Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девы четверговые с недельками!

Ариша удачи вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра, Тоня, и весь пакет документов с собой. Подушечку, обувь удобную.

А вообще, наслаждайся отдыхом, все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка, мне сейчас гиня сказала, что это явно из за употребления большого количества сладкого. Сказала сегодня не есть сладкое, сладкие фрукты, Макароны, кортоху и завтра натощак сдать кровь на сахар. Также придерживаться теперь такой диеты все время, а через неделю сдать мочу. Вообшем ч и сама понимаю, что питание у меня вообще не здоровое, вот возмусь за себя. Так как эти сушняки которые вменяемые были как раз из-за большого количества сахара явно+ малышка из за этого думаю крупная, сейчас вот жду УЗИ, начала принимать на 30 минут позже...вообщем не есть хорошо эти кетоны, дай Бог, диета поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

Netty-Ann, отекать начала резко,неделю назад муж вечером соблазнил на стакан пива с кетой копченой,так ночью к кулеру почти приросла, ну а утром я уже в шоке была,пальцы на руках и ногах не сгибались,настолько надуты были. И теперь они уходить не хотят,пью брусничник,немного отпустило,но все равно ощущение надутости постоянно. Врач моя сказала ограничить жидкость до 1,5 л. включая супы,чаи,фрукты и воду,а я без воды не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сходили на ктг и прием к Г.

На ктг красотка иоя решила зарядку устроить)). На весах отвес в 50 гр))) Все в норме. Гуляем до 21.09

 

LaReinochka,  врач твоя херь сказала полнейшую. Даже по нашим протоколам. Если ограничешь воду отеки усилятся.

Пей в волю и даже чуть больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас про то, как вас шили и завидую. Меня шили без обезбаливания. Новокаин я не переношу, а ледокаин некоторые очкуют мне давать из-за непереносимости новокаина. Ощущения были непередаваемыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, епт! Простите (( у меня у подруги эпидурал не подействовал при кс, тоже запоминающиеся впечатления были.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, епт! Простите (( у меня у подруги эпидурал не подействовал при кс, тоже запоминающиеся впечатления были.. ((

какой кошмар (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками, кому актуально))

Я уже смотрела и тренировалась по видео Кобаса, реально подробное видео и он сам показывает как надо, даже ежу понятно, что и как делать))

 

Я наверное одна не читала сентябрят? Только от вас новости узнаю) надо зайти что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых пузиков с недельками!! :)

 

LittleLion

Меня когда завотделением штопала, я ей возьми да ляпни : что-то это стежок сильно перетянули, писю к попе пришили, вот до этого нормально было))) она голову поднимает на меня, Чегоооооо? Как заорет " Новокаин, вашу мать!!!!"

Акушерка моя, с которой рожала, говорит, что весь роддом потом ещё долго ржал, как я учила швы накладывать))))

Ну а если я чувствую, что молчать то?)))

:D

Аналогично, шили фактически наживую, новокаин мне что слону дробина.

 

Девочки мы к гине, потом на УЗИ. С Богом!

 

Всех четверговых с недельками и меня в частности:)

Удачи!!!

 

Утречка всем доброго!

Четвергуши дорогуши, с недельками вас!

 

Я уже писала, когда первую рожала 3700 делали эпизио, а вторую родила 4100 с круговым шрамом на шейке без порывов и надрезов.

Вот чего реально боюсь, так это гемора, а ведь собака вылезет полюбому. Хочу сразу с собой брать релиф и прокто-гливенол. Как вспомню, обидно так было, без швов, а на задницу не сесть и походка утиная.

О! Товарищ по несчастью! У меня тоже каждый раз после родов вылазит. Тоже запасаюсь релифом, а еще всякими внешними и внутренними слабительными, т.к.из-за попы "с виноградом" меня еще и запирает и в туалет не сходить. В общем, полный букет непередаваемых ощущений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Тоня, и весь пакет документов с собой. Подушечку, обувь удобную.

А вообще, наслаждайся отдыхом, все будет отлично!

Вот, честно говоря, я и думала о том, что что-то может не так пойти потому что чувствую себя отлично, ещё на 7 этаж впереди своих мужиков залетаю. А поездки в деревню для меня привычны, мы каждый месяц ездим. Три недели назад ездили, я всю дорогу из машины не выходила. Только перед дорогой не пила, чтоб не уписаться.

