Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Golden_Hope, пересдавай мочу.херня все это если единожды.ацетон потому что могла че нить поесть попить,почки устали,а лейкоцитоз действительно избиты тема...не переживай,еще раз глянь мочу.

 

ПростоЧума, ну вот,генетика у тебя полюбому))) так что все ОК! Большого конечно потяжелее рожать,зато не страшно на руки брать))(

 

Привет,красотки! Четверговских с недельками!)

Я за вечер и ночь отлежалась,тонус прошел,ттт. Можно расти дальше)))

сентябрята разошлись не на шутку,правда,рановато они там начали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Golden_Hope

Вставлю свои 5 копеек про кетоны. У меня часто выскакивает ацетон в моче, при том что сахара невысокие. Вспоминай, вечером ела перед сдачей мочи? Нужны именно углеводы. Если нет- ночью масика кормить нечем было, печень твоя жирок расщепляет, а остаточные вещества- как раз кетоны. Я когда сдаю в один день и кровь и мочу, приходится вечером голодать, т.к. на глюкозу сдаю. Так в такие дни ацетон до 4 + бывал. Если с сахаром проблем нет- не парься особо. Херня эта типа токсична конечно, но за один раз ничего не будет. Можно схитрить- перед сдачей мочи на ночь смекту принять- она хорошо ерунду всякую убирает.

 

LittleLion

Спасибо за поддержку)))

Как первого вспомню на 3700, и вся разрезана. И внутренние и внешние швы. На шейке до сих пор следы. На каждом узи спрашивают, типа эрозию прижигали??? Нет! Это штопка моя))) на память.

А тууут....боюсь, что по старым меткам и расползусь снова вся))) как старый чулок))))

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, меня тоже штопали,но оч качественно) и снаружи,и изнутри,говорят,не видно. Снаружи эпизио было,внутри плечом шейку надорвала. Но сидеть 2 месяца не могла. Вот ты Щас сказала,я тоже про это думать начала))) про "расползусь")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  я за беременность ставила три курса клексана, все три раза по 0.4 раз в день.

 

Babylon Feeling,  у меня,мне кажется, почти с самого начала как пуз вылез, ощущение, что когда сижу, то пуз у меня на бедрах лежит.

 

ПростоЧума,  разрезы и разрывы в родах не сильно связаны с размерами плода. Точнее, не всегда свзяаны. Девочка знакомая первого ребенка родила чуть больше 3кг и ей делали эпизио. Второй ребенок 4 кг - ни одного разрыва и надреза.

Доброе утро всем! Четвергушек с недельками! Я вчера себе купила куртку для беременных, на распродаже за 2 тыс урвала) ее можно и после беременности носить, там от груди и до попы просто жатка, на резинке, растягивается под нужные объемы) думаю, спокойно смогу ее потом весной носить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

Меня когда завотделением штопала, я ей возьми да ляпни : что-то это стежок сильно перетянули, писю к попе пришили, вот до этого нормально было))) она голову поднимает на меня, Чегоооооо? Как заорет " Новокаин, вашу мать!!!!"

Акушерка моя, с которой рожала, говорит, что весь роддом потом ещё долго ржал, как я учила швы накладывать))))

Ну а если я чувствую, что молчать то?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, согласна.от много зависит: эластичности мышц и кожи промежности,самого размера промежности и тд.но если плод крупный ,то это увеличивает вероятность разрывов.особенно,голова если большая) у моей голова ваще была не маленькая)))

 

ПростоЧума, кстати,тоже чувствовала,чтотшьют,боли не было,но стежки ощущала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, кетоны это плохо!!!

Лейкоциты у меня 30-40. Врач говорила плохо, но ничего не прописала и не назначила.

 

У меня кетоны при сахарах очень высоких вылазят (давно было), когда сахара под 10-13 были

 

Аленький у меня лейкоциты 25 глюкоза в норме. Кетоны напрягаю..показатель 5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты чего там делала? Фоткала что ли??

Я вот думаю в сб идти на съемки массового мероприятия или не рисковать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, , LittleLion,  у меня в первые роды был большой разрыв на шейке, хвоили не очень хорошо (сейчас его всегда чувствуют и пишут "рубцовая деформация шейки матки"), и эпизио было, два месяца сидеть не могла. Во вторые роды ребёнок крупные был немного (на 200 гр), небольшая трещинка на шейке и небольшой разрыв промежности, такой что сидела с 6 дня без посоедствий

Так со прошлые разрывы/швы не обязательно проблемами выйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто чума спасибо за ответ;) по поводу зашития поржала:D

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка всем доброго!

Четвергуши дорогуши, с недельками вас!

 

Я уже писала, когда первую рожала 3700 делали эпизио, а вторую родила 4100 с круговым шрамом на шейке без порывов и надрезов.

Вот чего реально боюсь, так это гемора, а ведь собака вылезет полюбому. Хочу сразу с собой брать релиф и прокто-гливенол. Как вспомню, обидно так было, без швов, а на задницу не сесть и походка утиная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Четвергуш с недельками!

Я рожала дочку 3600,были внутренние не большие разрывы на шейке матки.

Тут ещё зависит от правильного дыхания во время потуг.Сейчас все рекомендуют посмотреть видеотренинги Кобаса,говорят нереально помогают его советы.

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь 3728. Один большой разрыв. Но был вакуум и никто не знает, что бы было без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Четверговых с недельками!

 

 

Мы завтра на выходные собираемся в деревню ехать, это 400 км - 4/4,5 часа дороги. Я как-то даже и не задумывалась, а теперь после ваших "прихватило" даже запереживала))

 

Ellinlin,  надо посмотреть наверное мне эти тренинги, а то вдруг самой придётся рожать, а я совсем в этом дилетант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  не поверишь, рыбу жарила. Я бы не пошла на репортажку сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Приличное расстояние,с собой обязательно нужно ношпу взять.

Хорошего вам отдыха!

Насчет видео,тоже буду смотреть,читала у девченок из групп на сайте,что действительно легче и быстрее открытие идёт.У него там два тренинга кажется про период схваток и отдельно период потуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, далеко...у меня живот камнем стал,мы на рыбалку за 60 км мотались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, ты чего там бегала по кухне??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  нет. Просто торопилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы к гине, потом на УЗИ. С Богом!

 

Всех четверговых с недельками и меня в частности:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope

Удачки!!!Ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  точно, но-шпу надо купить.

 

Golden_Hope,  приятной встречи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы платно или бесплатно рожаете ???

Я бесплатно буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, у меня кетоны периодически вылезают тоже в моче. Отправили к эндокринологу, та отправила собирать суточную мочу на сахар и кровь пойду на сахар завтра сдавать. А вообще Г говорила, что это может быть вариантом нормы при Б.

 

Вот чего реально боюсь, так это гемора

У меня после первых родов не было. Сейчас, думаю, будет т.к. уже в Б вылезал.

 

на выходные собираемся в деревню ехать

Я бы не рискнула уже....

 

Недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...