Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Skvook, я тоже медленно хожу, изжога уже надоела,могу целый день пролежать, слабость бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Меня перекрыли, девчат!

Погода поганая за окном...короче я хочу снега! Мягких хлопьев снега, тонкого слоя на земле...

Ненавижу я осень и весну просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, про развалюху ты точно подметила! Не хочет сын правильно ложиться?

Как сказал бы мой сын "Ащщще никак!!!" И ведь тесно ему там, несмотря на мои немалые размеры. И все равно торчит там)))) зато!!!! Нет изжоги абсолютно)) и на диафрагму не давит, и в ребра не бьёт))) но перевернуться с боку на бок- это мучение, а сегодня муж не очень аккуратно через рельсы переезжал, думала прибью его, из стороны в сторону трясло, бревнышко моё там все бока отдавило мои)))

 

Skvook

По КТГ -скоро сами расшифровывать будем))) Я сравнивала 2 свои, одна плохая, вторая хорошая. Так вот главных всего несколько моментов моя Г. смотрела- ЧСС малыша д.б. в районе 140-150, в момент движения, когда ты кнопку жала, увеличивается где то на 20 уд.в мин. т.е до 160-170. И чтобы урежения сильного не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня нос заложило. Дышу как через тряпку. Намеков на орви нет, похоже "прелести" очередные ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, предыдущий результат она говорила хороший, но забрала в карту , не сравнить. А здесь смотрю все от 120 до 150 колеблется, но есть один выпад до 100 перед толчком до 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя

Поздравляю с отличным узи! :)

 

apisinka

У меня часто нос заложен,это так называемый ринит беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, кажется подсела на капли сосудосуживающие((( Стараюсь не злоупотреблять, но уже без них не обойтись(((

 

И изжога уже измотала, хоть совсем ничего не ешь(((

 

Зашла к августятам в гости))) Сегодня они закрыли сезон)))

Изменено пользователем ДикийАнгел*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Тоже была в августятах)))Да и половина сентябрят в августе отстрелялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, повезло ьебе,до 36 недель без ринита доходить)) я по ночам ваще не могу дышать без капель,и так уже больше месяца((( пошлый раз так же было...

 

Аленький_Цветочек, а я люблю и весну,и осень...зиму не люблю,мерзну всегда и везде. Особенно на горе,увлекаюсь горными лыжами,а сама безбожно мерзну,год от года все сильнее.

 

AlexandraLAM, а у нас отипакс всегда в аптечке,дочке уши только им лечу в случае чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять беда(( вернула я железо в дозу 2 таблетки в сутки и все бы ничего, но сначала опять восседала на троне. А теперь снова тот не понятный приступ, болит живот не понятно где, как будто и желудок и кишечник, потом тошнота, нехватка воздуха, колотит, трусит. Итог - жуткий понос, прямо почти водой... ((( как и тогда ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Мош ну его,а? Кидайте в меня хоть чем,ни хрена железо не усваивается толком из таблетосов,а проблем немало добавляет. На себе наглядно доказала,дважды,при чём,что гемоглобин не зависит от препаратов железа. Тем более у тебя такие проблемы После него...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще ничего не пью, кроме л-тироксина. Только на ранних сроках пила фольку, магнийВ6, Е. И дюф до 17 недели. Не знаю правильно или нет, но как-то так.

Изменено пользователем ДикийАнгел*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  и я не пью ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  красотки )) поздравляем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ничего не пила в эту Б. Фолио в первом триме,дюф(за это я себя корю), поливитамины.всё. А каких только назначений не было...

 

Babylon Feeling, ну красавицы! Форма у вас какая!что за школа?

3 часа я б не выдержала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка сегодня возится где-то в паху... Интересно, сколько я еще прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я за всю беременность не выпила ни одной таблетки и ни одной витаминки,вообще никаких препаратов,на ГВ только планирую пить элевит. Не знаю правильно это или нет,назначали магний и гиня от давления рекомендовала попить,но я ничего даже не собиралась покупать. Я верю в свой организм:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Школа у нас обычная, а класс казачий. Сейчас у нас почти во всех школах один из первых классов делают казачим. Самых лучших детей отбирают, ко всем мероприятиям привлекают. Мы в августе уже выступали перед депутатами, по 2 раза в день на репетиции ездили. Так что к 3-х часам на линейке я уже была подготовлена. :)

Спасибо за комплименты, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок по ходу так и сидит на попе,толкается в обе стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ничего не пью) Пила фольку в самом начале, и то, когда вспоминала о ней. Потом дюфастон из-за отслойки и витрум 30 таблеток во 2 триместре выпила. Больше ничего не пью и не собираюсь. Терапевт мне магне Б6 постоянно пишет, я ей говорю что пью))

 

Babylon Feeling,  классные! в такой форме красивее))

А у нас в школах казаков нет - к нашему региону не пришьешь) но кругом классы кадетов или соловецких юнг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш тоже очень низко копошится. На УЗИ в понедельник сказали, что он уже низко. С дочкой с 32-х недель говорили, что она очень низко и грозили преждевременными родами. А родилась она на 41-ой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ооо, я не одна врунишка)) у меня по обменке что только я не пью)) а я ничего не пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас почти в каждой школе есть из одного потока спецкласс. В нашей школе были кадеты, в соседней пожарники, где то даже под морпехов сделали, очень много разных направлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...