Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LittleLion, Керхер br4300- в белом исполнении типа для дома,а жёлтый для профессионального использования,но по сути они одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

А теперь страшилка от меня!)) иду с жк, до дома 300 метров осталось, перехожу дорогу а мне как стрельнуло "шилом в письку"... Ну там где шейка. Делаю еще шаг, опять стреляет. И так шагов десять... А потом как стало тепло в трусах.. . У меня шары на выкате, думаю быстрее бы до дома дойти. Сразу подумала, что воды отходить начали, потому что ощущение было такое как при месячных, то есть вытекла масса бесконтрольно и тепло сразу становится под прокладочкой... Пришла домой, а у меня все нормально.. . Ежедневка чистая, не мокрая вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками , кому актуально))

Ну девчонки, роды на носу, щас от любых признаков будем шарахаться !

Я пока вообще ещё рожать не собираюсь , все таки пдр в середине октября, так что минимум до конца сентября прошу дочу не думать даже вылезать) пусть сидит в домике

У нас скоро переезд, переезжаем к бабушке жить, пока наш дом строится, а там Дедушка трубы меняет , т е мы ни комод, ни кроватку, ни нашу новую кровать собрать и поставить не можем ) потому что ремонт

У меня ничего не стирано не глажено, что в пакетах там в нашей будущей комнате стоит! Надо ещё из этой комнаты старый ооооогромный шкаф и сервант выкидывать , вот в выходные этим займёмся

А потом у мужа отпуск кончается, в понедельник на работу, я начну вещи собирать, надо по тихоньку перебираться до конца сентября))

Вот такие пироги))))

 

Девы, вы платно или бесплатно рожаете ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я точно бесплатно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Сейчас и бесплатные роды платными стали)))Только без определенной таксы и контракта.Платить врачу,акушеркам всё равно придётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  у нас вот только если договор с врачом или акушеркой

А если бесплатно то никто от тебя ничего не ждёт)

Я хотела платно рожать около 20 тысяч но щас че то передумала , думаю и бесплатно рожу, роддом к которому я отношусь от жк, самый лучший в городе и отзывы хорошие и от тех кто бесплатно там рожал. Вот поэтому и думаю че переплачивать , все равно за меня платно никто не родит))) и платно это не значит что роды пройдут лучше или хуже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  да не, думаю потерплю и без гольф)

 

 

YunonaSokol,  ох, а мы переехали тоже к родителям моим на первое время, пока тут всё разобрали ( ещё не всё даже) . Мне уже вообще ничего не хочется делать! Так что не затягивайте с переездом!

А на счёт родов, я тоже вроде бесплатно,без контрактов,но врачу определенному буду платить за роды. Она меня уже наблюдает. Как схватки начнутся по звонку она должна приехать в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, 20 тысяч, какая красота, у нас договор с врачом 70-80 т.р.,правда есть и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

У нас другая политика в роддомах к сожалению.На любую роженицу смотрят все,вплоть до санитарки,как на кошелек.Самое печальное то,что отношения вежливого капля в море,но все равно "Дай".Буду смотреть по ситуации,но рожаю типа бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, договаривайся с ребенком чтоб сидела пока вы не устроитесь) я Щас с ней тоже говорила,просила не раньше 15ого)

 

А рожать буду бесплатно.Ну как бесплатно,через связи,главного акушера...т е благодарить все равно надо будет. И всем подарочки - акушерам,анестезиологам,врачам... Короче Ниче бесплатного похоже у нас не осталось)))

 

AlexandraLAM, у меня так было тоже,только утром.Я встала и Чую тепло и мокро...думала,всё,подтекать начали...по нет,ттт,просто че то за ночь накопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы вроде все платно рожаем, по сертификату родовому. Там и врачу ЖК идёт денежка, и врачам роддома, и даже скорой. Вы разве не платите налоги с з/п?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,

У нас другая политика в роддомах к сожалению.На любую роженицу смотрят все,вплоть до санитарки,как на кошелек.Самое печальное то,что отношения вежливого капля в море,но все равно "Дай".Буду смотреть по ситуации,но рожаю типа бесплатно.

