Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Доброго утра пузики!

Вторнички-с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Всем привет! Успокоили вы меня с подергиваниями, что не у одной меня так. Мне все время кажется что это конвульсии какие-то, думаю иногда может он там в пуповине запутался и скидывает ее с ножек или ручек. Ко мне еще вернулось чувство переедания. Одно время вроде отпустило, после еды норм себя чувствовала. А сейчас опять как поем, так чувствую, что еще чуть-чуть и лопну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дитё постоянно крутится,ну чего не лежится в головном...

Вчера опять поперек лег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, не настраивай себя на ранние роды)) Будешь потом ходить как неразролившаяся и стонать "ну когдааааа" )))))) помню помню я себя))

Обменку забирают. Я фоткала все страницы на память.

С недельками вторничков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:) вот и ещё одна неделька пронеслась ! Вторниковых с недельками!!

Тигряфка, оч классная ванночка! Я 20 посылок жду с али:D я в дни распродажи не могла остановиться:D купила много много всего и на вырост сразу :D

 

До родов 5 недель и 5 дней!!! Уххххх

А у кого то уже стоит в линейке 4 недели до родов , капец :D как же так быстро беременность то пролетела )))))))

 

LittleLion,  аааа у тя вообще 3 недели до родов

Капец шок) у тя пдр какого?))) 1 числа чтоли?)))

По поводу подарка мой ещё не спрашивал , а я и не думала :D хочу шубу но в этом году покупать Ее точно не будем , я ж худеть собралась после родов :D похожу в дубленке)))

Может золотую цепочку , фиг знает) а то я в серебряной хожу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Поздравляю с отличным узи!

Я тоже через 10 дней схожу на повторное,надеюсь вес набрал нормально тоже.И обвитие меня волнует.

 

 

YunonaSokol

До родов совсем смешные сроки остались)))Сентябрь проскочит быстро...

 

LittleLion

Меня никто не спрашивал про подарок,поэтому и думать нечего :(

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!),мы вчера денек урвали прям. Солнечный!!! Тёплый!! Просидели у друзей за городом. С детьми. Мужья выпивали, мы болтали. Потом ржали, что они неплохо устроились, когда мы их упаковывали в два джипа, девчонки за рулём, эти оба на бровях)))) Я за рулем не устаю, прям кайфую!!! У мужа на машине гидроусилитель хороший, руль высоко, пузо вообще не мешает. А сегодня на улице дождь и всего +7(((( Все бесииит!!!! Ещё и таааз мой совсем хромает) муж счас ногу доставал мою из машины, сама не смогла вытащить))) Время быстрей бы пролетело, пока я совсем не рассыпалась))) после родов надеюсь, таз обратно встанет)))

Ты завтра едишь в ОММ хотела узнать уже была там ранее? Если нет посоветовать приезжай в 8,30 не позднее т.к очередь там одна общая на 2 кабинета.. я приезжала если к 8,30 была гдето 15-20 а если к 9 то уже за 30 с лишним . Само Узи с 9 начинают делать я к 11 обычно его проходила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, ага,у одной гини 1 октября,у вотоорй из за моего короткого цикла вообще 28 сентября))) вчера муж животом на 25.09 договорился))) жесть)))

 

YunonaSokol, ну вот,и я тоже думаю шмотки нафиг,непонятно чё с фигурой будет))

 

Ellinlin, значит,сюрприз будет делать.это даже клевей...не люблю когда спрашивают,неожиданный подарок как то дороже что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  в сентябрятах девочка со сроком 36,6 в роддоме сейчас, воды отходят, дали мифепристон для стимуляции родов.

 

На рождение сына мне муж серьги подарил. Он тогда знал, что я их хотела. А сейчас не спрашивал)

 

Я и сама не знаю, что хочу. Золота тоже больше не надо, куда с ним. Ладно бы дочка была передать потом)) Шубы - это совсем не мое. Нет ничего лучше хорошего пуховика/парки типа "дидриксон" или вообще горнолыжки для прогулок с ребёнком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро всем! Всех с недельками!!! Добралась до компа написать хоть что нибудь, а то читаю ежедневно с телефона , а писать не могу с него, почему то только как Гость захожу. Вчера сходили на прием, лежим также поперек.. уже и не тешу надеждами перевернуться .тк вчера уже отправила запрос на Госпитализацию в Екат, думаю через пару недель положат и прокесарят чего тянуть то .... Сходили на Ктг тоже не удачно -спали мы ..ни разу не шевельнулась..врачу показываю , а она что это??? Сейчас поеду переделывать.. да и блин вообще редко стала шевелится я уже переживаю, понимаю , что места мало и неправильно лежит к тому же...На Узи в четверг , там хоть точно посмотрят. Меня стали мучить боли , как при месячных и поясница ноет и них живота... по 2-3 часа в день.. тоже боюсь, что не дохожу... ПДР по Мес сегодня 37 недель .тк что уже почти можно

 

Про подарок кстати :D Тоже хотела сначало шубу поменять, но куда этой зимой в ней ходить то, с коляской не очень удобно бегать... Вот и решила Хочет Оля браслет на руку :D , но самому не доверю покупать, хотя с рождением первого цепочку сам покупал, с роддома подарил сразу. А тут думаю лучше мы сьездим вдвоечком выберу сама ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..

