Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброе утро, девчули-красотули!

 

Подскажите, какого размера нам взять комбез, чтобы проносить осень-зима-весна? Хочу взять комбез трансформер с отстегивающейся овчиной. Вот думаю 68 или 74. Чтобы и хватило до весны, и чтобы ребенок сейчас в нем не утонул) Там еще в комплекте варежки и сапожки из овчины.

R-S7wScelUc.jpg

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light, у меня 68+6 хуппа на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  что значит 68+6? То есть 74?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, у меня такой комбез)68.там овчинка отстегивается еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, тут двойня - первые октябрята были. 17 августа

Этих я видела ) А Вконтакте тоже они или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,красотки! С недельками воскресных!

Совсем швах с пальцами на руках,спать невозможно,немеют...почитала,думаю у меня какой то тунельный синдром...

 

Мы сегодня с утра занимаемся лепкой мантов и пельменей) дошли руки наконец.только морозилка уже кончается...

 

А я решила пока не красить волосы,подруга тож рыжая стала во время б покрасилась,не хуже чем Аленький.

Только до косметолога дойду еще и маникюр с педикюром сделаю перед рд и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, 68 бери, должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥, еще может повернуться. Упражнения не хочешь поделать для переворота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  смотря какого роста вы с мужем. У меня все высокие, я взяла 74.

 

Всех пузиков воскресенья с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  прям точно такой же или похож? А то как-то страшно в инете заказывать, не пощупав) это вроде фирма Egorka, Белоруссия.

 

Netty-Ann,  мы с мужем среднего роста. Я где-то 165, муж 175-177.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот я была:

Ссылки скрыты.

 

 

Вот я стала:

 

 

А вот результат был раньше с этой же краски...

 

 

 

 

КАПЕЦ ГОРМОНЧИКИ)))

Я знала конечно, что прокола ждать стоит, потому и написала что сижу жду результат, но не настолько же...

 

Я только проснулась и опухшая, поэтому не обращайте внимания)))

 

Не, ну офигеть, блин, "блондиночка" ))))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

У меня так же было,на 20-х неделях красилась,купила цвет яркий,получился темнее и тусклый.

Ну уже,что есть,то есть.Перекрасишься после родов.Тем более,как это ни звучит,но выглядит цвет нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  конечно хочу упражнения))) вот ищу теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я сделаю пробу перекраски из этого рыжего все же в свой пепел, но не знаю будет ли результат...мои все не переносят рыжих

 

♥Мама дочек♥,  мне мой остеопат Кошечку выписывал тогда (когда дочь на попе была) и сейчас тоже вот его же но для матки и от болей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь раз в полтора месяца сейчас, свой цвет средне-русый,крашусь в блондинку, неожиданностей особо не было,бывало что немного не тот оттенок,но в общем всё как обычно) я уже думала что это сказки всё ,что во время Б краска как то не так берётся) крашу эстелем серией сос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  это кажется только, что цвет терпим...не особо то)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Я в шоке по правде)))

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня , девочки! Воскресеньечки,с недельками нас !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  запомни раз и навсегда теперь) на осветленные волосы краска никогда не ляжет так, как гарисовано на упаковке. Потому что как правило цвет расчитан, если окрасить натуральный цвет. Даже на выгоревшие волосы краска не так как надо ложится. Осветленные волосы больше берут цвет и могут реально неожиданными получиться. Например если покрасишься в шоколадный, то может получиться красный или грязно рыжий. Что бы перекраситься в нормальный цвет, загляни в интернет посмлтри карту ннйтрализации цветов, там будет кружок с цветами. Например рыжий цвет волос гасит краска с фиолетовым или синим пигментом)) точно не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Саш, так я всегда этой краской пользовалась, никаких новшеств не открывала и на той странице фото скидывала - я всегда пепельная блонди была вне зависимости от того корни или уже осветленные концы. Ладно я бы впервые решила стать блондинкой тогда был бы смысл учить... Я 10 с лишним лет крашусь блондинкой...такое первый раз. И какими бы отросшими корни не были -ну не было такого...И оттенок то пепельный с фиолетовым пигментом как раз... Вообще непойми что случилось.

 

В общем в шоке сижу...в зеркало смотреться боюсь... Пойду сейчас исправлять беду - к вечеру скину результат)

 

Ссылки скрыты.

 

Ну блииин....я всегда была пепелочкой))) даже когда разом из шоколада перекрашивалась...

 

Мать увидит сегодня - офигеет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!Выпала яна целый месяц с форума. Мало того, что сама по врачам-узи, гиня, флеболог, стоматолог, гематолог, дочке медосмотры и прививки-пошли в сад только что, да плюс ко всему перебираю вещи для малыша, стираю и глажу, перестановку делали. Боюсь всё откладывать на последний день и оставлять всё на мужа, потому август был очень трудным:)

 

Расскажите, пожалуйста, никто не родил пока?а то знаю, что у многих срок больше моего на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle14,  рано нам ещё рожать ))))

Родила панда двойню, но она тут вроде совсем ничего не писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочек с недельками! Нам сегодня пришлось собрать кроватку,чтобы частично освободить лоджию,потому что вчера ездили на овощебазу,накупили кучу всего.Вчера вечер и сегодня придется стоять на кухне,чтобы обработать скоропортящиеся. Спина отваливается.но зато морозилку забью на полгода точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, у европейской одежды размеры так. +6см большемерит. Те да до 74см получается.

 

Мальвинка-дважды-мама, нет. Там родилась одна девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, похож,Щас выволокла посмотрела)) у меня Италия пишет производство,комбез.

 

♥Мама дочек♥, ага,там по диканю очень хорошие упражнения и простые. Я ими занималась,меньше,чем за неделю перевернулась вниз головой свою девулю)

 

Аленький_Цветочек, это гормоны,однозначно.говорю же,у подруги тот же цвет что у тебя,А в беременность печаль случилась при покраске - тоже как ты порыжела...поэтому я и тяну с покраской.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  я в прошлую Б так же порыжела от блонда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...