Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion,  вот мне тоже интересно чем они вибрируют так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Может пуповину дергают..Хотя мне всегда кажется,что это ножка дергается,как будто стряхивает что то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, по поводу вибрации я думаю, они быстро ножками туды-сюды дёргают, у меня тоже иногда такое бывает, но не долго, пару секунд.

 

У нас тоже не жарко сейчас и ветер сильный, главное, что не одна куртка не налазит:D хочу плотный, тёплый кардиган купить вместо куртки, а то нечего одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!

У нас погодка резвится! Вчера была жара +32, сегодня до обеда тоже было солнечно и слегка жарковато, а потом ливень! Уфу местами затопило, град крупный был. На даче я сейчас, тут нормально, короткий ливень только был. Хорошо тут, в город даже не хочется.

Самочувствие хорошее, в туалет вот бегаю только часто))) ну встаю не так резво конечно )))

С недельками, родные!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  ты в Уфе живёшь? Мы близко , я в Казани )) но у нас сегодня холод +16, но кажется как будто +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и щелчки бывают и звук еще такой странный - пфффф, как-будто шарик сдувается. И это в пузе))))

 

Понедельничных пузиков с недельками!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер пузатики!

С недельками недельчатые, осталось совсем немного!

Я опять пропала, хоть стараюсь вас читать... Отит мой так и не проходит зараза, уже никакого настроения нет. Устала от постоянной боли на пол головы.

Зато роднулик мне вчера устроил вечером форс мажор. Чуть не поседела.

Начались схватки каждые 10 минут, хватало так приличненько, думала что матка лопнет. Он начал тоже во всю дебоширить, я не понимала что происходит. Напилась ношпы, магне Б6 и лежала продыхивала, успокаивалась. Включила релаксационную музыку и молила Бога чтоб все утихло. И действительно постепенно схватки начали ослабевать. Какое было мое удивление когда я встала в туалет...... Мой карапуз 3 сентября на 33 неделе решил перевернуться головой вниз. И теперь к отиту, добавилось привыкание к новому месту положения и хождению качечкой!!!!

У нас тоже сегодня ливень прошел, правда теперь дышать нечем после него))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, если утром не удалось, то собери днем-вечером. В холодильник поставь до утра.

 

Evgeshara, может пора на антибиотики перейти? Отит не шутки. К лору надо другому тебе.

Молодец, что схватки остановила. Я сегодня тоже такую схватку поймала настоящую, но она не повторилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, не дают нам детки расслабиться. Напоминают что скоро предстоит веселье мамочкам)))

Завтра с утра идем к другому лору, надеюсь что-то прояснится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня явно не мой день,мало того,что пролила случайно на ногу гарячее масло,теперь красное пятно см 10 и печет,так ещё и давление прыгает,пульс 100 уд.И весь день тянет живот,как на месячные.Как здесь не почувствовать себя бабулькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! пузики с очередной неделькой вас!

я тут вас почитала, аж хахатать начала в слух, муж смотрит не поймет в чем дело, на счет старушки вообще понравилось выражение, вот так я утром после сна такая, как старушечка пока все кости до кучи соберу так и иду по комнате перекошенная и ноги в раскоряку :D . А еще я поняла, что затевать ремонты ну или принимать активное участие в них на последних месяцах беременности это болезнь, и она заразная и передается через чад :D

девчонки, можно вопрос, я как то спрашивала чем стираете, так вот подскажите дурехе если гель для стирки, куда его наливать? в тот же отсек куда и порошок сыпать или в сам барабан? никогда не стирала жидким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  бедняга

Давай там не расклеивайся ! Ложись спать , отдыхай

А ожог чем то мазать надо (

 

Evgeshara,  рано ещё рожать :D скажи малышу чтоб на месте сидел до октября )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  я с тех пор как у нас забился отсек для порошка этим самым порошком, ложу все прямо в барабан. И жидкое и не жидкое, включаю дополнительное полоскание и все))

 

А у меня тут потихоньку закрадывается подозрение, что совсем прямо скоро я рожу. До 40 недель вряд-ли дохожу. Потому что мне уже не первый раз говорят, что у меня начал опускаться живот... Так что я быстро побежала закидывать очередную партию вещей и буду пол ночи гладить, что бы все успеть подготовить. А завтра будем с мамой кухню генералить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  да, соседка, я из Уфы))

Саша, пусть все будет готово, конечно, но не факт что не доходишь до 40 недель :-)

 

Евгешара, хорошо что получилось расслабить матку и успокоиться!

 

Эллинлин, давление/пульт/живот не после ожога случились?

 

Я, девочки, 10 посылок с Али сейчас жду)))) причём раньше я на работе забирала (потовые отделение было в здании), а сейчас придётся в обычном отделении забирать, веселуха))) Оторвалась я чёт: молокоотсос, лифчики для кормления, впитывающая пеленка, непромокающая, надувная детская ванночка вот такая:

Ссылки скрыты.