Спасибо за заботу)) я не первый раз туда. В теме про очередь и волшебные списки на УЗИ))) постараюсь проскочить быстренько)

Ууф,срок у тебя уже знатный))) можно и сдаваться. Мы недалеко ушли) и тоже поперёк лежим)))

То, что редко шевелится, так сама же понимаешь, что ничего страшного. Погода сонная)) самой лень шевелиться)) Ну и места маловато, срок то уже хороший. Наверно ближе к 3 кг уже весите. Не гоняй. Скоро на руки возьмешь крошку.

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем к подаркам как-то равнодушно относимся. Он любит дарить только что-то практичное, сюрпризы делать не любит, поэтому всегда спрашивает, что б я хотела. Но я обычно ничего не хочу, т.к мне кажется у меня все есть для комфортной жизни) мне б внимания, помощи побольше) нематериального, короче) после первых родов в рд стандартно цветы были, потом, если мне память не изменяет, телефон мне новый купили. В этот раз вообще не думали об этом. Но как-то еще в 1 триме муж предложил мне кольцо обручальное поменять, потолще взять (у нас классические). Я согласилась, но договорились сделать это после родов, т.к сейчас пока пальцы отекать будут и все такое. Так что в этом плане моему мужу повезло) шубы я не люблю, серьги/кольца у меня есть) поэтому он у меня все праздники мелочевкой отделывается) а вообще говорит, если не выберу себе подарок, то буду как дурочка без подарка xD

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменка делится на несколько частей. Одна часть остается в роддоме, одна идет в детскую ПК и еще одну нужно вернуть в ЖК

 

Доброе утро девочки!

Кругляшек вторника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  ты точно про обменку?? Это вроде бы родовой сертификат так)

 

У меня от обменка в прошлый раз только обложка и первые - последние страницы остались с рекламными картинками и купонами на скидки. Помню, как при мне все страницы из неё вырвали в роддоме - как "серпом по яйцам") Я думала она мне на память останется. Сейчас хочу отсканить на память.

 

О, у нас соцферу завтра к отоплению подключат. В роддоме тепло будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родовой делится, а обменку всю забирают. И мой совет откопировать или отфоткать, тк бывают случаи, когда на выписке пишут фиг знает что, а доказать уже нечем.

Юнона, у меня 25 дней до родов, у Литтллион 24 дня))

Врач меня сегодня огорчила. Потрогала пощупала живот и сказала, что не родить мне маленькой такую голову, как ни крути. Дала направление в ПКЦ на консультацию. В пятницу поеду. Говорит, ты можешь там и не рожать, но они должны знать о тебе и расписать бумажку, что необходимо именно КС и чтоб в родах уже никто не мучил тебя по десять часов со схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, че пугаешь,капец,сходила к скнтябрятам...в ужасе сижу,так кажется - только разговоры,а на деле вот оно на носу...

 

Родовой делится, а обменку всю забирают. И мой совет откопировать или отфоткать, тк бывают случаи, когда на выписке пишут фиг знает что, а доказать уже нечем.

Юнона, у меня 25 дней до родов, у Литтллион 24 дня))

Врач меня сегодня огорчила. Потрогала пощупала живот и сказала, что не родить мне маленькой такую голову, как ни крути. Дала направление в ПКЦ на консультацию. В пятницу поеду. Говорит, ты можешь там и не рожать, но они должны знать о тебе и расписать бумажку, что необходимо именно КС и чтоб в родах уже никто не мучил тебя по десять часов со схватками.

Я тоже обменку копирую всю.

А скажи как это она так на глазок померила,что голову сложно родить будет? Я бы засомневалась. С узким тазом девчонки по 43 кг сами рожают 4х килограммовых...У всех по разному кости расходятся. Ты КС хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Не верится как то,что вот и мы подобрались вплотную к роддам...

 

 

Девочки мы же создадим мамскую болталку?Чтоб не теряться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ни фига как рано у вас отопление включают,молодцы! А сколько у вас Щас за бортом? У нас то пока тепло,вчера 27,сегодня 24 было.пока отопление конечно не надо,я И так с открытыми окнами и все жарко)))мои мерзнут безбожно,а мне отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, она нащупывает руками. Ну на узи мне тоже сказали опережает на неделю по размерам. Я вообще подозреваю, что могу не родить, тк я действительно далека от норм. Она потому и направила на консульпацию, чтобы мне посмотрели все и оценили мои возможности. Дело не в том, чего хочу я, а в том, что лучше для моего ребенка. Будем отталкиваться таки от этого. Съезжу - посмотрим, что скажут.

 

У нас за окном +10 днем и никто ничего не включает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  не путаю. У меня сертификата не было ни в первый, ни во второй раз.

Обменка (по крайней мере в Мск) это мед докумен, где написаны ход Б и родов. Вот последние-то и отдается в детскую ПК и ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ни фига как рано у вас отопление включают,молодцы! А сколько у вас Щас за бортом? У нас то пока тепло,вчера 27,сегодня 24 было.пока отопление конечно не надо,я И так с открытыми окнами и все жарко)))мои мерзнут безбожно,а мне отлично))

Сегодня тепло +13. По утрам +2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  тут вопрос не головы, а таза. Если таз по мужскому типу (внутри), то тогда не родишь. И это действительно видно врачу, ибо таз измеряли еще в начале Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ПКС назначили тогда из-за дубовой шейки и соотношения Денискиной головы и моего таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...