Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Скалапендра

Мне в целом все равно как оно. Меня уже эти лечения достали врачами и всеми вокруг. Это мое решение, оно обдумано. Все давно изучено. Поэтому я сейчас просто ищу врача, готового меня чикнуть, а не человека, который мне будет втирать про ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Доброе утро!

Моих субботних пузиков с недельками!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботние кругляшки, с недельками!

 

Всем доброго утра!

 

~Mira~, не переживай, кто ищет, тот всегда найдет!

 

Скалапендра, Тоня, а у тебя было пкс или экс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, подруга после кс спустя два часа уже ходила. Не угадаешь. У нас кстати в пит никого не кладут просто после кс. В послеродовую палату вместе с ребенком и сопровождающим. Если сопровождающего нет, то тебя в палату, ребенка уносят на время. И за это не надо доплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  у меня ПКС было. Решение принял консолиум по ряду показаний: дубовая шейка не поддающаяся никаким медикаментозным средствам, крупный плод (4кг), клинически узкий таз, умеренное многоводие, не молодой возраст для первых родов.

 

~Mira~,  я не пытаюсь тебя переубедить. Знаю, что ты приняла решение. Надеюсь, что у тебя получится найти врача! Единственное, что хотела до тебя донести, это то, чтобы ты не переживала так сильно в том случае, если все-таки придётся рожать самой.

 

apisinka,  у нас нигде ничего за что доплачивать не нужно вообще. Но сутки в ПИТе после КС - правило роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Чума, вот и я овальную брать буду тоже (если декретки таки придут) но не оригинал, а "Папа Карло" за 7т. У сёстры овальная но оригинал (за 40т) она в восторге.

 

 

Девочки, спасибо всем большое. Пережила ночь, успокоилась, вспоминала тренинги с Андрюшей, как проживать эти ситуации - легче стало. Она уже с утра звонит. Что сказать хочет не знаю - пока дремлю ещё и не отвечаю. Чуть позже позвоню спрошу (может что по Даньке). Но в любом случае так я эти разговоры не люблю на её высокомерный ноте...потому она и одна все время (13 лет живёт в лесу с собакой) что её такую никто выдержать не может. Офигенная, красивая, умная, рукастая женщина (все её моей сестрой считают, как и папу мужем), но характер жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, получается, что сейчас тоже пкс? Ведь таз-то так и остался узким. Не рискнут врачи пускать тебя в ЕР, я думаю. Хотя шов у тебя хороший. Ты сама-то как настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, я после ер два месяца не сидела)))) какие 2 недели)эпизио вот так вот,только на одной ягодице сидела. А по поводу памперсов - у меня только упаковка в рд 27 штук.Потому что неизвестно какой ребенок родится,прошлый раз набрали до фига маленьких,а она возьми и родись большая.так что родится,посмотрим на нее,пока в рд буду ,муж купит.по едадилу акции глянем и съездиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, скачай приложение mom life, там можно задать вопрос и все из твоего города девы его увидят, может там кто подскажет)))

 

LittleLion,  девочки, вес у меня и в правду большой, только в обморок не падайте

На учёт встала 128 кг, сейчас 133 кг

Но я в весе за 100 уже очень давно с 10 класса, да было такое, что худела до 85 кг но набрала все обратно ( короче ленивая жопа

Ну короче мой организм уже привык , я не разваливаюсь, чувствую себя хорошо, тьфу тьфу

Читала рассказы девушек кто рожал с моим весом, особо ничем эти роды не отличаются от худых

Ну преэклампсия и у худых может кончиться кс, это не редкий случай

Сейчас никаких предпосылок нет , слава богу , все хорошо

Т е она мне даст направление на 39 неделе в роддом и что произойдёт? Когда я переступлю порог роддома , я не думаю что 50 кг сразу скину:D и побегу рожать)))

Ну она конечно сказала что роддом сам потом примет решение класть тебя или нет , но я не думаю что я кому то там нужна )

И ещё мама вчера испортила все настроение , я ей сказала что буду рожать бесплатно, раз тем более направление мне дадут в самый лучший роддом, зачем платить

На что у неё началась истерика что все рожают нормально там потому что у них нет таких осложнений как у меня!!!!! ( это она про месяц клексана) сейчас у меня все хорошо с кровью я переслала анализы и гематолог сказала все ок, пожелала лёгких родов!

