Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девочки, если отопление не дадут, то и масику брать в рд дополнительно что-то теплое? Я пеленать не планирую, возьму слипики.

 

Пузиков пятницы с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

~Солнечный зайчик~, а у нас деткам не разрешается домашняя одежда, только РД пеленки, но с памперсом. Причем, если холодно, то пеленать в 2 пеленки с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули добрый день все! С недельками кому актально. Блин читаю вас с телефона , а ответить не могла вчера комп сын не пускал до самой ночи меня, а там уж я уснула. Ложат 19.09 . У нас обычно неделю ждут а там протыкаютпузырь и начинается..тк буду рожать в другом городе г. Екатеринбург то никто меня туда обратно гонять не будет, раз ложат то уж точно до родов ,да и держать долго тоже не будут.. места нарасхват. У меня по ПДМ вообще стоит дата 26,09 ,те роды будут в принципе в срок , в таблице у меня срок по первому Узи, т.е разница неделя. Заранее ложат тк. между городами 150 км, могу не успеть доехать в случае срочных родов. Думаю пусть лучше раньше вызовут , чем перехаживать... Возраст уже тяжело рожать то будет думаю. Раз перевернулись , рожать сама буду конечно.в другой город направили тк сахар всю беременность высокий плюс возвраст плюс то что очень очень долго не могла забеременеть..там всетаки лучше оборудования и специалисты..вот так думаю когда я пойду рожать , наверно уже сдесь начнется вовсю родовая у всех...

 

Я сегодня делаю девоньки Помидоры десертные ммм вкуснота, вот думаю счас солений наделаю , а потом есть ничего нельзя будет , вдруг у малышки с кишечником проблемы будут... Вспоминала тут ... Когда сына кормила -все ела ..не было у нас ни начто аллергии... а тут девочка в апреле родила, что не поест на все ляля реагирут, она бедная на грече сидит уже 5 месяцев.. зато форму вернула полностью все 15 кг скинула обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, вот знаешь,тут не угадать,на что ориентироваться.Щас у меня узи и зачатие совпадает один в один.в 1 раз считали по узи,а родила по месячным,только измучили зря стммуляциями...

А вообще от многого зависит,когда начнется.

 

Олья19.., я тоже сладкие помидорки сегодня мариновала) а есть при ГВ можно всё,на колики это не влияет.

 

Аллергию да,может чего нить дать...

 

ДикийАнгел*, у нас все свое наоборот.поэтому тепленькое тоже чуток положила.если что - донесут.А вам все выдадут выходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят жечто самое информативное узи - это то, что в 12 недель. Т.е я б ориентировалась больше на срок по месячным или по 1 скрину. Хотя у меня в эту беременность срок почти все время совпадает, второй и третий скрин только на 1 день меньше срока по мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, как решит появиться на свет, тогда пусть и появляется:) конечно не хотелось бы чтобы засиживалась. А вообще главное, чтобы мы все родили легко и быстро, без вреда для малышей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  да говорят 1 Скрин самый верный) а на 3 скрининге уже видно сразу кто мелкий родится а кто крупненький) и на срок родов это не влияет :)

 

Лежу сейчас, сплю с сыном. Приходит в ватсапе сообщение в болтушку, где все родители из детсад.группы, что в саду свет отключили, просят детей пораньше забрать. Не дрогнув, пересылаю мужу, типа чтоб он сына пораньше забрал. И тут до меня доходит, что сын-то рядом спит)))

прикол :D муж наверно попутал )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  у нас, кстати, на срок по узи ваще не смотрят. В эту беременность мне пдр вообще нигде не пишут, что меня удивило. Хотя в обменке есть строка где пдр по мес и пдр по 1 скрину. Только от узистов и узнаю о пдр) ну и плюс что уже бывалая в этом вопросе, по таблицам в интернете конечно сразу после || теста срок определила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  дааа уж очень интересно почему кто то на 38 неделе просится на выход а кто то до 42 сидит )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, да правильно наверно и делают,что не смотрят.раньше узи не было и все на месячные ориентировались и все ОК было.

Вот я тоже про 1 скрин читала,что он самый верный. То да я начинаю истерить,если думаю об этом,потому что тогда у меня сегодня 38 недель,а не 37!))) не не не...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по месячным и не знать овуляцию то у всех цикл разный, у меня например 26 дней, а у подруги 32, вот уже разница при подсчетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, Я на сроки по М ориентируюсь. Тем более с УЗИ-шными совпадает.

 

У нас отопительный сезон начинается после 15.10.

