Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

~Солнечный зайчик~,  а что врачи на это сказали? Количество вод может увеличится при инфекциях.

Сгонял меня на допплер, посмотрел, что кровоток хороший и успокоился. Сказал переделать узи через две неденели. Но у меня спокойный врач, он никогда ничего лишнего из лекарств не назначает.

 

~Солнечный зайчик~

Нужно к врачу идти,консультироваться.

А на прошлом узи не было многоводия?

Сходила. Нет, не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Солнечный зайчик~,  не переживай раньше времени. Может ещё ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка-плюшка, что я не так написала. Что маловодие опаснее и это действительно так. А про многоводие я не сильно в курсе, умеренное оно или не умеренное. Этого не знаю и не берусь обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я ставлю клексан 0.6

Раньше ставила 0.4, но уже давно увеличили до 0.6

Изменено пользователем Tigrulя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра в ПЦ...буду знакомиться с врачом которую советовали для своих (для квоты)...

Рожать бесплатно хочу и планирую, но если получится конечно квоту получить в пц (я вообще др роддома не рассматривала даже) если врач эта поможет с квотой- дам ей небольшую денежку в благодарность...

 

Вот вроде в одном даже городе а так по разному все у нас... На юге города роддома прикреплены к ЖК...у нас ничего не прикреплено...у нас и роддома то нет до центра города (мы на севере). Ближайший вот мой ПЦ но он не приёмный по скорой и в родах даже (без договора или квоты)

 

________

 

Из новостей... Я из ЖК...прикольно конечно-я за 3 недели не набрала, а скинула 2 кг. Врач в ужасе мол ты ешь вообще!? И выглядишь ты плохо, не нравишься мне...

Дала на печеночные анализы направление (Али АСТ билирубин...ещё что то) и РВ и Ф50 последние...

 

ПуГоФФк@,  у меня так со всеми тремя детьми))) не переживай) дочку накануне (за день до родов) родов вообще на 36 недель написали и вес макс мол 2500 будет, а родилась она в 39,4 3080/50)))

Это погрешности, не волнуйся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, немного расстояние отличается. Но так да, подрос пузик. Сказать что опустился не скажу, как по мне, то просто под тяжестью немного провис.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, мне почему то кажется, что он и в 33 уже не особо высоко был. Как то совсем вниз смотрит пуз. Ты свой пупок видишь вообще?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел анализ мочи, хрен с ним с гемоглобином, но вот лейкоциты повышены и кетоновы тела:( девчули насколько это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, пупок вижу, если шею вперёд вытянуть. За прошедшую неделю стало заметно тяжелее ходить, поясница стала болеть. Ещё когда сижу, живот получается лежит у меня на ногах, и малыш по ним дубасит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling

Пузик вырос заметно,мне кажется немного вниз опустился.

 

Golden_Hope

Как меня замучали с этими лейкоцитами и в моче,и в мазке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элинлин у меня просто всегда все в норме было, почему под конец это вылезло, непонятно...особенно ацетон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, а о 10 роддоме что-нибудь знаете? У меня там знакомая работает руководителем центра подготовки к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  так и у меня так же, все параметры на разные сроки. Что-то по нижней границе нормы, что-то посередине, что-то по верхней. Мне узист говорил, что для постановки срока по узи ориентируются на размер бедра, типа бедро более менее одинаково у всех детей растет. Хотя генетика конечно тоже берет свое.

Вот у меня у сына бедро всегда отставало на нелелю-две, а по др показателям опережал. Я так волновалась, это же косвенный признак даунов и пр патологий. Оказалось генетика. У этих двоих мои малышей, тоже бедро немного отстает по сроку по сравнению с др показателями. Видимо у нас это генетическая особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  вот ведь и в правду нормы разные в интернете)) Я нашла на бэби ру в каком-то блоге таблицы, там со средним и минимальным-максимальным значениями. У нас ноги длинные сейчас оказались (а ведь и не в кого. Как говорила моя бабуля - низкосракие мы все), живот небольшой - стройняхи. Буду откармливать в роддоме через 2 недели, больше всего равно там делать нечего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, совсем ничего не знаю, от меня сильно далеко )

И нам длинные ноги намеряют ,спрашивали высокий ли папа, а мы оба невысокие )

Изменено пользователем Skvook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че сентябрята все рожают так, не по одному в день уже. Да и на сроках 36-37 недель. Пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че сентябрята все рожают так, не по одному в день уже. Да и на сроках 36-37 недель. Пипец.

Вот и меня это напрягает. Хоть бы до 37 доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вечеру наскокалась. Живот хватать начало. Выпила но-шпу... лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  дорогуш про лейкоциты девчонки много раз писали что вроде фигня это , если повышены

А вот про второй показатель ничего не слышала

Что в инете пишут, читала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  у меня такая же история. Всю беременность никаких претензий к моче не было, а вот в последний раз лейкоциты 10-20. После этого сказали пересдать ещё раз ОАМ и по Нечипоренко. Результаты пока не знаю, но мне кажется это не особо страшно, если ничего не беспокоит. Нагрузка увеличивается на почки в конце беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнончик, да читала. Может быть и из за питания, а может быть что то посерьёзнее. Завтра у гинеколога спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  да я думаю ты пересдашь и норм результат будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Нагрузка сейчас и на печень,и на почки не малая,возможно поэтому и ацетон с лейкоцитами вылазят.

У меня другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, кетоны это плохо!!!

Лейкоциты у меня 30-40. Врач говорила плохо, но ничего не прописала и не назначила.

 

У меня кетоны при сахарах очень высоких вылазят (давно было), когда сахара под 10-13 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...