Мама начала меня пугать что кого то там тромбануло в родах она теперь очень переживает за меня поэтому я обязательно должна рожать платно!

Но девочки вы же понимаете , как платный врач может остановить тромбообразование в организме ??? Он же не рентген

Короче я была настроена на позитив что все будет хорошо, сейчас же я реально очень переживаю что даже если платно буду рожать, сдохну нахрен

Ну зачем вгонять в панику меня , она же взрослая женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Мамы такие мамы..Переживания сверхмеры,ещё и всех вокруг накрутят,а не только себя.Конечно нужно было очень аккуратно обсудить с тобой эту тему...Все будет отлично Юнончик,я узнавала :)

Изменено пользователем Ellinlin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, получается, что сейчас тоже пкс? Ведь таз-то так и остался узким. Не рискнут врачи пускать тебя в ЕР, я думаю. Хотя шов у тебя хороший. Ты сама-то как настроена?

Я понятия не имею, что решат по мне в этот раз. Дело в том, что у меня тогда был клинически узкий таз - это по соотношению к Денискиной голове. Это не анатомический, когда с любым ребёнком в роды не возьмут. Как будет сейчас с этим сыном не знаю. Он поменьше старшего брата. Шов от КС не является абсолютным показателем к новому КС... Помимо него у меня лишь только возраст... Все решит мой врач в роддоме. Если честно, к ЕР я совершенно не готова)) Буду лежать в роддоме - посмотрю видео с обучением если что. С первым все видео уроки просмотрела, на курсы бесплатные и платные ходила, а в итоге не понадобилось. Сейчас все забыла.

 

YunonaSokol,  не расстраивайся! У тебя в обменке есть информация о тех проблемах с кровью - врачи учтут это и все будет хорошо! Тем более, сейчас все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

С недельками пузики!!!

У меня тоже первые роды ужасно прошли... Дочка шла с ручкой, на меня вечно орала акушерка, что я ее вытужить не могу((( потом мне дочу все-таки выдавил врач, своей грубой мужской силой.. Тем самым поставил доченьке синяк на пол ножки(((ровно 5 месяцев был он на ножке у нас(((

Но! Вторую родила на раз-два! Эйфория была сильнейшая))) у меня после родов гемоглобин упал до 60, делали вливание крови, а я вот бегала по отделению и хоть бы что)))

Кау в этот раз будет даже представить не могу))) ну в любом случае, большый процент боли из нашей головы от страхов...

 

Кстати порвалась я в первые роды везде и плюс эпизио... Тоже месяц сидеть не могла(( со второй микро трещенка, даже не шили...

 

Упражнения делаю для малышки, но она по прежнему стучит мне в бедро((((

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! С недельками девочки! Я тоже много подгузов брать не стала. В дет мире , когда акция была на Хагис Элит Софт взяла 2*27 -1 и 4*27 -2, родимся посмотрим какого веса...Не нравятся мне их + и - на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я маме не рассказываю подробностей про свою Б. После УЗИ только пол сказала и то, что всё хорошо. Хотя если не рассказывать, мама сама взюыдумает такое, что капец. Она у меня выдумщица ещё та. В прошлую Б когда я в РД приехала со схватками, моя врач меня приняла, сказала что это треники, поставила капельницу и сказала звонить ей, когда начнутся настоящие схватки. Этого я маме не рассказала. Так она придумала, что моя врач не смогла приехать на схватки, и чтоб не терять деньги за мои роды, сказала другой врачихе поставить мне капельницу, которая останавливает роды. Чтоб когда будет время приехать и вызвать у меня роды. И всем родственникам это рассказала. Хорошо, что мне папа позвонил уточнить, так ли это. Я тогда не знала, смеяться или плакать, от такой истории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! С недельками, девочки!) может у кого то остались уже считаные дни до счастья)))

Спасибо, что интересуетесь) я чувствую себя прекрасно, уже четвертый день без железа. Но думаю, что в моем самочувствии виновата уборка, которую мы с мамой закончили вчера))) наконец-то дома чисто, ковры постелены, а до этого почти 5 месяцев срача... Сколько трудов ушло на генеральную уборку! Дом то не маленький. Тае вот я от счастья спала как слон, встала и пархала по дому как бабочка и даже пела от счастья, настроение супер, самочувствие супер, абсолютно ничего не болит, даже спина и жопа)) теперь займусь вещами детскими, осталось меньше половины перестирать и погладить. И соберусь в роддом, по пакетам надо все разложить)) еще сегодня помою манеж, большой зараза, отдала сестра мужа, вымою во дворе и спрячу в шкаф, потому что понадобится тогда, когда на улице еще снег лежать может, помыть не получится.