развивающий коврик, бандаж послеродовой...

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка

Нет,живот с утра начал прихватывать.А давление третий день пляшет.Просто сегодня ещё и ожог добавился ко всему.

 

Не видела раньше таких ванночек,прикольненькая.У меня похожее было не давно состояние,как начала покупки делать,так и не остановить,пока в кошельке дулька не показалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  эх, ожогом добавила организму переживаний значит просто.

 

Скидки были на Али до этого, а сегодня в горящих сделках оторвалась))) так то суммы небольшие, но набирается уж когда много покупок. А вообще во мне такой эконом проснулся, сама удивляюсь! К режиму декрета готовлюсь что ли...

Термометр инфракрасный рискнула заказать ещё и труселя мужу. Запарюсь на почту бегать наверное)))

 

Доброй ночи, красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23,  я с тех пор как у нас забился отсек для порошка этим самым порошком, ложу все прямо в барабан. И жидкое и не жидкое, включаю дополнительное полоскание и все))

 

А у меня тут потихоньку закрадывается подозрение, что совсем прямо скоро я рожу. До 40 недель вряд-ли дохожу. Потому что мне уже не первый раз говорят, что у меня начал опускаться живот... Так что я быстро побежала закидывать очередную партию вещей и буду пол ночи гладить, что бы все успеть подготовить. А завтра будем с мамой кухню генералить

Ахах, Сань, мне кажется, что каждая беременная так думает. Помню, мне врач в 38 недель сказал, что уже сам ребёнок опустился совсем низко и скоро рожу. На что моя сестра, когда ей об этом рассказала, поржала. Потому что ей также с сыном в 38 недель сказали, а в 42 недели роды вызывали.

 

Кстати, я на работу сегодня заезжала - тоже сказали, что живот у меня опустился.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 1 беременность в 32 недели говорили, что ребенок очень низко и рожу я раньше срока. А родила я на 41-ой неделе. После просмотра кино для взрослых. :D Уже не знала, чем ещё простимулировать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра согласна с тобой, я тоже думаю раньше рожу. Ну ну:D посмотрим, так как в любом случае всему своё время:)я ее торопить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас, обратила внимание, кажется у меня тоже животик опустился, а еще вопрос обменку в роддоме забирают и на руках потом ничего не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас я хоть немного потемнее стала))) и посинее :) ещё не высохла я правда) посмотрим утром) ну хоть не такая уж рыжина дикая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вас, обратила внимание, кажется у меня тоже животик опустился, а еще вопрос обменку в роддоме забирают и на руках потом ничего не остается?

мне обменку возвращали,она у меня хранится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не хочу раньше времени, мне нужно еще вылечиться и выспаться. Иначе буду злая,нервная и гавкать на всех. Мне обменку не вернули, а жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,кругляши! С недельками!

 

К слову про опущение живота - никогда не понимала,что значит опустился) у меня он всю беременность опускается,растет и под силой тяжести опускается)))) ну это ж логично)) а когда головка в таз опускается - это только врач может прощупать)какие то треники вы себе придумали,а на деле это сокращения матки,которые всю Б есть) только на больших сроках сильнее их чувствуем,потому что орган мышечный вырос) и фигачит максимально сокращаясь.

никаких предвестников родов кроме пробки у меня не было и Щас нет,хоть и срок уже вроде) вероятно потому что голову этой фигней не забиваю)

А то что раньше рожу - это реально так все думают,в первую Б я за месяц всем грить стала - скоро рожу,в итоге в 42 недели еле отстимулировали))

как то так)

муж вчера начал тему про "что тебе подарить на рождение"... А я и не знаю толком. Цацки не люблю и не ношу,лежат мертвым грузом,думала полушубок в тачке чтоб длинные шубы не бить,а потом думаю на кой он мне,в дубленке удобно...короче ваще не знаю чё хочу.вернее знаю! Отпуск хочу типа на остров какой нить,но пока это недоступно будет.

Видимо,скажу пусть на свой выбор дарит)

может,у вас есть какие желания,девчонки? )))

 

 

Аленький_Цветочек, сфотаешь?) интересно,как исправили цвет) чтоб если что на будущее быть готовой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У нас обменки забирают. Уходят они в архив роддома. На руках потом только справки- для ЗАГСа, для ЖК и для детской поликлиники. Кто хочет, копируют себе УЗИ и т.п. заранее.

Я уже пару ночей плохо сплю... Мало того, что погода дурит, ребетенку такая не нравится, когда дождь и ветер, так он ещё там звездочку что ли в животе делает.... А раз поперёк лежит, я даже пару раз пятки лрвила рукой, остренькие такие))) а где голова, там просто живот наперекосяк, и сустав тазобедренный как раз с той стороны очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...