Вроде в учреждениях соцсферы раньше начинают. У меня старший 22 сентября родился, так в РД и в больнице уже топили, мне кажется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skvook,  в первую беременность разницу в сроках в 1 неделю я как раз списывала на свой длинный цикл, у меня 35+ он. В этот раз с месячными ничего не изменилось, но срок совпадает. Поэтому я пришла к выводу, что тут фиг знает на что ориентироваться. Толтко доверять своему организму и малышу, что когда они решат, что пора, тогда и самое подходящее время значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка

Поздравляю с отличным узи!

 

У меня ПДР совпадают и по скринам,и по месячным.Цикл 29 дней.

 

Другое дело,когда организм сам решит,тогда и будет.Главное не раньше 36-37 недели.Но и перенашивать тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я месячных не дождалась, три недели тошнило, думала гастрит обострился. Вот теперь погодки.

 

Все три скрининга показывают 19-23 октября. Хотя я начинаю думать, что третья лялтка может выскочить скорее, по накатанной, что называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала. Высушила. Сфоткала для вас наш комплект на выписку. Сверху еще деми комбез белый.

Ссылки скрыты.

 

Всех пятничных круляшек с недельками.

 

Наташ, меня одну цифры на твоей денеецке радуют? Я тоже хочу скорее уже 37-38 неделек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с неделечками, девы))

У нас больницы в первую очередь включают отопление. Если я не ошибаюсь то уже включили, хотя на улице +17, ночью правда меньше +10 опускается температура.

 

У меня по узи барышня тоже на неделю больше чем по месячным. А если вообще по овуле считать, то на 1,5 недели больше. У меня цикл около 33 дней и овуля была на 18 день у меня.

 

Девочки, я сейчас как алкоголик... Сижу невминяемая. После того как я писала, что мне опять плохо, я пошла в туалет. Благо туалет с ванной совмещенные. Понос нереальный был. Сначала обычно, потом реальный понос, а потом просто вода... И тут же рвало в ванну не по детски, до последней капли... Морозило сильно и трясло меня как будто я на морозе в - 30 голая весь день простояла. И так я просидела в таком состоянии минут 40,что потом встать не могла с горшка. Ноги отсидела. Пока убрала все за собой, думала упаду не дойдя до спальни. А утром встала, у меня поясница ноет, тазобедренные суставы болят. Тянет сильно связки и мышцы по краям живота вдоль бедра...

Еше и день сразу не задался, приезжали с Газпрома козлы, обманывают на каждом шагу. Мы с ними уже три месяца ругаемся. Они нам заглушку на газовую трубу поставили и тут же звонит еще какой то козел с Газпрома говорит, что мы ее не законно поставили... Короче трындец. Потом я пошла на почту получить последний лифчик, никто естественно не пропустил без очереди, потом отказались посылку выдавать потому что получатель в извещении написан другой... А на самой посыоке по номеру заказа моя фамилия стоит... Пришла домой с лифчиком, а мне продавец положил тот цвет, но не тот совершенно размер... Я заказывала 95 D, а пришел 90 В... Даже пол сиськи не прикрывает...

А тут еще слабость и трусит как алкаша, до сих пор кушать даже не хочу. Сижу, хочется плакать от такого состояния ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  вот это накрыло тебя((( а что ела накануне? Пей больше, чтобы обезвоживания не было и сорбент бы какой-нибудь не помешал, мне кажется. Полисорб, энтеросгель, что-нить подобное. Давай, не расклеивайся!

 

Netty-Ann,  не, меня тоже радубт цифры на Наташиной линейке и тоже хочется быстрее 37-38 недель и вообще родить. Но в то же время несколько пугает то, как быстро время летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, Саш, ты бы врачу показалась. Ведь не первый раз подобный приступ у тебя. Раньше ты на железо думала, а сейчас?

 

LittleLion, ну выдают-то у нас деткам только рубашку, да две пеленки на сутки, чтобы с головой укутать малыша и одеялку совдеповскую. Так что шикарно у нас))) кстати пеленки рваненькие местами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  похоже на вирус, температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  капец, 2 пеленки... у нас целый ворох пеленок выдают. Правда, не знаю, может в бесплатных палатах по лругому, но думаю вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две пеленки?? Обалдеть(( у нас приносят огромный тюк пеленок и если кончается, то выдают еще. Но у нас можно и одежду деткам, и подгузники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ориентируюсь на срок по месячным. На первом УЗИ малыш был больше на полнедельки, на первом скрининге на неделю. А на остальных УЗИ - или совпадает срок, или не неделю больше

По одежде: у меня есть куртка, к ней идёт беременная вставка и слинговставка. Покупала в прошлую Б, ни разу не пожалела. У меня и тогда, и сейчас срок на середину октября. Получается почти месяц ходить а ней. А весной можно с малышом на себе выезжать куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...