Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки у меня такой вопрос как ребёнка в зимней одежде переводить в автолюльке ?

Ссылки скрыты.

Как его уместить в эти маленькие ремни? Вообще не шарю

Мы купили вообще конверт из овчины и в нем планировали всю зиму гонять

Но как перевозить то ребенка ?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Юнона

Так конверт твой без проризей для ремней и как правило в машине детей в таких жарких конвертах в машине не возят. Достаточно комбеза/мешка или что там у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  вот поэтому я и взяла комбез мешком с прорезями для ремней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, без прорезей никак,да и в машине в такой шубке будет жарко!

Да вы счастливые,кто только начал сосудосуживающие,я с первых дней беременности капаю, и вот только в начале августа 3 недели с них удалось соскочить,как на тебе-насморк от сына подхватила и всё по новой,да ещё и чаще капать приходиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы не покупали ни комбез и ниче

То что там внутри торчит из конверта это просто штучка тоже без прорезей

То есть без специальной одежды никак???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конверт трансформер. Ножки соединяются вместе и если не до конца застегнуть, то это как раз под ремень будет. А потом с мешка комбез превращается в реальный комбез, в штанишки растегивается)) и он двухслойный, подкладка из овчины отстегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ноги и руки крутит страшно,замучилась совсем.Днем ещё терпимо,как то не замечаю,а на ночь прям страх,какая ломота.Есть ещё такие же страдающие?Чем спасаетесь?Только не путайте с судорогами,это совсем другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комбинезон на зиму. В нем ездить будем. На осень конверт с прорезями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ринит беременных что в первую беременность, что в эту, практически не посетил. Капала сосудосуживающие пару дней всего, когда совсем невмоготу спать было.

Доброго всем утра и с недельками кому актуально! Вчера постирала пеленки. Надо сегодня утбг в ремон отдать, а то припаривает через раз. И тогда можно будет вставать "к станку" гладить) вчера была на явке. Намерили мне +1кг за 15 дней. Ож и вдм не знаю, акушерка куда то вышла, а врач вслух не озвучила и в обменку не вписала. Потом записали ктг. 8 баллов. Сказали нормально. И явку на 11 сент назначили. А мне подумалось, что вот 11 сентября уже до родов всего месяц останется. Осталось то всего наверное 3 явки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что тоже в раздумьях в чем мы будем ездить в автолюльке. Из верхней и тёплой одежды ещё ничего не покупала. Но нам в принципе ездить то не особо часто надо, из роддома забрать, да потом раз в месяц в больничку показываться или как часто там надо не знаю.

 

 

Я принимаю эутирокс, йодомарин с начала беременности и до неё принимала. Хотя эндокринолог хотела вообще отменить эутирокс, но потом сказала, что лучше сейчас не экспериментировать, да и доза у меня мизерная 25.

Ещё принимала дюфастон из-за угрозы и фольку. С 3-го триместра стала пить препараты железа.

А вообще я тоже многое что не принимала из назначений врача. Она мне чуть ли не каждый прием что-то новенькое назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кругляши!) субботние,с недельками!))

 

пишу вам прямо с рыбалки,решили крайний раз смотаться в этом году.ну тяжко скажу вам уже...встали в 4 30,пока доехали,вещи разложили,я уже устала,половила часок,Щас лежу в машине,живот каменный. Похоже хватит мне рыбалок)))

 

Юнон,так конверты с прорезями для кресел есть,в таком то никак. Мы выписываться будем вот в одеяле,на свой страх и риск на руках поедем. Но нам до дома 3 минуты.А так канеш нужен трансформер или мешок с поорезями.

 

 

 

Babylon Feeling, казачий класс это супер! Я бы очень хотела какую нить специализированную школу ребенку или класс,но у нас таких нет,типа кадетских... Старшая в этом году определилась с профилем - айти...А я так мечтала в химбио её,врачом чтоб,она не хочет...эээээх.

 

apisinka, ну вот,дорогая,вы тоже доношенные!) поздравляю!) точно скоро финиш,боже...

