакт. А вы будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК на приёме, у нас похолодало сегодня, я оделась так по осеннему кроссовки, джинсы,кофта. На весы встала в ЖК,а там +1500, она как давай охать,типа как много, я говорю :ну конечно то приходила в сланцах и сарафане. Я сняла кроссовки,опять на весы от 1500 минус 700 гр сразу, я говорю может ещё джинсы снять?! Она промолчала уже.

И кто теперь каждую неделю делать. А у всех так ктг делают до первого пинка ребёнка?! Я легла значит с датчиками,а сына спит в это время...я лежу-лежу..она говорит ,ну постучи ему пусть проснётся, я за пяточку его погладила-он отпихнулся и дальше спать. Этого одного движения ей было достаточно. Так и должно быть?

 

А ещё дали направления опять третий раз на RW кровь,кал и мазок на сальмонелез...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ого ну дочка даёт !

Я тоже падала в школе в обморок но я тогда худела, 6 дней голодала :D

И один раз ни с того ни с сего на базе отдыха упала , мне лет 15 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет арбузики! С недельками, девочки) и с 1 сентября. Мамулям сил, терпения, а деткам успехов в учёбе!)

Я сама сегодня проснулась с мыслью, что у меня сессия через месяц... до сих пор не отпускает меня универ... Мне кажется, я буду учиться вечно... Правда теперь я закончила свое обучение, потом буду учиться вместе с дочкой заново))

А ещё я не понимаю, что со мной происходит, с прошлого приема ож на 1-2 см увеличился, вдм 37 или 38, но я так быстро привыкаю к своим объемам, что не чувствую беременности и мне не тяжело вообще)) это конечно радует. И сплю я, если хочется то в любой позе кроме на животе, а когда муж с ночной смены приходит, так вообще как слон сплю)) как будто не беременна и в туалет вообще не хочется)) может меня еще раздует со скоростью света за последний месяц, но пока я наслаждаюсь положением, пока оно мне в тягость не стало. Времени ведь так мало осталось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я тоже в туалет не хожу ночью и сплю хорошо тьфу тьфу тьфу

Только вот встаю рано каждый день)))) хоть пока и есть возможность выспаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  что, прям совсем не ходишь ночью??? Кошмар, я щас просто умру от зависти))) я теперь хожу строго раз в час... Это даже своего рода тренировка, подготовка к режиму мамы нонстоп))

 

YunonaSokol,  у тебя точно малышка вниз головой лежит??

 

Я тут вчера ночью легла поздно, в пол четвёртого) есть захотелось, пошла съела пару помидор... Я обоссалась... Образно. Каждые пол часа и по "ведру"... Больше ночью помидоры есть не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  точно вниз головой) ужа с 25 недели.

Я вот вчера легла в пол 10 и сегодня встала в 4 утра в туалет

А последние дни я вообще только под утро просыпалась ужа часов в 7))

Но за то во время дня никуда невозможно выбраться , все кустики уже описала в городе ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  у нас всегда без обуви взвешиваются, даже в кабинет всегда только в носках проходим. А верхняя одежда это да....или платье лёгкое, или джинсы с кофтами, есть разница.

 

На ктг у нас лежат полчаса. У меня за это время ребёнок может раз 10 пнуть, а то и больше. Я иногда не нажимаю кнопку, когда прям подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас на ктг пришла, надо засечь время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сань, разные организмы. Я тоже всю беременность либо 1 раз встаю либо бегу с утра со своей бочкой. Даже если арбуз. Не смотря на опущенный живот и головку в тазу)

Девочки, спасибо за подсказку про клюкву. У меня дочь ее нормально пьет. А то у нас второй день лицо отекает. От чего - понять не могу. Она у меня давным-давно всеядная, порошки постельные все воспринимает. Либо думаю арбуз нам химозный попался накануне отеков либо в новом частном саду ее хрен знает чем кормят. Но живет от лекарства до лекарства второй день. Вчера щаплывшие глаза иеня вообще жутко напугали с утра (( Напою ка я ее клюквой!

Кто там боится рожать?)) Я уже ничего не боюсь. Наоборот выдохнула и успокоилась. Срок хороший, документы везде с собой. Приспичит - скорую или такси вызвала и вперед. Сумки дома собраны. Сегодня даже на съемки ездила в другой конец города.

Сплю я так же с беременной подушкой. С боку на.бок переворачиваюсь ночью. Про сон сидя достаточно иронично звучит)) Мне сидеть неудобно уже, лучше лечь))

Литтл лион, хорошо, что все быстро закончилось. У дочки уже возраст не тот, она будет стыдиться обморока. Что поделаешь..

У нас тоже один остеопат моей дочке после родов кривошею вправил и таз на место поставил так, что у нее сразу кончились запоры и она стала исправно ходить по-большому. А кому то именно этот остеопат ничем не помогает. Не нравится. А я в первый же день видела результат. Очень интересная у них все-таки наука.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, арбузики!!! Кругляшкам - поздравляю... У нас на КТГ лежат 20-30 минут. За это время мой пинается раз 10. Тоже кнопку жму не каждый раз, когда подряд. Достаточно несколько движений, чтобы понять, что ЧСС увеличивается адекватно.

 

Я начинаю побаиваться... Живот иногда тянет слегка. Таз расходится активно... Иногда на ноги встать не сразу получается, как развалюха)))) сустав тазобедренный с обеих сторон отключается))) Думаю, что не дохожу, как с первым, до 42 недели. Да и не надо мне такого. Реально понимаю, что поперек с мелким тяжело ходить))) как будто бревно внизу живота лежит... И спать на любом боку неудобно. Упирается ногами и головой, и трындец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, про развалюху ты точно подметила! Не хочет сын правильно ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Простите что без предисловия, но я начинаю тихо нервничать. Ночью начался отит, днем лор назначил оттипакс и сказал что это катаральный отит. И больше ничего не назначил. Что делать, чувствую что подымается температура постепенно? У меня паника? Я первый раз заболела отитом, да еще и во время беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara,  без паники, у меня муж три недели лечился от отита, только завершиои курс. Сначала дома сами отипаксом лечились, ему помогало от заложенности ушей. Я ему прямо в трубочку бинт скпучивала, окунала в отипакс и засовывала в ушной проход. Потом лор правда антибиотики все таки назначил, а все потому что мой муж тянуть любит до последнего... А после нелельного курса антибиотиков мы неделю капали борный спирт по 4 капли в каждое ухо, тоже по назначению врача. Закапала в одно ухо, он поледал не меньше 5 минут и так второе узо. Потом ватку минимум на 2 часа.

 

Что я пишу...? Не пальцы а сосиски.. . Вечно мимо нужных букв.. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshara, ну отипакс от отита все правильно. Лишь бы в гнойный не перешел, а то там без антибиотиков можно и не обойтись. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя лор мужу сказал, что отипакс это фигня... Он реально только облегчал симптомы, а не лечил. Но мы и запустили это дело, поздно сне муж сказал, что уши болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засекла время ктг , как я и думала 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, ждем результатов, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045, у нас сразу не говорят, к врачу с результатом, но к ней я только в среду. Ну так вроде норм, только под конец матка напряглась

 

Я стала очень медленно ходить, сын сегодня устал со мной по магазину передвигаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...