Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  не, я пешком кругом. Все никак на права не сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata, вон Юнона уже рассказала)) только я шкурку не снимаю,я молоденькие жарю,небольшие,у них кожура нежная)и семечек нет) иногда сверху еще помидорку кладу,обжариваю,сверху чесночек выдавливаю и майонез,можно сыр) тогда целый тезис язык получается,только из кабачка,а не баклажанов)

 

YunonaSokol, вот сил набраться это да,хотелось бы. Все время мужу говорю,хоть бы с утра все началось,после сна,чтоб силы были. Хотя в прошлый раз так и вышло у меня,а се толку...в 7 утра схватки начались,а родила я только больше,чем через сутки в 11 часов утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо)) кабачки)) я тоже их люблю, только соус делаб не чисто из майонеза, а майонез +сметанка, так нежнее и вкуснее ну и чеснок естественно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , девочки! Понедельничков с недельками! )

Все смотрю ленивые стали , на 5 минут приляжешь, а потом полчаса уговариваешь себя встать ).

Я за рулем пока себя нормально чувствую, на дачу езжу и везде, а вот в общественном себя не представляю, да и мобильность в разы понижается. Хотя сыночек иногда возмущается от долгосидения ). Под спину стала подушечку подкладывать, как впрочем и везде где сижу )

 

Ну вот,догадали кабачками, я как раз на даче , придется пожарить. Хотя лень )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя за рулем как рыба в воде чувствую, как будто и не беременна))) готова хоть весь день ездить не вставая, недавно целый день моталась по городу, так я прямо отдыхала за рулем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает похрустывает где-то в тазу, обычно ночью во время поворотов или с утра когда встаю. Днем расхаживаюсь и нет такого. Может кости таза расходятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  с неделькой!

 

AlexandraLAM,  я думала у вас нет комаров)) Ну по крайней мере их столько, что по сравнению с нами у вас их нет))

 

Moon_light,  неее, это не кости таза. Хрустит, а точнее щелкает прямо в пузе и именно при движении пузожителя. Как будто либо у малыша кости хрустят, либо он там так по стенке пузыря хлопает-щелкает) Я весь интернет облазила когда -то. Встречается такое у некоторых, но никто не знает что это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Да-да именно такие ощущения)))В первую беременность не помню такого.

 

Девочки раздразнили кабачками!:D

Я котлетки жарю сейчас.Какие то суховатые получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, а в связи с чем роды начинаются раньше ? С чем это связано ?

У меня в первую Б на протяжении всего срока сильный тонус был. Хоть девочки тут и пишут, что это не страшно, я все-таки думаю, что в моем случае повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  и долго вы потом лежали после ранних родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!),мы вчера денек урвали прям. Солнечный!!! Тёплый!! Просидели у друзей за городом. С детьми. Мужья выпивали, мы болтали. Потом ржали, что они неплохо устроились, когда мы их упаковывали в два джипа, девчонки за рулём, эти оба на бровях)))) Я за рулем не устаю, прям кайфую!!! У мужа на машине гидроусилитель хороший, руль высоко, пузо вообще не мешает. А сегодня на улице дождь и всего +7(((( Все бесииит!!!! Ещё и таааз мой совсем хромает) муж счас ногу доставал мою из машины, сама не смогла вытащить))) Время быстрей бы пролетело, пока я совсем не рассыпалась))) после родов надеюсь, таз обратно встанет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  тебе тонус по узи ставили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С новыми недельками!

Вот и у меня у ляли что-то щелкает.... В прошлую Б тоже бывало такое у дочки, помню пугалась жутко первые разы т.к думала, что это пузырь лопается))))) даже не представляю от каких движняков такой звук возможен))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть типа щелчков))) я думаю ничего страшного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума

Хороший гидроуселитель руля?) это как? Он или есть или его нет) а если есть, он или гидро, или этектро, или и то и другое)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Родила я 22 сентября, выписались 13 октября.

 

YunonaSokol, первый раз по УЗИ поставили на первом скрининге. Ну и чувствовала я его, тонус. В эту Б такого нет. У меня треники каждый поэтому раз панику вызывают, хотя понимаю, что это все физиологично.

 

А по идее старший должен был 22 октября родиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сидеть нормально не могу ни в машине, ни на стуле. Тяжко. Всера в город с мужем съездила - из машины вышла и так кочергой и пошла. Разогнуть ни спину ни таз не могу. После лежки так же ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя за рулем как рыба в воде чувствую, как будто и не беременна))) готова хоть весь день ездить не вставая, недавно целый день моталась по городу, так я прямо отдыхала за рулем

 

Ага, тоже прекрасно себя тьфу-тьфу-тьфу чувствую за рулём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~

Прочитала))) фигню написала))) имела ввиду- хорошо - гидроусилитель руля. Потому что на моей машине нет его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, самочувствие за рулём не от комфорта тачки зависит в большей степени) а от того,чего у тебя с позвоночником и тазом на этом сроке. У меня и тачки обе хорошие,и массажные кресла,и всякие примочки,а толку ноль - зажимает нерв при долгом надавливании на педаль,далекую езду не выдерживаю - как спица раскаленная внизу живота до спины((( тоже самое при долгой ходьбе. Такая особенность...

 

apisinka, а после лежки я как бабуська прихрамываю)) пока разойдусь) так смешно) мама в шоке - грит,ты чё как старуха)

 

Ellinlin, интересно про щелчки) у меня нет такого) зато бывает такими мелкими очередями вибрация,как будто она там ногами или руками быстро быстро перебирает или пинает) на маленьких сроках ваще было как будто тел в животе на вибрации)))

 

Я тут смотрю мы на форуме к тысячной страничке подбираемся))) интересно успею родить до этого нашего юбилейчика? Судя по тому как мы треплемся,нет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дубак, +8 и холодный ветер. И я весь день хочу спать. Буквально в субботу ещё было +25. Кажется пришла к нам осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за такой вопрос,но не могу разобраться,не сталкивалась с этим с далекого детства..

Кал для анализа когда собирать нужно? С утра или можно вечером? По расписанию не умею :D

 

Кстати,про щелчки тоже первый раз слышу, а вот вибрация как Литллион пишет тоже бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает вибрация, как будто рыбка хвостиком дрыгает. Раньше так было и сейчас до сих пор иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает вибрация, как будто рыбка хвостиком дрыгает. Раньше так было и сейчас до сих пор иногда.

и у меня также бывает ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, кал пофиг когда собирать)) как смогла так и твоё))) на самом деле дико неинформативный анализ. По моему хоть когда засобирайся...

 

Вот чего они там делают,когда вибрируют?) У меня и в первый раз так тоже было. Иногда кажется,что ей что то очень не нравится,что так дергается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...