 

Оказывается,нас не пьющих таблетосы,тут так много!) А еще врунишек)) я прям приободрилась) а то муж все время говорит,что я самая умная и нафиг ваще к врачам хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

Всех моих субботних мамочек с недельками!! Я че то слвсем жутко спала. Пол ночи потела, пол ночи мерзла. Изкрутилась. Судороги замучали. Ох..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ох, рыбааалка! Как же мне ее не хватает...

А я и не врала ни разу. На любое неадекватное назначение так и говорила: "не пью и не собираюсь!"

За всю Б у меня были фолио, утрожестан (ибо открытие началось в 4 недели и магний в начале. Но он мне больше для нервой и сердечно-сосудистой систем был

 

apisinka,  какие вы уже большие!

Всех кругляшек субботы с недельками.

 

Хоть и пишут про доношенность с 36 недель, по факту в роддоме до 37-38 напишут, что недоношенный. Недавно подруга в 37 и 3 родила, так им все равно недоношенность вписали, хотя говорили, что ребенок вполне доношен по всем признакам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А еще, я вчера обожгла живот. Тушила картошку в казане, потянулась с полки над печкой тарелку взять и присмалилась к казану. Сегодня полоска обожженая сантиметров 10.... чем помазать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброго утра!

Субботних арбузиков с недельками!

 

Сама сегодня спала жутко(( Либо из-за дождя, либо из-за болезни своей. Что-то никак меня не отпускает(( Я конечно жуткий противник антибиотиков, но по-моему уже не обойтись. Все заложено. Какие хоть нам можно? Может кому выписывали?

 

 

NaNaNata, я тоже частенько на сковородку нарываюсь, но не голым животиком. Обходится без ожогов.

 

NaNaNata, может маслом облепиховым? Очень хорошо затягивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто принимает железо, у вас бывают проблемы с ЖКТ?

До этого пила Мальтофер и ФеррумЛек, было более менее, не считая окраски кала. Сейчас пью Ферро-Фольгамма и у меня вздутие живота сильнейшее каждый день, короче метеоризм. Связываю это с таблетками, потому что началось примерно одновременно с их приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетти

У меня сын в 37,3 родился. Написали "незрелость", но доношенный.

 

Да мы не покупали ни комбез и ниче

То что там внутри торчит из конверта это просто штучка тоже без прорезей

То есть без специальной одежды никак???

Да, без спец одежды верхней никак. Иначе смысл кресла то воообще...по правилам реб должен быть в максимально тонкой одежде в кресле, для безопасности.

 

Я уже месяца 3 на каплях сосудосуживающих. С первым блин в рд забыла взять, для меня это было трагедия века. Теперь эти спреи везде со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня ломит всю беременность, но у меня проблема с ногами уже очень давно. Сейчас спасаюсь контрастными душами перед сном. А вне беременности мазала лиотон.

 

Девочки с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Тоже пью железо феррум лек, каки черные.... Да и надоело его пить, некомфортно Мне, в итоге то пью, то не пью

 

Девчули субботние с недельками нас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Субботних с недельками! Мне так жалко тех,кому приходится сидеть на лекарствах, особенно капли сосудосуживающие это капец! У меня знакомая девчонка сидела на них года 3,вообще дышать не могла совсем. Все лекарства сделаны специально,чтобы нас пожизненно на них посадить,чтобы мы без них вылечиться не могли. Они убивают собственный иммунитет человека,поэтому для меня таблетки это крайний случай. Конечно многие тут болеют так,что без таблеток уже не обойтись. Я наоборот часто болею,а в беременности что в первую,что в эту ни разу,вечно окна открыты и мороженное ем беременная,почему-то так хочется,все горит,особенно пятки кипяток:-)

У нас тоже у дочи комбинезон был,который внизу делался мешком,а в машине возить ножками делали и подклад отстегивали.