 

YunonaSokol,  я только буквально вчера на ночь смотрела видео Кобаса, он рассказал про мам, что их издавна низачто в роды не брали, а брали свекровей)) смеялась вчера от души

 

Ооо, прикиньте, мне в последнее посещение гиня, котрая уволилась, выдала подарок от жк... Пачку подгузников памперс тоже помоему 27 шт. Так что теперь у меня лежит 2 пачки хаггис элит софт по 27 шт по акции брала и пачка памперсов. Больше покупать не буду, потому что думаю мы не маленькие будем, муж сам купит потом после родов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК ничего не дарят и бесплатных рецептов на дают. В прошлую Б мне на несколько тыщ дали рецептов: железо, дюф, йод... И в РД после родов выдавали маленькие пачки подгузников и салфеток разных производителей, пробники детской косметики. Так что мы выписывались с бОльшим количеством пакетов, чем поступала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати когда мама узнала что муж со мной не идёт на роды , она была в шоке и выдала : - а может я с тобой пойду, так можно????

Она серьёзно? :D кто кого будет поддерживать , я ее или она меня?:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дочек, очень обнадеживает твой опыт. Дац Бог всем нам так легко родить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, и мне выдали пачку памперсов, а еще пробник чая для кормящих при получении родового сертификата, была очень удивлена)))

 

Девочки, такой вопрос. Всю Б пила зеленый чай, а сейчас аж до трясучки хочу и пью только кофе по 2-3 кружки в день. Как вы считаете, не вредно? На что может повлиять? Что-то я под конец паникером стала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра

Да я нарборот сильнее переживаю, потому что с сыном не вышло и знаю, что меня ждет в родах. Меня такая паника берет. Вчера зав сказал типа если они суммарно больше 6кг, то это кс. И роды типа не стимулируют с двойней. Уже думала раскормить их, но не доношу я их до срока и рожать придется кабанчиков самой.

 

Юленька

Я с сыном все 9 мес кофе как пила, так и пила. 3-5 кружек в день со сливками. Все хорошо. С двойней вот отвернуло совсем, не пью кофе. Воообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Субботних с недельками.

 

Юнон вот хохма:D я думаю мамы это не самые лучшие партнёры в этом деле, уж очень это тяжело для материнского сердца:) иногда и вправду лучше не рассказывать маме о всех нюансов течении Б ( хотя о чем это я, сама все докладываю :D)

 

Мой наверно тоже не пойдет, так как у него даже флюрограммы свежей нет и он походу и не собирается ее делать:) ну это дело добровольное, не то что у меня :D вместо меня никто не родит.

 

Я уже третий день на диете, чувствую себя тьфу-тьфу-тьфу хорошо, за два дня -2.200 кг, видимо вода ушла. Так что придерживаемся и дальше.

 

 

Юленька я всю Б пью слабый кофе с молоком с утра, но не увлекаюсь. Иногда очень хочется. Если давление норм, то думаю налигать не стоит, 1-2 кружки белого максимум, я так считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  да я ей все рассказываю в принципе все норм, она молодая у меня , ей 44 года, вроде не древней закалки

Но ее взгляд на роды меня поверг в шок

Она сама очень тяжело меня рожала, 12 часов мучалась у неё ничего не раскрывалось в итоге эпизио и разрывы в хлам, меня выдавливали 2 здоровых мужика , и я вся уже Синяя вылезла

Возможно на этой почве она так сильно переживает за меня, но платный врач даже за миллион долларов не сделает мне ахрененного раскрытия и безболезненных родов

Как она этого не понимает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, ~Mira~, хорошо, значит тоже буду пить со спокойной душой, но без фанатизма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  я щас кофе начала пить каждое утро, очень хочется

В первом и втором триме тошнило даже от запаха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25,  я почти всегда по утрам на завтрак делаю чашку кофе 50:50 с молоком, примерно 200мл. Но я не зерновой пью, а обычный растворимый. От зернового давление повышается, а для меня 10-15 единиц это уже капец. Я гипотоник. А так могу и даже 2-3 чашечки за день выпить и потом обсыкиваю туалет весь день и всю ночь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...