Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Netty-Ann, с доношенной беременностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

apisinka,  спасибо, дорогая. Еще пару неделек и можно рожаать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет) немного затянула со знакомством, скоро уж рожать,а я только приперлась :confusion:

Кто-нибудь мучается отеками и как борется с ними?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, добро пожаловать!

 

Ну вот я теперь буду все время терять Литтллион)) Дорогая, ты отписывайся чаще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka,  лучше поздно, чем никогда! Располагайся

Что у тебя с отеками? Опиши подробно.

Сами по себе отеки это вариант физеологической нормы и лечению не подлежат. Мне помогает обильное питье и гимнастика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята наверное к нам заходят и видят панику на нашем корабле

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! пузики - арбузики с недельками. Время уж очень быстро что то начало лететь. А тут еще вас читаю так замечаю что паника раньше времени появляется)

LittleLion, пока прочитала уже в голове все перебрала, держитесь, еще немного надо продержаться!

Мой уже с месяц на секас не ведется, боится. Да я и особо не настаиваю, чет тоже побаиваюсь. Хотя врач никаких запретов в этом плане не говорила, но рисковать я не хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  с неделькой!

 

Девочки, а я довольная еду с приема.Моя гиня все ещё в отпуске, но сегодня была тоже адекватная врач. После того ктг, чтоб ещё раз убедиться что все хорошо, отправила меня на узи с доплером сразу после приёма. Наконец мне шов замерили - впервые за беременность! - 6,5 мм. По узи у нас все хорошо, но он у меня ещё мелкий совсем - вес 2350. И прямо как я и мечтала отпустили гулять до 20 сентября, а там и как своей гине за направлением в роддом. Только ещё кровь завтра сдать надо (третий раз спид, сифилис)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками, дорогие средки! )

Наташа, после твоего сообщения нам похоже всем страшновато стало. Ну ты побереги себя , а то опять куча дел в планах.

Меня сын вчера спросил чего я с дачи вернулась, говорю что уже побаиваюсь одна оставаться, а он да ладно, еще ж рано. Я ему пояснила что в этом деле сроки не всегда срабатывают.

Так что девочки, закругляйтесь с активной деятельность, побольше отдыхать и набираться сил! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, с хорошим узи, и с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с недельками!))

Наташ, ужас,перепугала!))

 

А я сегодня пришла последний раз сдать кровь, сижу в очереди на ктг... Очередь большая, жрать хочу. А еще с кабинета вышла девушка и послушала разговор гини с другим врачом, короче моя гиня увольняется... Под самый финал блин((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девчи,сама до сих пор под впечатлением...спасибо за поддержку,честно,перепугана до сих пор.опять Щас наездилась - тянет живот капец,в поясницу даёт,матка в тонусе,живот как барабан...Щас еще но-шпу выпила. Ложусь в лежку,рановато нафиг рожать((((

Короче,вы мой опыт на заметку возьмите,не таскайте ниче,на мужьях не прыгайте,вон как блин неожиданно всё...

 

 

apisinka, да нас можно и даже не недельку,а две а то и три еще порасти) буду крепиться,вместе пойдем)))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким табличкам вы смотрите параметры малыша. Что-то везде разные показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, добро пожаловать!) успею познакомиться хоть,пока вон не уехала раньше времени)))кого ждете?)

 

AlexandraLAM, да пусть увольняется,тут осталось то чуток. Те какая разница,как в рд ехать)))

 

Netty-Ann, ну вот,вы тоже созрели сегодня! Но рожать не вздумай пока! Я помню,ты блин,пакеты не собрала еще в рд!))))

 

Skvook, сил набраться точно надо. Ты на дачу то тож сильно не мотайся,особенно если она далеко.Я уже туда боюсь ездить. Там другой город ближе,чем мой,в случае чего туда пороки рожать...А я к ним не хочу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  нененене... у меня еще не высохло то, что я постирала. Сервант не выкинут. Вещи не сложены. Мужу анализы не пришли. Нам рано рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) за домашними заботами время летит незаметно, то постирать, это приготовить, разложить. В РД ещё тоже не всё собрано, всё по разным местам где-то лежит) А ещё думала что меня уже тоже не коснутся отёки! А у меня блин два дня отекают ступни с лодыжками! Больше ничего вроде ни руки,ни лицо, а вот ступни.... Надо ли чего делать с этим?! Я ничего пока не делаю,утром легче,а к вечеру сильно прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka

Добро пожаловать!

 

Скалапендра

Поздравляю с приятной встречей и хорошим узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по каким табличкам вы смотрите параметры малыша. Что-то везде разные показатели.

Какие параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, ноги на стену закидывай и лежи. Ступни это нормально. Главное, чтоб внутренних отеков не было

 

LittleLion, я не продержусь три недели. Я честно никогда не думала, что могу быть таким инвалидом. Хожу с трудом. Спина не разгибается. Встать не могу. Таз постоянно болит от любого движения. Я чет немного в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  а как про внутренние узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  если напрягает, рекомендую комрессионные гольфы с 0-1 компрессией. Профилактические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие параметры?

Бпр, ог, ож, дб, Вес. У моей принцессы что-то голова маленькая получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, блин,так тяжко да?..может и правда реб большенький,что давит на кости так,в первый раз так тож было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  это я сейчас в Москве живу,это тут экономки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  а у вас с мужем головы не маленькие? У меня что с первым сыном, что с этим всегда на узи размер головы опережал и врач глядя на наши головы говорит, что это генетика. Не мелкие гловы у нас с мужем, в общем) и ноги у обоих сыновей короткие, в мужа.

Вспомнила, как мама рассказывала, что ее перед родами пугали, что у ребенка (т.е меня) голова большая и спрашивали какой размер шапки муж носит) и маме потом кошмары снились, что она головастиков всяких рожант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...