Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Мне надо 39 и не меньше))) раньше мой роддом закрыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А я боюсь,что не перевернется доча головой вниз и придется рожать в тазовом,у меня самой из-за этого родовая травма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Субботние с недельками нас!

 

 

Танюшка-плюшка

Контрасный душ не помогает.

Вчера вычитала,что яблочным уксусом растирать места,где ломит.Попробовала,но не почувствовала облегчения.

Ещё говорят о мази Бом-Бенге,что помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо 39 и не меньше))) раньше мой роддом закрыт

Та же ситуация))), поэтому ждём положенного срока! Детки пусть растут, наедают попки и в положенный срок благополучно и легко появляются на свет! Все детки услышали?)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  у меня комбез осенний, размер на 4-6 месяцев но маломерка. В нем и выписываться будем, и в машине ездить когда всю зиму. Хотя даже в нем может быть иногда жарко. А конверт из овчины тоже без прорезей, в нем только в коляске гулять будем, в машине будет очень жарко

 

я в прошлую Б хотела тоже дождаться открытия роддома, правда в 40 недель+2 дня. Не дождалась 2 дня, рожала в другом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, маслом не надо. Д-пантенолом и лучше спрей.

 

Moon_light, может не подошел он тебе? Я такой не пила. Сейчас на сорбифере и похоже железо подняла, а кальций опустила (( десна опять вздулись кровят ((

 

Девочки, лайки кончились. Спасибо всем за поздравления!

 

У меня роддом не закрывается, так что я в любой момент)) А то реально порой соскребать себя приходится ото всюду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем субботний привет! пузики с недельками,

apisinka, ой вот и вы уже такие большие), растите растите, пусть малыш еще посидит в домике. Девчонки желаю каждой доходить до положенного срока, пусть ваши малыши появятся на свет в свое время.

на счет железа, назначили по две табл в день, сразу пила как сказали, но начались проблемы с КЖТ, метеоризм и запор(. Да еще и сыпь появилась на ногах и руках, потом прекратила пить вообще сыпь прошла, стул наладился, сейчас пью по одной в день. Своей врачихе сказала, а она это восприняла как так и надо и что сыпь появилась ее это даже не удивило. А я блин из своего рациона начала исключать все продукты питания чтоб понять на что аллергия :anger:

по поводу ломоты в ногах, я уже недели три мучаюсь, особенно ночью, за яблочный уксус тоже слышала, но еще не пробовала, мне ну совсем немного помогает молоко на ночь, но это совсем мало ощутимо. Вроде бы это происходит от нехватки кальция в организме, но утверждать не буду. Еще иногда и судороги бывают, опять своей врачихе сказала, это где то было в неделек 30, она сразу сказала пропить магне Б6 десять дней, а потом на сдел. приеме назначила кальций, но я его не пила и не собираюсь.

Ой ну еще одну ситуацию расскажу, девчонки мы тут все взвешиваем назначения врача а потом все равно сами принимаем решение что пить а что нет. Мне муж тоже говорит зачем тебе тогда врач, а я говорю для галочки. Так вот у меня мама гипертоник, еще при постановке на учет я возьми и ляпни это. Сразу же врачиха назначила пить кардиомагнил, я спрашиваю зачем? а она говорит чтоб давление не поднималось. Ну вышла я от нее и так и не пила, а каждый раз как к ней являлась на прием, ей говорила что да мол пью).

Ух настрочила), вам девочки желаю не болеть, не раскисать, только позитив, держитесь еще немного нам осталось) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , уточки )

С недельками субботничков!

 

Про капли в нос , в начале поднимали эту тему. Я в беременность, 22 года назад подсела, да так крепко. А слезла с них перед этим новым годом !!! Представляете, более 20 лет без каплей никуда. Поэтому в эту беременность только морская вода или терпеть. Я прекрасно понимаю как ужасно когда нос не дышит, опыт большой, но блин , как здорово от каплей не зависеть. Девочки милые , где возможно перетерпите, почаще промывайте, учитесь на чужих ошибках и будьте здоровы.

 

А про прием лекарств я думаю все врут, лучше нас наш организм никто не почувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  про ябл.уксус знаю что при варикозе им растирают. Но не пробовала. А про бом бенге еще с первой беременности знаю, случайно в аптеке тетка посоветовала. Не помню для чего тогда ее брала. Но она вонючая.я к таким запахам спокойна, а муж ворчит. После родов на дачу ее увезла и в эту беременность все время забываю про нее. Мажу ноги (точнее мужа прошу чтоб мазал мне)) ) спец кремамм на травках. Сейчас у меня 2 вида фирмы натура сиберика. Но эффекта нет(( говорю мужу что есть, чтоб мазал, т.к когда мажет приятно)) до этого был какой то крем фирмы Сибирское здоровье (кажется так), название не помню. Вот он холодил ноги. А вот неыролог еще говорила про какой то гель, название вылетело из головы, он в аптеках продается, с роликовым аппликатором. Но я че т не нашла его в ближайших аптеках и забила.

