Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol, мдаааа...А большой вес,Юн,прости,это сколько?) можешь не отвечать если это очень лично. На самом деле вес является показанием для КС,но при сопутствующих болячках,всяких там преэклампсиях и тп.Я не думаю,что у тебя есть какие то проблемы такого характера.

 

~Mira~, а нет врачей знакомых? У нас только так это делается - договариваешься,платишь и пожалуйста,кесарись.

 

AlexandraLAM, Сань,я уж говорила,отмени ты на хрен железо.или реально оно те гемоглобин поднимает?

 

Аленький_Цветочек, тяжелые отношения...Я тебя очень понимаю,хоть у меня и другая ситуация немного,но отношения с мамой сложные,у нас она считает,что я ее бросила и смею свою жизнь строить так,как я хочу,а не она...

Твой Андрей правильно тебя научил - не ввязывайся в скандалы,не реагируй,прекращай сразу же разговор,как начинаются обвинения,оскорбления,твердо говори - хорошо,пусть так,пусть я такая,согласна,но в таком ключе больше говорить не хочу.когда я стала так делать скандалов почти не стало,она поняла,что тогда вообще говорить со мной никогда не сможет. Ох,крепись,это такой крест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у тебя может непереносимость железопрепаратов? Ведь бывают у людей непереносимости того-другого-третьего.. Ну и забей тогда, ну поешь красное мясо, гречку, сок гранатовый попей. Толку меньше, но тоже не сложа руки сидеть.

Аленький цветочек, молодец, что выговорилась. Кому еще ты выплеснешь негатив весь. Действительно не принимай к сердцу. Если человек тебе чужой с детства, то и козни ее для тебя чужды. Пусть говорит что угодно. Родная мать таки не та, которая родила, а та, которая воспитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, хороший вес,ты чего!) И сб норм,135 это узи зафиксировали в определенный момент,не накручивай,отличное узи!) поздравляю!)

 

Субботние,с недельками!)

отличных всем выходных!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, ищи еще врачей, наверное. Тех, кто готов за денежку прокесарить. У нас в городе едва ли кто на это согласится. У тебя шансов больше найти.

 

Моих субботничек с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apisinka,с 3 недельками до отметки!)совсем скоро скоро все будет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, тебе тоже ночами не спится или у тебя не ночь уже?))

 

LittleLion, спасибо!! Я уже так расслабилась. Вот еще свекры в среду с юбилея с Воронежа приедут и совсем выдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, спасибо :) стало спокойнее, что это норма, не буду себя накручивать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, у меня утро)7-40) не сплю с 5-50) на автомате уже встаю,кошка в 6 есть просит,потом следом муж встает на работу.А раньше сама в 6-20 на работу вставала. Щас позавтракали,он уехал,я валяюсь,думаю,еще может досплю чуток. )

 

apisinka, в гости или вы живете с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, живем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Субботним моим неделькам отдельный респект!!! У нас осень пришла, такая мерзко-противная)))

Мы кроватку заказали)) овальную, трансформер. Прям заклинило меня на ней. Малышу купили вчера остатки вещей на выписку и первое время. Теперь я спокойна.

Тут шарила по инету, ролики смотрела, и увидела, как медсестра в роддоме гигиену малышу делает. Вот дожила до 33 лет, сыны вырастила, и только увидела, что распашонки без застежек одевают целой частью вперед, а запах на спинке))))

Изменено пользователем ПростоЧума
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик, распирание есть, особенно под вечер. Живот очень плотный, реально твердый как арбуз+ переворачиваться больно, все тянет как будто гиря там. Заметила, что это чувствуется сильнее если вечером поем. Хлюпанья не слышу, но по тому как ощущаются пинок, вод там достаточно. Может сейчас глупость сморожу, но такое ощущение что немного количество вод всегда меняется. Иногда как шар-плотный живот, а иногда помягче

Уф, у меня один-в-один.

 

Субботних пингвинчиков с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотульки с пузожителями!

С недельками, субботние кругляшки))

 

Юленька, по КТГ диапазон нормы СБ от 120 до 160, при этом изредка разовые отклонения от нормы допускаются даже, все хорошо! Поздравляю с хорошим УЗИ :-)

 

Саша, как сегодня самочувствие?

 

Кристина, через недельку-другую, получается готова стать первооткрывателем октябрят?))) имею в виду активно пишущих октябрят)))

 

Амазонка, пару дней перерыва в приеме железа возможно достаточны, мне правда про хофитол с урсосаном это говорили.

