Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Элинлин у меня сегодня два раза живот ныл как на месячные, один раз даже ляжка болела как при М бывало, сразу мысли, а не начало ли это:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Golden_Hope

Вот вот,сроки то уже ого...

У меня живот третий день тянет,как на месячные,но нам ещё рановато.Я ещё лечение не закончила,никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  с многоводием чаще припаздывают роды. Малышу труднее встать в таз и запустить роды. Но это не значит, что у тебя будет так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., у тебя ПКС что ли будет? У нас тоже на плановое в 38 кладут

Только если у тебя все в порядке,зачем кесарить?

 

Доброе утро,пузяшки! Всех моих пятничных с недельками!) еще одну неделю подросли)

 

А я потащилась на анализы,посл раз РВ и мочу как обычно. У нас дубачелло - 7 градусов,а в куртки никакие не вхожу)) пойду в кардигане мерзнуть,благо через дорогу перейти.

Тоня,как я завидую,что у вас отопление уже включают!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнички, с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто со мной пятничный - с недельками нас!

LittleLion,  на твою линейку даже смотреть не буду, там цифры устрашающие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже важный день сегодня. Еду на консультацию в перинатальный. Будем решать вопрос с ер или кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

ЛитлЛион как я тебя понимаю, машину отдали в ремонт, а сегодня натощак кровь надо сдать, пойду тоже мёрзнуть :)) у нас отопление обычно включают в октябре.

 

Аписинка, удачки тебе! Чтобы все разрешилась наилучшим способом;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кругляшкам доброго утра!

Пятничные девочки, с недельками нас!

 

 

LittleLion, Наташ, на твою линеечку и правда смотреть страшненько))) Поздравляю, вы уже готовы на выход!

 

Наташечки, дорогие, с Днём Ангела! Здоровья телесного и душевного! Пусть Ангел Хранитель всегда будет рядом!

 

apisinka, удачи, держим за тебя @@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, удачи на консультации в ПЦ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., вот и начинается... Тоже волноваться начала.А у меня завтра полный день,с утра анализы,ЭХО,холтер,стоматолог,УЗИ,прием,может ещё и ктг. Хочу вас повеселить-в прошлый раз, когда муж забирал с роддома,то вещи мне на выписку привозил он,так вот все мне собрал,даже украшения,а верх (ни блузку,ни кофту,ни фотбулку)не привез....выписывалась в бюстике...благо была зима,сразу вышла в куртке.медсестра валялась-в бусах,но без блузки :)

сразу вспомнилось как меня Дедушка в школу собрал в 3 классе

Колготки и блузку одел а сарафан сверху одеть забыл ) шубу на меня напялил а я ребёнок ничего не поняла :D он меня привёл, оставил, я шубу снимаю , а я в колготках блин

Так и ходила целый день потому что ни телефонов ни у кого, и сама до дома одна я не ходила :D

 

apisinka,  ждём с хорошими новостями :)

 

Пятничных с недельками!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, Йолки, 37 уже!!!!

 

всех пятничных с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки с недельками вас!

Циферки и вправду мама дорогая :D

 

 

apisinka

Удачки!Пусть решат так,как хотелось бы тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, тебя хоть дедушка так собрал. А я, будучи уже взрослой школьницей, как-то раз толи поздней осенью, толи зимой (наверное все ж осенью) пошла в школу тоже в кофте, колготках теплых и без юбки. Но благо, дошла до середины дороги и поняла, что че-то как-то не то. Глянула под пуховик, а юбки-то нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, спасибо!)

ой.девчонки,надо сидеть еще недельку,Щас наверно около 3 кг весит,пусть до 3,5 растет и можно на выход)))

 

apisinka, давай,чтоб все было супер! Держим кулачки!

 

Golden_Hope, у нас если в октябре включат,мы тут все кони кинем в холодрыге.дома уже холодно,а еще только пару дней на улице холодно.а если все закрыть,мне душно((( я то нормально Щас в холоде,а домашние в ужасе,грит,хочешь заморозить всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

О,знакомая ситуация...У меня все окна на распашку,когда похолодало,заморозила всех,а мне более менее нормально,а то постоянно жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сдала сахар, на улице +10 свежо я вам скажу :D пока ходила ныл живот, видать организму тяжко уже.

 

Девочки у меня вопрос, есть смысл ориентироваться на роды по сроку по УЗИ, а то по малышке нам завтра тоже 37 недель уже и это как бы 3 недели до ПР, или всё-таки лучше по месячным и не рассчитывать особо на 30 сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками, сладкие арбузики!

В роддом пока не торопимся, все по максимуму отдыхают и набираются сил для нового этапа в жизни! )

Меня тоже интересует на что лучше ориентироваться для пдр, мы по всем скринам на неделю больше. Хотя меня все равно в 38 положат пессарий снимать, а там все может быть...

Холод видать до многих дошел, а носить реально нечего и покупать куртку уже смысла нет , спасает лишь руль )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну вот и отлично))) Ты главное там с урожаем не переусердствуй)) побереги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не ориентироваться на узи))) у подруги тоже на неделю малыш опережал по узи, пдр по узи 28.06 а по месячным 4,07

Она родила 07,07

Мальчишка 4560 :D

Мы тоже больше на неделю почти по узи, у меня по мес 16.10 , а по узи поставили на 10.10

Но я ориентируюсь на мес))) потому что знаю дату зачатия ловила овулю и месячные под неё подстроила , т к она поздновато была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion

О,знакомая ситуация...У меня все окна на распашку,когда похолодало,заморозила всех,а мне более менее нормально,а то постоянно жарко.

Читаю, и понимаю, что на меня из открытого окна холодным ветерком дует. Аж улыбнулась))) Не одна я такая пакостная, домочадцев морожу)))

 

Golden_Hope, у меня что первые, что вторые роды были в пдр. Сейчас тоже ориентируюсь по меськам.

 

YunonaSokol, блин, Юнон, не пугай))) хочется килограмма 3-3,5.

 

А я-то только сейчас сообразила, что халат-то нужно в РД брать тёплый. И носки тёплые положить. У нас отопительный сезон начинается после 15.10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция может быть ранняя и поздняя. Когда знаешь точно зачатие, легко считать. А если только предполагаешь, то лучше ориентироваться на узи или нще лучше - первые хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

У нас халатик в роддом требуют хб,купила с длин.рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, у нас тоже хб)) Буду брать фланелевый наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...