 

Живот кстати часто болит,кажется вот-вот месячные ливанут как с ведра,потом думаю какие месячные,я же беременна и иду лежать:-)

Изменено пользователем Natys'ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет с недельками, аписинка вы совсем большие уже, поздравляю;)

 

Юнончик, в этом конверте только в коляске замечательно будет. У меня комбез, тот что через Алик заказывала, он побольше размером. Буду его носить зимой вместе с конвертом из овчины в коляске. Для выписки купила осенний комбез меньшего размера 0-3, беленький. Внутри флис, сверху плотная ткань, в автолюльке поедим в нем. А вообще может вообще бабье лето будет, поэтому тут не угадаешь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Субботних с недельками!

Да уж девчонки я вообще изначально не подумала про одежду и чтоб в автолюльку можно было...и уже потратилось , а щас новое что то покупать это ж пи*ец извините))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с недельками!!

 

ДикийАнгел*,  мне выписывали, можно антибиотики пенициллиновой группы, если нет аллергии. Но выписать должен врач, сейчас без рецепта антибиотики не купить.

 

Ой, девочки. А еще, я вчера обожгла живот. Тушила картошку в казане, потянулась с полки над печкой тарелку взять и присмалилась к казану. Сегодня полоска обожженая сантиметров 10.... чем помазать можно?

От ожогов пантенол спрей хорошо помогает. Мне на ногу весной прилетело раскаленным маслом, много. Остались два овальных шрама.((( Пусть у тебя обойдется!

 

У кого что болит и крутит, а у меня, простите, попные кости и мышцы, прямо адова боль, сидеть не могу, приходится полулежать. А еще вчера еле отстояла два часа линейку+пробный урок первоклашек, когда уходили у меня было чувство, что в поясницу мне вбили кол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне терапевт выписал флемоксин, завтра последний день (правда кашель не прошёл ещё, но легче), гинеколог про пенициллиновую группу тоже говорила.

Я пью, девочки, витамины/минералы полезные штучки (омегу 3, лецитин подсолнечный), только выбираю тщательно. Если витамины, то "живые" - фолиевая кислота из брокколи, витамин С из апельсина от.д.; если минералы, то хелатированные аминокислотами, которые наш организм легко "узнает" и усваивает. Не всю дорогу конечно пью, но зачастую.

Курантил по назначению толе принимала, так как читала о последствиях густой крови по время беременности. От урсосана откаталась по началу, так билирубин ещё выше стал - пью теперь.

А так я сама себе "назначаю" добавки всякие. Когда гемоглобин чуть ниже нормы стал (108) я железо (хелатированное, разумеется) себе выписпла с iHerb и добавила колострум (молозиво), так как он помогает железу усваиваться.

 

Дюфастон пить к меня конечно особо душа не лежала, но, учитывая три ЗБ в анамнезе, все же пила (правда не по три, а по две таблетки) до 15 недель и начала потому как гематомка была в начале маленькая.

Уф, мне даже вспоминать не хочется первый триместр, страшно было, как я ждала скрининг! Муж даже сказал что до скрининга ждём, не радуемся особо, ну и никому не говорим, разумеется. После каждого УЗИ (каждые 10-14 дней делала) сравнивала нормы, как руки опускались когда ктр был чуть меньше положенного или картинка не соответствовала той, что интернете видела. И слова врача чтотжлет через какое то время на УЗИ ещё раз слушать сердечко и замеры делать!

Так что я назначения выполняла, девочки. Понятно что через голову свою проводила все, советовалась с другим врачом, но в целом выполняла.

Чёт грустное сообщение получилось..,

 

С недельками, субботник скоромамочки!

Я читала что с 37 недель доношенными считаются пузожители, так что ждём)), причём лучше до 38 недель)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделькам- респект. Раастеем!!!

~Солнечный зайчик~

Попные кости- это ппц!!! Я недавно писала, что у меня таз будто разваливается))) иногда кажется, что ноги в суставе тазобедренном не держатся совсем и отвалятся вот-вот)))) Вчера на скамейке вполоборота посидела, на одном полупопии) так меня муж соскребал с этой скамейки потом)))))

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...