 

А я вчера была в ночном клубе)), даже потанцевала немного. Необычное какое-то ощущение, так-то ведь идёшь, наряжаешься/марафет наводишь и чувствуешь себя соской, а тут все как-то иначе)), причём из гостей мы поехали и мне подружка кофточку свою дала, ибо моя майка с китом и флисовый пуловер не подходили для заведения))

А в гостях я раков наелась и выпила аж 2 бутылки безалкогольного пива (где тут смущающийся смайлик ☺️ )

 

Прикупила вчера трусики депенд впитывающие и хаггис элит софт ещё взяла. Опытные мамочки, мы это уже обсуждали, но можете ещё раз посоветовать, плиз)) У меня две пачки по 27 хаггисов 1го размера и 3второго. Сейчас в Детском мире акция на муни (экспортные правда, не для внутреннего рынка) NB до 5 кг 90 штук (999 вместо 1599), взять их? Говорят что мягче заметно хаггисов и для пупочка место выделено, много же не будет?))) говорят же что улетают просто подгузы

Изменено пользователем Тигряфка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да я готова заплатить в карман без контракта, но выйти не могу на такого врача. Даже 2 раза создавала тут вопрос. Все пишут абстрактно, что там то могут и там то. Но конретно врача и его контакты не пишут. Как же мне его искать? Всех врачей в рд обойти невозможно...знакомых у меня нет

 

Тигряфка

Примерно 10 подгузов в день уходит. Иногда 7, иногда 12. Вот и считай, 90шт примерно на 9 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кто-то спрашивал про лифчики для кормления на Али размером побольше, я посмотрела/накидала, в отзывы не вчитывалась:

Ссылки скрыты.

 

Девчули, на размер больше чашечку чем сейчас надо такое белье брать для ГВ? Я в своём со вчерашнего дня уже гоняю - сейчас хорошо, а с учётом дай Бог молочка мал будет наверное.

 

Мира, ой, много))), надо брать значит. Спасибо, дорогая!

Изменено пользователем Тигряфка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, вот я тоже смотрела на эти Муни. Но в анамнезе у меня крупный ребёнок, думаю мы до 5 кг будем максимум 1 месяц и 90 подгузников (ещё +27 элит софт я уже взяла 1 и 2) будет для нас очень много. У меня старший сын родился 4 кг, в 1 мес был 5 кг, в 2 мес - 7 кг и дальше в таком же темпе. Мне актуальнее сразу 3 искать по акциям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я сегодня у своих поспрашиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигряфка, я гуны больше любила, муни протекали. Особенно каки по спинке текли. Гуны лучше держали.

 

Тигряфка, дней через пять я готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня болевой порог высокий, потому и скакала после КС. Да и я была окрыленная счастьем рождения сына до такой степени, что если бы мне даже ногу отхреначили, то на одной бы прыгала.

Но скажу тебе, что боли после КС меня месяц не покидали. Ходила только с бандажом и медленно. Вот мне сейчас кажется, что ЕР наверное легче. Я ведь не знаю что это. Знаю лишь что после операции довольно сильно болит. Так и у тебя страх от ЕР, но далеко не факт что после КС тебе будет лучше...да ещё и длительный период.

 

Амазззонка,  я отчётливо запомнила, что мне 90 штук как раз хватило на 1-ый месяц. Мы тоже в месяц были уже 5,2 кг. Вот и сейчас купила для новорожденных пачку 90 штук и считаю достаточным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling, Мне таз мерили при постановке на учет такой хреновиной типа циркуля )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  с неделькой! Я, помню, на таком сроке была готова рожать уже))

 

YunonaSokol,  у меня подружка ооочень массивная в 2014 дочку родила - как в туалет сходила. Никто её заранее не отправлял в стационар. Сказала тогда, что ещё хоть 10 раз бы так родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних с недельками!

 

Я после своих родов (родила в 22:50) утром была готова еще одного рожать. А девочка из соседней палаты до самой выписки еле ходила после ЕР (со спиной какие-то проблемы были, разогнуться не могла потом). Так что тут не угадаешь, как говорится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я две недели сидеть не могла после ер. Полусидя на полупопии.. то еще удовольствие)

 

И да, лежала я часов 10, встать не могла. Только сяду/встану - в глазах темнело сразу. До душа дошла - опять потемнело. Мужа крикнула - довел до кровати обратно. С дочкой он носился с ночи как я родила и до конца посещения первого дня. Там уже я наконец оклемалась и переняла пост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  после первых родов и думать не хотела о втором. А после второго еще в род зале была готова за 3. Вот такая разница колоссальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  после КС вообще сутки в ПИТе проводят... Ни о КС, ни ЕР нельзя однозначно сказать, что что-то легче другого, так как все индивидуально, даже для одного человека может пройти по-разному.

 

Поэтому я Мире и пишу, что не факт, что КС ей сейчас будет легче, чем ЕР. И не факт, что ЕР опять пройдут так страшно для неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...