Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра, я не столько самого кс боюсь, как боюсь, что муж не сможет найти кому сдать дочку и я в роддоме останусь одна, а сына моего унесут кормить смесью (( Если муж будет рядом, я знаю, что он ребенка никому не отдаст и сам будет ухаживать за ним, пока я не окрепну. А после ер я сама часов 10 встать не могла - в глазах темнело. И потом еще долго синяя как смерть ходила. Отходняк видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata, не,у меня ер были.но из за того что я рожала больше суток,мне эпидурал дали,чтоб отдохнуть.А потом эту хрень в ногу воткнули и хренов тучу в вену всякого,после этого схватки опять почуяла и в роды пошла.

Изменено пользователем LittleLion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, про блокнот и ручку прочитала и картинка такая мне нарисовалась: лежишь ты, Наташка, на кресле в схватке, тут еще и потуга накрывает, а ты такая врачу: помедленнее Склифосовский, я записываю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, ага,именно так,прям на кресле) и до него,и после. Мош в потугах и не смогу писать( что скорее всего),но спрашивать буду.более того,заранее это с врачом обговорю.И объясню,что некоторые вещи недопустимы. Например,выдавливать ребенка,прыгая на животе.

 

LittleLion, про блокнот и ручку прочитала и картинка такая мне нарисовалась: лежишь ты, Наташка, на кресле в схватке, тут еще и потуга накрывает, а ты такая врачу: помедленнее Склифосовский, я записываю)))

ага,это Щас смешно) дай Бог чтоб этот блокнот ,вернее записи в нем,не пригодился и все гладко прошло...

Если б я прошлый раз писала,то много интересного обнаружила бы после родов,а так ни названия не запоминала,спрашивала то краснея.расскажу вам,как я,Наташка,лежала такая на кресле и говорила - медленнее,я записываю;) обсудим еще какую хрень они нам ставят в родах или перед нимии че из этого ваше нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ааа, ну ясно. Я за 7.5 часов родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Наташ, извини если задела тебя, не хотела.

В случае, когда нужно запомнить информацию, мне кажется будет полезнее диктофон. Он маленький, на кнопочку нажал и порядок, занята только одна рука. И в любом состоянии сможешь записать инфу, хоть стоя на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь. Диктофон можно и мужу всунуть, если присутствует. А то фиг знает что ты там своей рукой записала. Не докажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, да неееее,брось ты) это ж ржач,если представить про кресло.))) когда все стремительно проходит за час-два,там и писать нечего,а когда тебе 32 часа без конца и края ставят чего то и дают таблеточки под язык - лучше знать что это было. Меня гиня когда начала спрашивать,что давали,я кроме галидора и димедрола Ниче назвать не могла.надеюсь,в этот раз быстрее пройдет)да и тут главное даж не записать,а спросить что именно происходит. Я например,узнала,что у меня шейка порвана только когда она шить начала и я почувствовала. Акушерка такая говорит - ну вот не хотела тебе говорить,чтоб тя не расстраивать. Ну супер))у меня дырка,а мне знать не надо.

 

 

NaNaNata, 7,5 это по-божески)) а ваще лучше б за часа 2 справиться))

 

Присоединюсь. Диктофон можно и мужу всунуть, если присутствует. А то фиг знает что ты там своей рукой записала. Не докажешь

кстати,наверно,не докажешь...они ж историю родов не дают и не показывают.

 

А мы,старые рокеры,купили билеты на 13 сентября в imax на Pink Floyd,вернее на его солиста,живой концерт в Помпее на огромном экране.Всего один день премьера в России.

Хоть на экране посмотрю,на такой концерт вряд ли когда попаду вживую.

Муж ржет,грит ты не роди только до 13ого,а то и в аймаксе не посмотришь)))так что у меня теперь выбора нет,до 14ого нельзя.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, ну ты рисковая)) я после 9-го съемки то не беру))

Зато на 28 октября билеты урвала на концерт хора нашего крутого Млады)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я не столько самого кс боюсь, как боюсь, что муж не сможет найти кому сдать дочку и я в роддоме останусь одна, а сына моего унесут кормить смесью (( Если муж будет рядом, я знаю, что он ребенка никому не отдаст и сам будет ухаживать за ним, пока я не окрепну. А после ер я сама часов 10 встать не могла - в глазах темнело. И потом еще долго синяя как смерть ходила. Отходняк видимо.

У нас, даже если папа на операции присутствует (точнее в коридоре у операционной), то ему только показывают ребенка и все. Палату отцу с ребенком никто не предоставит, даже платно. Роженица в ПИТе сутки, ребенка каждые 3 часа на кормление приносят по 30 минут, потом уже и в совместную палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, ага,я видела,что ты собираешься)) надолго концерт? Ребенка с кем оставишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у нас могут не забирать ребенка, если рядом муж. И сразу все в палату. Муж там может даже ночь находиться, если роженица еще не оклемалась. Доплата только за раскладушку с постельным для мужа если берешь.

