Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Сашуль это пипец какой-то, из за чего так? Береги себя и пей больше воды.

 

Девочки, уже наверно достала, но я все с ацетоном, пришел анализ на сахар. Все в норме 4.28 ( норма 3.89-5.86) позвонила врачу, подняла медсестра, сказала хорошо, но сладкого все равно меньше ешь...и... Типо если я буду придерживаться диеты, то ацетон уйдёт, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я наконец собрала пакета а роддом. Оказалось, что ещё не все купила, думала все готово и только собрать надо. И для малыша одежда ещё не стирана, даже на выписку. Надо бы заняться, с то время летит...

Девочки, кто покупал кормительные лифчики на алиэкспрессе размер D, E, можете дать ссылки? 3 года назад брала, очень удобные, но сейчас там только B-C продают. Я С тоже брала, в Б подошёл, с для кормления мал оказался. Просто поиском что-то не могу найти, все тоже маленькие размеры попадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала для вас наш комплект на выписку.

У нас комбезик похожий на выписку будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наконец-то привезли кроватку, матрасик и складной пеленальник. С цветом кроватки ошиблась, в инете светлее была, ну да ладно, пару лет потерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в списке роддома указано для ребенка брать из дому человечки,бодики и т.п

Раньше,когда в первый раз рожала,выдавали пелёнки(много)

 

AlexandraLAM

Ничего себе состоянице...Нужно к врачу идти,я думаю,это ведь не нормально.Надеюсь больше не повторится такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, в основном всем страшно,Анюта я уже перебоялась,терь рожать хочу,но у меня задача не раньше 14ого.схожу на концерт и в салон и тогда можно ехать в рд)))

 

ДикийАнгел*, да хоть две выдают! У нас то нисколько,все сами,от пеленок до памперсов. Целый пакет волоку с собой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, либо у тебя какая то инфекция, либо что то съела либо рожать собралась. Давай скорей оклематься тебе! Врачу позвони! Пей много и смекту или полисорб.

 

Девочки спасибо огромное за поддержку!

Съездила я. Врач сказала, да, таз узкий, ребенок крупный, но у меня еще есть шансы рлдить самой, если ограничу сладкое, углеводы и уберу поливитамины. Ну и конечно если ребенок не будет долго засиживаться. На сегодняшний день вес поставили 2900.

 

Меня цифры не пугают) я не против рожать)

 

У меня тоже цикл длинный. 35 дней. Поэтому по мес я никогда не считаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, че то расстройство какое то жкт.кстати,накануне родов бывает такое...ттт. Пить,пить и пить. И лежать.хватит драить уже,чуток осталось отдыхать то.

 

apisinka, ну вот! Все ок будет,по моим прикидкам моя тоже около 3 кг Щас. Ну это норм для меня.

А у меня наоборот цикл короткий 25 дней и овуля как часы.так что знаю дату зачатия.но на срок родов это может и не повлиять совсем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, слушай, никогда диетами не увлекалась.. Убирать углеводы - это что? И каши и картошку? Или только сладкое и выпечку? Пытаюсь сообразить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, у меня тоже узкий таз и ребёнок крупноват. Я пробовала отменить поливитамины, чтоб не откармливать дальше, но сразу стала себя хуже чувствовать, слабость появилась. Вернула - сразу лучше стало. Мне кажется, если ребёнок уже взял такой темп набора, то диетой его не остановить. :) Будет с тебя всё тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  вообще углеводы это и каши и выпечка и сладкое и картошка

Но я думаю это миф что еда матери влияет на набор ребёнка

Но ты конечно можешь попробовать если тебя не напрягает диета :D

 

Просто вот у нас просто чума скинула за беременность 9 кг, если не ошибаюсь , а ее ребёнок уже 3 кг))) и она на диете всю Б

Так чтоооо )))) вывод один

Изменено пользователем YunonaSokol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, а те и не надо все углеводы убирать,только быстрые,с них прет)) быстрые углеводы это сахар,белая мука, сладкие фрукты,манка,и всё,что из них сделано.

Медленные углеводы не дают привес,если ими не злоупотреблять. Каши,особенно,цельнозерновые и на не жирном молоке оч полезны,картошка,если отварная - тоже.все жареное - одни калории,про чистый сахар,пакетированные соки и газировку ваще молчу...

И,если честно,это миф,что ребенок набирает вес из-за того,что ты много ешь.набираешь ты,а он берет столько,сколько надо вне зависимости от твоего питания.

И это не диета даже,а всего лишь принципы ПП. )) сильно не мучай себя) если хочется ешь сладкое и мучное с утра,за день растресется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я-то думаю, как же детей в войну рожали? Поди не по 1 кг. Малыш все из мамы возьмёт. Про быстрые углеводы согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач вообще какая-то пофигистка. Не говорит узкий у меня таз или не узкий, крупный плод или не крупный и вообще какие прогнозы на ЕР(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Да,все так и есть,я ем всю беременность,как не в себе :D,а ребенок маловесный.

Изменено пользователем Ellinlin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пачка про поливитамины)) они то как на вес влияют? Ну точно ржач,как будто она протеин тебе отменить рекомендует)))или аминокислоты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  а ты воды многг пьешь? У меея ацетон вылезал, когда я простывшая была в 1 триме, врач сказала что из-за интоксикации и пить надо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сложно про диеты и пп говорить. Я без токсов и кушая все подряж набираю по 8кг за беременность)) на меня еда точно не повлияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  про витамины, кстати, я слышала. Но слышала это от мамашек, и конкретно про витрум пренатал. Типа на них дети крупновесные. Но я хз откуда такие выводы. Первый у меня на витруме рос, 3700 родился. Сейчас всякие разные пила, посмотрим какой результат будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, Щас вспомнила,прабабушка рассказывала,жаловалась на детей своих,четверо их было,двое во время войны родились.голодно было очень,а они у нее все за 4 кг) и те,что в голод и те,что в довоенное время,когда у них хозяйство было и мясо и хлеб не переводились...

 

LittleLion,  про витамины, кстати, я слышала. Но слышала это от мамашек, и конкретно про витрум пренатал. Типа на них дети крупновесные. Но я хз откуда такие выводы. Первый у меня на витруме рос, 3700 родился. Сейчас всякие разные пила, посмотрим какой результат будет)

Я витрум пью. Но у меня и первая 4100 родилась ваще без поливитаминов) ну тоже поглядим,сколько нарастет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, и у меня пофигистка. У меня в обменке записаны размеры таза от балды. Мне его никто не мерял в этот раз. В прошлую Б несколько раз меряли и говорили, что узкий. Она вернётся с отпуска 20.09 и я поставлю вопрос ребром. У меня тогда уже 36 недель будет.

Есть же такая процедура Тазометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне таз и мерят не нужно,невооруженным глазом видно,что широкий)))

 

 

Записалась на узи,через недельку пойду.Уже 35 недель будет.Надеюсь вес набрал нормально и обвитие скинул.

 

Девочки может кому пригодиться,у меня сильно выкручивало суставы,спать не реально от этой боли.Вычитала про яблочный уксус,растирать,где болит,он и от варикоза помогает.Так вот,действительно легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  вот и у меня какие-то размеры записаны от балды, не помню, чтобы меня измеряли каким-то тазомером. Всегда только сантиметром ОЖ и ВДМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  жопа и у меня широкая. А вот таз узкий)) Дело не в том, как снаружи видно (даже кости могут быть широко), а в том, какой таз внутри - какое расстояние между тазовыми костями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про поливитамины нам на курсах врач говорила тоже, что на них дети крупные рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...