Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, вопрос не по теме. Купила себе смартфон наконец-то ) На андроиде вроде ) Какие полезные приложения можно установить? Кто чем пользуется? Пока Ватс ап и Вибер установила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Весь день сын пол ребра подпихивал...вечером ходила встречала Даню на станции (с электрички у матери) так они мне позвонили за 19 минут до приезда, а я дома в кровати,,,как сумасшедшая бегом одеваться и пулей лететь к станции (так то обычно пешком 15-20 минут туда)...

Успела в общем...домой пришла, кушать, одежду в сад собрать... тут вдруг резко живот вниз упал словно (прям вот все пусто стало под грудью и 1.5 ладони влезло легко) и жутко прихватило в паху внизу раз...потом второй...третий...живот камнем встал, малой выперся попой или спиной (не знаю) боль сильная внизу, аж заорала и вот лежу сейчас...вроде больше не схватывает, но живот колом...

 

Это я так набегалась судя по всему?

 

Амазонка, у меня стоит Авито, схваткосчиталка :) , рутакси и такси гет (я польуюсь часто такси тк дороже общ транспорт выходит), фотоколлаж, стоит для опред.целей инстаграм (хотя меня нет там), вк...госуслуги..ну это из "полезных"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчонки! С недельками сегодняшних!)

 

 

 

Амазззонка, смотря чего хочешь делать. У меня по работе целая куча офисных приложений стоит, почтовик, для нарезки видео InShot, WomenLog - в нем календарь месячных,а сейчас - беременности; из магазов стоит Алик,Биглион,авито,юла,Едадил- в нем все акции по товарам в твоем городе2,установила,чтоб памперсы искать дешевые))); сбербанконлайн;Shazam;если читаешь - ЛитРес - богатая бесплатная библиотека; про такси сказали уже,у меня яндекс; ну а для тренировок программ - выбирай любые - пока нам,правда,рано тренироваться))) или,наоборот,поздно))))

 

Аленький_Цветочек, полюбак,набегалась! У меня тоже самое когда бегаю или долго работаю. Аккуратнее надо уже,а то не ровно час раньше положенного начнется всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! У меня сегодня последний укол клексана) Как-то в этот раз быстро 10 штук закончились, я даже опомниться не успела. Вчера купила послеродовые прокладки. Кажется, осталось только чулки для родов купить, сланцы помыть и приготовить в пакет, ну и собственно разложить все по пакетам) Документы еще надо перебрать и приготовить оригиналы в обменку для роддома.

А у меня сын опять простыл. И все б ничего, но я теперь панически боюсь от него заразиться... В последний мой визит к терапевтам, мне сказали мазать нос оксалинкой. Мажу, но не сильно верю... Горло полоскать что ли на всякий случай... Кислятину какую-нибудь попить, типа клюквы/брусники/облепихи. Что еще можно? Можно конечно в маске ходить по дому, но я в ней не могу долго, мне в ней душно. Хотя подруга у меня в подобной ситуации даже спала в маске. Но я так не смогу. И вот тоже проблема в том, что спать его часто я укладываю, и тогда почти нос к носу лежим с ним. Опасненько...

Кстати, клексан гематолог разрешила в этот раз ставить в руку, в плечо. Ну мы туда и ставим с соседкой (она мне ставит). А тут в пятницу когда в жк была, пока ждала ктг, думаю, пойду да в жк и поставлю, чтоб к соседке не заходить. Спрашиваю медсестру - куда ставить будете? Она мне - В живот! Ну я живот открыла, она безо всяких яких - тык в живот - и все) Никаких тебе складок не делала, не боялась, что в малыша попадет (а то у меня соседи ссут, боятся, что в малыша 1.5-сантиметровой иглой попадут :D ) )) И самое главное, что у нее получилось практически безболезненно! Жалко, что жк от меня теперь далековата, да и поздно я узнала, что в жк можно тоже клексан ставить. До этого мне говорили, что там не будут ставить. А я еще говорю медсестре, что мне врач в руку разрешила. А она мне - Ну на руке синяки могут оставаться, это как-то не оч красиво. А мне тут как бы не до красоты уже) Да и в прошлые разы, когда в живот ставили, у меня и на животе вполне такие заметные синяки оставались)

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, будь осторожнее уже с беготней то! Поздравляю с опущением живота!

 

Амазззонка, вайбер, авито, алиэкспресс, сбербанк мобильный банк, такси яндекс и убер, 2гис, схватскосчиталка, беременность, инстаграм, почта, us браузер..

 

С недельками, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками понедельничков!а я дыни налопалась, вот лежу кайфую

Изменено пользователем Katu25 045
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, вот болячки эти! Хорошо моя большая уже,болячки у нее тоже к сожалению уже взррслые,Щас только от невролога...

Ты не мучай себя масками,оксолинками всякими,это из разряда танцев с бубнами,сама ж понимаешь...тут иммунка либо выдержит,либо нет.клюкву всякую с шиповниками канеш пей,она хоть для здорового хоть для больного полезна.И знаешь,как у комаровского,больше проветривай,бывай на улице и отдыхай.это лучшая профилактика.

Давай крепись,чуток нам осталось))

 

Девочек с недельками понедельничков!а я дыни налопалась, вот лежу кайфую

А у тебя нормально дыня переносится? У меня с нее Щас че то бурлит всё...арбуз норм,А ее не могу есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками понедельничков!