Купила сегодня малышу комбез с овчинной подстежкой. Потом покажу вам. Так повезло так! В магазине для беременных акция была. При предъявлении обменки выписывают карту на полгода, по ней скидка 25%, т.е по опт.ценам покупаешь. У меня с собой не было обменки, но я готова была съездить за ней и вернуться. Но тетя на кассе мне сделала и так скидку. В итоге вместо 4600 отдала 3200 за комбез) довольная как слон) а потом зашла в др.магазин, хотела комплект в кроватку взять и мобиль, но ужаснулась ценам и вышла... при том, что магазин тот с опт.ценами...хорошо, что у нас кроватка и коляска есть, иначе совсем бы печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожог,да,лучше пантенолом или траумелем намазатт.

 

NaNaNata, слушай,ну повезло с комьезом.это и правда недорго.поздравляю)))

 

Умаялась я короче на этой рыбалке,приехали,спала без ног 3 часа,и Щас ни петь ни рисовать.хватит думаю мотаться...обратно ехали трясло ,так у меня схватки без конца и края...неее,опасно,нафиг уже.

 

Skvook, про капли да,это жесть.Я без них не сплю уже(( но в прошлый раз так тоже было.прошло в момент,как с кресла родильного встала.)

 

Анют,я тоже не врала сначала врачу,аргументировала почему не слгласна,а потом поняла,что по ходу она злиться и обижается.И решила пусть считает что я все назначения выполняю всем так спокойнее.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, я думаю, тетя поверила, что ты беременна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у кого так в беременность было: пот стал очень плохо пахнуть буквально две недели как. я конечно раньше потела, но ТАК не пахла. Еще удивлялась другим людям, что от них так пахнет бывает, не моются они что ли. А сама за сегодня уже три раза была вынуждена ополоснуться, т.к.любая физ.нагрузка типа подметания вызывает вонючий пот. Как это исправить??? Питание я не меняла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  У меня такая ломота дикая просто и ещё и с судорогами плюсом...вообще ноги и руки вырвать охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня нюх не обострялся, потому не чувствую. Еще и нос заложило. Но ночью стала жутко потеть. Вся мокрая просыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  это гормоны... У меня так всегда в самом начале беременности и в конце

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

А что тебе врач говорила насчет ломоты?Моя проигнорировала жалобу.

Надеюсь после родов пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  вот у меня одно время тоже так было, я писала, что дезик перестал спасать. Сейчас толи из за того, что не жарко стало, толи из-за чего, но вроде все как обычно стало.

 

apisinka,  ну да, не поверить тут уже сложно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Субботних девочек с недельками!

У нас дубак сегодня +9 всего. Вышли с ребёнком погулять и меня надолго не хватило, ветер ещё такой. А в городе пипец - ночью ураган был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Ничего себе холодильник у вас...У нас тоже похолодало,но +20 днем держится.В сравнении с летними +55,то существенно чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  назначила кальций д3 принимать, я головой показала мол ок ок...

 

У нас +15 сегодня...а дома дубак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, на счет кальций д3, у него побочки очень сильные, а еще он в чистом виде не усваивается, моя мама как узнала что мне его назначили, сразу сказала не вздумай, она его пила и знает что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня целый день дождь +13, как по мне так замечательно:D

Пришел с Алика мой родовой халатика, качество хорошее, единственное размер можно было поменьше, сейчас норм а потом большой будет. Также купили ещё с мужем две пачки памперсов (76 шт/пачка) размер двойка. Была скидка, так сейчас должно хватить уж точно на первое время.

 

Всем хороших выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  Я ничего не принимала за берём, что выписывали. А выписывали тонну чего. И утрик и тд - не ставила... Ааа...не. Транексам, когда гематома была и кровило в самом начале на 6-7 нед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сквок

Не всем помогают промывания. Для меня это хрень полная. По этой причине мне даж перегородку делали и удадяли лишнюю слизистую. Я не терпела и терпеть не буду. У меня в целом не бывает, чтобы что то чуть-чутт. Если нос заложен - то совсем, если башка болит - то трындец. Поэтому у меня всегда таблетки и тд. Не всем таеой вариант подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками))) и всем замечательного настроения!!!

Не киснем, потерпеть немного осталось! Скоро нвших крошек на руках будем носить и расцеловывать!!! Появятся новые заботы и хлопоты, так что наслаждаемся в полной мере сейчас спокойствием и умиротворяемся!!! Потом точно не до этого будет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...