Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ПростоЧума, может и погрешность.шейка по идее должна начать укорачиваться. Ну а ребенок просто крупный)) они сразу свой гсд позади везде,задрали) никаких гсд в помине не было,сама не крупная,а дочь родила 4100,55см. Папа у нас потому что сам родился 4900.

 

ПуГоФФк@, ой,я бы радовалась) миниатюрного плюнул и пошел в счастье с ним домой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

ДикийАнгел*, а тебе в протоколе УЗИ пдр написали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, а узисту доверяешь? А доплер что показал ?0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, да может аккуратненько и можно) это я че то в раж вошла.да потому что чаще давать надо!)) А не раз в пятилетку)) накопилось ,вот и результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила в ЖК, вот думаю что смысла менять врача не было, все одинаково, главное свою карту заполнить. Ни назначений, ни рекомендаций, переписывает что другие назначили. Даже вопроса не было о том что принимаю. Что ж за врачи у нас такие что даже беременные бесхозные. Так задолбало всё за деньги делать. Тем более в ближайшее время их почти у всех нас будет на зарплату меньше. Обидно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку , сижу сейчас пишу тут а дочка опять во всю разыгралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  да, крупненький)))) а первый сын у тебя тоже крупный родился ?

Первый 3700 был. Но он был с тугим обвитием двойным и двойным узлом на пуповина. Родился головастик. Большая голова и рост 55. А сам худющий. Врачи сказали тогда, что он уже около 2 недель питания почти не получал и остаётся гадать, какой бы он родился, если бы все ок было. Не знаю, возможно ли такое. Но 10 лет назад это было, тогда не вникала ни во что.

 

apisinka

Узи бесплатное. Не скрининговое. Типа из-за того, что возраст, вес, ГСД этот ещё прилепили))) вот и гоняю в институт ОММ. Самое странное, у разных узистов сейчас перечитала- даже место прикрепления плаценты разное. У одной передняя, у другой задняя. Бред какой то! Шейка растёт, плацента мигрирует)))

 

LittleLion

Нас у мамы трое, я и братья. И все родились больше 4500. Муж - 2 м ростом и косая сажень в плечах, откуда малышу то миниатюрным быть?)

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, я б на твоем месте сходила один раз к хорошему проверенному платному узисту, чтобы хоть представлять, как на самом деле у тебя малыш прикреплен и какие диагнозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуГоФФк@,  у меня тоже так было! На сроке 31 неделя малыша поставили 29-30 недель и сказали сразу, что до 2 недель разница в сроках по узи и сроку месячных - норма! Сегодня ещё была на узи, срок поставки размерам уже 35-36 недель, то есть отставания уже нет!

 

Девочки, а у меня плацента с передней стенки в дно уползла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  и у меня с задней в дно уползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я не замечала разницы в нормах показателей)) Сегодняшнее УЗИ ещё не сравнивала - некогда пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, нет, пдр не ставят у нас по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  так и у меня так же, все параметры на разные сроки. Что-то по нижней границе нормы, что-то посередине, что-то по верхней. Мне узист говорил, что для постановки срока по узи ориентируются на размер бедра, типа бедро более менее одинаково у всех детей растет. Хотя генетика конечно тоже берет свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook, доплер в норме. Узистка сказала не к чему придраться)) это я что-то гонять мысли начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто клексан ставил, в какой дозировке?

 

ДикийАнгел*, значит не о чем беспокоится ) ,надумываем мы много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  это у меня походу тараканы пляски в голове устроили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с узи. С крошкой все хорошо! Из плохого - многоводие. :( тут же отправили на допплер, но к счастью, кровоток оказался хороший. Девочки, чем опасно многоводие?

 

Срок по узи ставят 33,6.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  умеренное - ничем. У меня с первым было. Маловодие хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, да уж, маловодие то пострашнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  а умеренное - это как? У меня просто многоводие написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  зря вы так о многоводии.

Умеренное правда не так страшно, но я бы настояла на обследовании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, вот что нашла:

При умеренном состоянии величина внутреннего кармана составляет от 7 см до 18. При выраженном многоводии значение проявляется в пределах от 18 до 24 см.

У меня 24(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  а что врачи на это сказали? Количество вод может увеличится при инфекциях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я ставила 2 раза в день утром 0,4 вечером 0,2

Потом перешла на 0,4

Потом отменили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Нужно к врачу идти,консультироваться.

А на прошлом узи не было многоводия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...