Девочки сегодня впервые услышала щелчки в животе,когда малыш шевелится.Это похоже ещё на хруст какой то.

 

 

Аленький_Цветочек

Как дела с перекраской?Получилось изменить на желаемый цвет?

 

NaNaNata

Что ж такое,так часто болеете...Конечно пей побольше витаминизированных морсиков.Иммунитет сейчас слабый.Скорейшего выздоровления сыну!

 

Katu25 045

Меня дыня чего то не прёт)))Вот арбуз даааа....Ещё на персики дикая была и на груши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого болят кости таза, у меня болит с одной стороны, это что предвестники?...я арбузов чет наелась за лето, а вот дынь редко ела, вот теперь отрываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна !))))

 

Ellinlin,  может икота?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Неееет,икота это икота)))

А это,как коленки хрустят в суставах,такой звук.

 

Всего пару раз услышала,когда интенсивные шевеления были сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Поздравляю сегодняшних с недельками)

Я сегодня встала ни свет ни заря что бы к следующей явке отвезти долбаную баночку мочи... А спааать так хотелось, у нас погода пасмурная)

Насчёт краски, сколько работала в салоне, у нас очень много беременных приходит красится, постоянные клиентки. Много блондинок, есть те кто мелируются, а есть те кто осветляется полностью и ни разу не было неожиданностей. Даже у тех, кто закрашиваол блонд более темными цветами специально, что бы потом на протяжении всей беременности не осветлять корни, а ходить в натуралке. А вообще бывает, что целая партия красок приходит не совсем кондиция...

Девочки, у нас камары охерели, летом так не грызли как сейчас, с тех пор как похолодало. Даже с самыми крутыми таблетками от комаров они не дохнут. А мне жарко спать, я раскрываюсь, у меня теперь все ноги жопа закусаные. Муж ржет с меня, а мне не смешно... Потому что все укусы проявились такими жуткими красными пятнами размером с рубль... Я так поняла, что это прямо какая то аллергическая реакция на укусы. Последний раз у меня такое было, когда меня жиганул овод в колено, у меня тогда так колено распухло и огромная сиська над коленом вылезла... С тех пор, где то пару лет у меня реакция на укусы камаров проявлялись не естественно. Потом вроде прошло. И вот сейчас опять(( и вроде не особо чешутся эти пятна. Но зуд немного есть. Вроде пока нашла выход, мажу пятна детским кремом под подгузники))) по крайней мере зуд ушел и шишка рассосалась, а вот пятно красное тяжело проходит. А от аллергии пить вроде ничего нельзя. Облазила вчера весь инет,ю и не нашла препарат, который более менее безопасен для плода и мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  меня тоже с жидкостью от комаров комар умудрился в попу укусить , и тоже пятно красное было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  может и правда партия косячная...ведь не было такого с этой краской.

 

У нас тоже комары задолбали...малая как в ветрянке (благо м/с в саду адекватная у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у меня после первых родов началась реакция сильная на укусы насекомых. Даже от комаров огромные пупыри остаются. И у сына так же )

 

Всем привет! Понедельничных кругликов с недельками!

 

Отвела сына в школу к 8:30, в 11:15 уже забирать. Одна беготня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!

Всех круглчшек понедельника с недельками!

 

А у меня сегодня ровно 30 дней до пдр

Отвела ребенка в сад (нам далеко ездить, т.к. спец сад), развезла ниши с ним анализы и поняла что мне забили кол в поясницу... Сижу теперь, отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у меня тоже иногда хрустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ровно 30 дней до пдр

Мой старший на таком сроке родился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, по моим ощущениям, доч уже вещи собирает. Но как оно будет по факту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а что за краска? Какой номер? На каком % красила? Краска краску не осветляет- это если ты дальше будешь пробовать осветлить уже окрашенные волосы. Тут можно попробовать просто цвет выровнять. Желтизну убирает фиолетовый, а рыжий (оранжевый) - синий. Но это не осветлит,а просто оттенок нежелательный может помочь убрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, тоже долго рулить не можешь уже? Я тоже как приду долго за рулем,так живот жжет.

А я сегодня сплю весь день...давно такого не было.погода солнечная,теплая,все по школам,работам,погулять хотела в тишине,а сама дважды уже поспала)) сначала с утра когда мужа на работу отправилп и дочь к неврологу стаскала,отправила в школу и завалилась. Потом встала,кабачков нажарила,поела и еще 40 минут даванула. А главное пузожитель со мной тоже спала! Дала мамульке отдохнуть)) ведь вечно фиг уложишь живот быстро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  перед родами сил набираешься и доча тоже))

 

Мальвинка-дважды-мама,  а в связи с чем роды начинаются раньше ? С чем это связано ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  как кабачки жарила? Расскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  на меня тоже недавно нападало ужасное желание кабачков с чесноком и майонезом:D жарила так, сняла кожуру порезала кружочки, обмазала их солью и на сковородке с маслом ))) готовы будут как протыкаться легко станут ) а потом на тарелку их выкладываешь , майонез с чесноком мешаешь и намазываешь ))) мммммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у меня тоже бывают такие щелчки. С первым не было.

Изменено пользователем Скалапендра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...