 

LittleLion, мы ж со свекрами живем. Думаю, договоримся. Сцежусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша с хорошим узи)) булочка у вас)))))

 

А мы с фотосессии едем ))) фоткались на природе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! И УЗИ хорошее (насчёт многоводия ещё обговоришь с врачом, наверное, но раз в целом он спокоен, может и нормально это), концерт - супер! Мне на днях предлагали на Лепса пойти, я отказалась , не особо слушаю и недёшево и наверное громко. Набор на выписку клевый, Ариш, у вас. Юнона, молодцы! А вы в какой одежде фоткались, прохладно же было у вас? Вроде бы ещё чему-то радовалась когда читала, видимо подзабыла))))

 

Арина, Саша, я тоже думаю что жарковато будет ребёнку в трёх слоях (да, под шерстяной комбез ещё хлопковый тонкий будет надет), но одеяло у меня для красоты и соблюдения традиции будет, да и любим очень девочку которую в нем выписывали, она классная))). Торжественно до машины донести и, развернув одеяло, малышку в автолюльку переложить думаю.

 

Сейчас пришла после фитнес клуба - хорошо! Йога, в бассейне поплавала, ещё лекция была, но эта лектор меня не особо впечатляет. У Кобаса сегодня послушала о важности физических нагрузок во время беременности для благополучных родов без боли и радостная побежала заниматься))))

 

Приятного вечера всем, красавицы

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  у меня конверт можно сказать, тоже чисто символически будет, он не тонкий, но и не зимний, чуть позже сфотаю. А костюм не шерстяной! Изнутри подклад хб, а наружу флис, плюшевый костюмчик короче) уже присмотрела себе))) ну и под низ хб распашенка и ползунки с чепчиком. Я считаю что это не жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчули! С недельками ( у кого есть). Мы сходили на Узи сегодня ( четвертое уже за месяц) головкой вниз, славу богу, перевернулись. Вроде все более менее вес 2750, рост почему то никогда не указывают. А вечером мне позвонила медсестра и сказала, пришел ответ с Института ОММ (где буду рожать) 19,09 ждут меня все... у меня такая паника сразу. растерялась вся, все мысли в голове перекрутились: ремонт не закончен, заготовки в самом ходу., детское не постирано. Сейчас каждый день на вес золота будет, уже не поваляешься в кроватке, придется побегать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..

Поздравляю с хорошими результатами узи.Боже 19.09 это же через 12 дней!Так скоро...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  что, уже рожать 19.09???? Или пока только госпитализация? А там дальше будут смотреть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка,  у нас 3 дня холод был , а сегодня нам повезло и солнышко было и 20 градусов))) только под конец чуток замёрзли так как фоткплись на Волге, там ветер сильный и солнышко уже село))) а так вообще отлично

Фоткались с легкой одежде )

 

Олья19..,  я вот тоже не поняла) 19.09 рожать уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин( мне опять плохо, как тогда от железа... Тошнит желч под самое горло. Живот везде болит, трусит и морозит. Только теперь железо то не причём, я его перестала пить... Вчера на ночь тоже был намек на такое самочувствие, но вроде как отпустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка спасибо милая;)

 

Все зависит от погоды в день выписки, думаю потом сарентируемся. Физ-нагрузка это хорошо, но я а вечеру как шар, ощущение как будто тона воды, обычные движения словно прибой волн вызывают и кнопка плюхается из стороны в сторону :D мало приятного. Кстати, прочитала, что с многоводние часто раньше рожают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  девочки в фитнес клубе (беременные) говорят что бассейн очень хорошо снимает отеки...

Сориентируемся конечно ;-) самое главное родить здоровых деток, а уж в чем выписываться - вопрос десятый)))

 

Оля, ответь насчёт 19.09, видишь тут волнение, меня тоже интересует, разумеется))), так то 38 недель у тебя будет к этому времени, конечно. И с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох начнется скоро веселье)))

Теперь каждый раз,как хватает живот у кого то,думаешь,а вдруг роды уже???

 

Тяжко конечно уже ходить,дышать сложно,ноги крутит,изжога,бессоница,отеки-все прелести в общем :D

 

Олья19.., вот и начинается... Тоже волноваться начала.А у меня завтра полный день,с утра анализы,ЭХО,холтер,стоматолог,УЗИ,прием,может ещё и ктг. Хочу вас повеселить-в прошлый раз, когда муж забирал с роддома,то вещи мне на выписку привозил он,так вот все мне собрал,даже украшения,а верх (ни блузку,ни кофту,ни фотбулку)не привез....выписывалась в бюстике...благо была зима,сразу вышла в куртке.медсестра валялась-в бусах,но без блузки :)

Хах,повеселили)))Муж в такой эйфории был,раз забыл одёжку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...