полностью поддерживаю, у нас действительно так(. Хотя где я буду рожать мне говорят что там строгий контроль начался мол чтоб не брали и за всеми следят. Я еще в раздумьях договариваться ли с врачем. Знаю точно если договориться то отношение сразу меняется и сюсюкаются с тобой как надо. Одна подружка недавно у нее рожала правда пкс было. Так нарадоваться до сих пор не может и под впечатлениями ходит. А вот девочек которые идут в ер, она уже не берет почему то(. Но может у меня получится

 

а еще со следующего года наше министерство здравохранения вводят платную медицину. Типо таким образом борятся с коррупцией. И вот тогда будет двойная такса: официальная через счета и чеки и неофициальная (на лапу все равно будут брать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 15 в ЖК, а я себя еще поднять одеться не могу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  я платно буду рожать, но у меня оплата только за комфорт, грубо говоря. Палата двухместная, отдельный родзал и посещение одним родственником. С врачом я не договаривалась, т.к во-первых не могу кого то особо выделить из своего рд, во вторых, по сервисным родам там за палатами все равно закреплены врачи высших категорий, обычно замы гл.врачей.

 

AlexandraLAM,  у меня тоже бывает чувство, что что-то потекло. Сегодня несколько раз было. Подгонялась. Но ничего интересного на ежедневке не обнаружила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотки всем привет!

 

ЛитлЛион слава Богу схватки закончились и спасибо за статью, я как раз собралась к мужу вечером поприставать, аккуратненько ...не буду!:(

 

Вчера собрала сумку в роддом, осталось чутка закинуть дополнительно для меня. Так что мы готовы на всякий случай, но доча пожалуйста ещё 2 недельки точно сиди;)

 

Скалапендра с хорошим УЗИ,;) У нам завтра 3 УЗИ:) наконец-то, мелкую не видела аж 4 месяца, так интересно какая она уже.

 

Саш я сегодня 6 часов шлялась по делам, тоже в шейку стреляло:( вообщем правильно девочки говорят, на нашем сроке надо больше отдыхать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!! Мы с УЗИ. В каких то я неоднозначных чувствах. Малыш перевернулся, правда при этом пуповину вокруг шеи крутанул себе разок, но врач сказала, что это у каждой второй так. Напугала узистка... Вес на сегодня 3000-3100. Тенденция к крупному размеру плода. Окружность головы 335, она пишет на 38-39 недель, окружность живота 338, это на 37-38 недель. А они срок по месячным смотрят- там нам и 35 ещё нет. Врач сразу про ГСД мой спохватилась... Отправила сдать срочно кровь на сахар. После еды))) их глюкометр показал 5,7. Для нетощакового сахара это норм. Опять же сама врач говорит, что ошибка УЗИ, точнее погрешность никто не отменял. Шейку намерили аж 47 мм, она в 20 недель была 35. Могла так вытянуться?))) Воды норм, плацента 2 степени. Вот и сижу, гоняю... Завтра иду к своему Г., будем вместе думать что и как...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  да, крупненький)))) а первый сын у тебя тоже крупный родился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, че то полный сумасброд. Это платное узи?

 

LittleLion, не было, дочь низко не опускалась, только в родах.

 

Marishok04, обычно врач это видит. Ну или если отеки по всему телу. А ступни и голени и у меня к вечеру отекали. Ногам разгрузка нужна, полежать.

 

Я думала в этот раз платно, но с финансами туго. Опять бесплатно пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки вот на конец сходили на третье УЗИ и не много расстроилась срок врач ставит 32 недели а вот по УЗИ мы соответствуем 30-31 недели вот не знаю что и думать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@, ну во первых не паниковать! Разве узистка поставила отставание в развитии? Может просто такая особенность у ребенка.

 

NaNaNata, Наташ, в принципе мы укукладывается в средние значения по всем параметрам. Просто как-то не равномерно. Бпр ближе к нижней границе, животик по центру, а бедро ближе к верхней. И так на всех з-х УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@, они срок по размерам плода ставят. Значит миниатюрный твой малышик. Разве это плохо? Мне вот больше на неделю поставили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,

Нет отклонений в развитии не нашли слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@, ну это же самое главное!))) Просто малыш аккуратненький))) Выше нос! Встреча не за горами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@, зато рожать будет легче,я помню как нам профессор во время учёбы говорил,что женщина в родах каждый грамм малыша ощущает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...