А в деревне я ведь ещё и урожай собирать планирую :)

 

Меня девочка с работы задолбала (которая на моем месте теперь). Я две недели с ней просидела - обучала. Говорила ей, что если что - звони. Она уже больше месяца работает и звонит по всякой херне, было 15 раз за день. Сегодня за 2,5 часа позвонила 6 раз. Это уже ни в какие ворота. Все, достала, больше не беру трубку. Вот реально никакой личной жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  мама мия! Я ссусь 35 километров до дачи доехать, а тут столько! Ух! Удачно собрать урожай, отдыхай побольше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  мама мия! Я ссусь 35 километров до дачи доехать, а тут столько! Ух! Удачно собрать урожай, отдыхай побольше :)

Это дело привычки. Я привыкла по долгу в машине ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я тоже привыкла))) всю жизнь за ним) только Щас как сажусь - так рожать собираюсь))))

 

apisinka, такая же фигня с эпидуралкой у моей подчиненной была) говорит,вспомнила фильм "наркоз")))) и это при том,что рожала платно.Говорит когда заорала,они мне хренак сразу в вену общий и всё,вырубилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, хренак - это хорошо. А моей не поверили и сказали, что она симулянт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  это мой страшный сон - что наркоз не подействует. Боюсь этого все время у стоматолога и перед КС боялась. Но напрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, блин я щас тоже бояться буду)) завтра еду в кпц и мне таки скажут, смогу ли я сама родить..

 

Девчонки, а в ногу укол ставят это что за наркоз? Я вот абсолютно не помню, но муж говорит мне вкололи что то в ногу на родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, прекратить бояться!)) это нонсенс,единичный случай и у нас такого не будет!)

А в ногу мне тоже че то ставили,в бедро,я спросила - это что? Сказали витаминчики для ребеночка.Я,дура,не стала спрашивать дальше. Явно врали. Я ваще в основном не спрашивала,со ставят.Щас буду,и блокнот для этого беру масенький с ручкой на роды.пусть попробуют не говорить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  а у тебя тоже кс было? У меня ер, ставили только ношпу в самом начале, т.к меня рвало, потом я попросила обезболить, промедол вкололи. И все. Потом уже когда родила че то из меня ливануло, я так поняла типа кровотечение. Быстро в вену что то вкололи (ну я подумала что кровеостанавливающее) и все. Больше вообше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, епт! Простите (( у меня у подруги эпидурал не подействовал при кс, тоже запоминающиеся впечатления были.. ((

И у меня на левую сторону при ер. Сгибала матрас пополам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  мне в роддоме только скажут через 2 недели. Если что, не бойся - КС не так страшно, как его описывают. Я на следующий день скакала по этажам роддома поживее, чем некоторые после ЕР.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Новенькой отдельный ;-) добро пожаловать!

С недельками четвергушек)))

Арина, ждём только с приятными новостями с УЗИ!

Саша, я тоже пока не заходила к сентябрятам, видимо имеет смысл заглянуть. И видео одно Кобаса я сегодня посмотрела вводное о боли в родах. Надо продолжить, скачать даже пока в городе, на даче вай фай медленный. Вот, кстати, я на даче большую честь времени сейчас провожу, там лучше! Сегодня как заехали в город у меня аж живот побаливать стал, на ЖКТ больше похоже было, хорошо что прошло. Тут запах другой совсем, шумы. Но дача у нас (точнее у родителей) в 80 км от города, пока планирую ездить...

 

Сегодня комбез тёплый Детский прикупила))))) одной фирмы он с одеялом, цвет одинаковый, просто одеяло в сумерках сфоткано, бабочки один в один, я балдею))))

Ссылки скрыты.

Правда ушки из этого одеяла может и не совсем в тему будут торчать, но это до машины донести только, там малышку в комбезе оставим.

 

Ещё лифчик для кормления мне пришёл - очень даже достойное качество, хлопок, отстегивается удобно, правда 4 ряда застёжек непривычны для меня.

 

На приеме была - вроде все в норме, в следущий раз на КТГ снова и ещё даст направление на УЗИ ( может положено так, может из-за приёма антибиотиков).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, прекратить бояться!)) это нонсенс,единичный случай и у нас такого не будет!)

А в ногу мне тоже че то ставили,в бедро,я спросила - это что? Сказали витаминчики для ребеночка.Я,дура,не стала спрашивать дальше. Явно врали. Я ваще в основном не спрашивала,со ставят.Щас буду,и блокнот для этого беру масенький с ручкой на роды.пусть попробуют не говорить!

а блокнот для чего?что записывать??? Прямо на кресле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  классный набор)) я вот такой примерно костюм и хотела купить, а потом в конверт малышку. Но у меня конверт потоньше, а ктотто тут говорил что жарко будет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...