Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM,  я тоже 50/50 с молоком

Я тебе хотела сказать, бросай ты это железо, раз оно тебе не подходит, зачем мучать себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

YunonaSokol,  моей маме уже 63,она первый раз сестру тяжело рожала, было настолько тугое обвитие, что ни сантиметра свободной пуповины не осталось, под самый корень обмоталась. Ей сестру выдавливали чуть ли не вместе с маткой... А меня выплюнула в 40 лет как будто и не рожала вовсе, и вышла со мной из роддома как помолодела и даже в добеременные вещи влезла (раньше были такие комплекты джинсовые, штаны плотные с высокой талией и куртка). Я ей тоже все рассказываю, а она только машет рукой и говорит мне "расслабься, ходишь хорошо, сама в весе ничего не набрала, родишь хорошо, меньше врачей слушай". Корочн она спокойная как слон по этому поводу))) только и делает, что подходит и нюни распускает над животом, что скоро внучку в жопку и в пяточки звцелует и обнимет)) хотя я думала, что она в силу своего возраста и опыта будет более строже и негативнее относиться к современному ведению и течению беременности))

 

AlexandraLAM,  я тоже 50/50 с молоком

Я тебе хотела сказать, бросай ты это железо, раз оно тебе не подходит, зачем мучать себя)))

Я помоему уже писала, что я его бросила как раз в день последней сдачи крови)) или нет? Ну короче, не ругайся)) не пью я его уже)) чистки конечно хорошо, но не до такой степени, что аж боишься, как бы кишки не выкакать случайно...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька25, С первых дней кофе пью,при чем не растворимый,а из кофе машины,натуралочку) до 3 чашек в день.все ОК)

 

Юнон,вес у тебя можно сказать,твой и остался.у нас тетки с таким рожают сами.Я то думала ты набрала до фига.так что раз нет никаких больше поводов зачем КС?...странно.

 

Я маме в этот раз ни хрена не рассказываю. Мош и рассказывала бы,если бы она на новость о беременности не отреагировала словами ;Ты че,сдурела?!У тебя возраст! Старшую обделяешь,нового рожаешь! Муж седня есть,завтра нет,ты как жить будешь?" И все в таком духе. Она то потом извинилась,а осадочек остался) Я обижаться не буду,но дистанцию с обидчиками держу. Несмотря на родственные связи. Мама вообще у меня уверена,что она самая умная на этой планете))) предпочитаю не разубеждать ее)))

 

Golden_Hope, а Я и не хочу чтоб муж со мной шел в родзал. Вдруг его тонкая психика не выдержит этого зрелища))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  хах)) мой муж говорит что тоже не пошел бы со мной в родзал. Говорит, мало ли, во первых могу врача убить на месте, во вторых вдруг после таких зрелищ я перестану смотреть на тебя как на любимую женщину на свете.. Или еще хуже переклинит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки , наконец-то прочитала вас. Болтушки такие))) у меня даже времени писать нет. Вся в заботах дома перестановка, стирка. Ляжешь на минутку а потом поднимаешь себя за шрикру. Да и два моих пацана расслабиться не дают. чувствую себя коровой, хотя набрала 6 кг всего. Сейчас организовываю день рождения младшего . Гости придут . Усталость просто навалилась.

У нас в мухосранске рожать не дают самим после Кс . Младшего стала рожать на 35 неделе со схватками с 19:00 приехала в роддом в 6 утра с раскрытием 3 пальца и то не пустили в роды - прокесарили

Мне еще и родовой сертификат не готов! Я-в шоке .

 

Я б конечно пошла с мужем рожать, если бы была возможность . Во первых врачи орать не будут на тебя . Во вторых, меньше вероятности врачебной ошибки. В третьих, я б запечатлила на фото малышастика в первые минуты его жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против,чтоб муж был со мной при схватках,но в родзал не пустила бы,нечего ему там делать,мне нужно слушать будет акушерку и врача,а он меня отвлекать будет.Да и не зачем я думаю ему на это смотреть.А запечатлеть ребенка и так можно,когда его показывают при рождении папе,максимум через 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да она о кс и не заикнулась даже , просто вздохнула и сказала , ой не знаю как ты рожать будешь с таким весом .... я тебе направление в роддом заранее дам а там они пусть решают положат тя или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да она о кс и не заикнулась даже , просто вздохнула и сказала , ой не знаю как ты рожать будешь с таким весом .... я тебе направление в роддом заранее дам а там они пусть решают положат тя или нет

Да пипец! Можно подумать, что все 200. Тем более тебе в твоем весе комфортно. Ты что задыхаешься, когда ходишь? Или ногу поднять не можешь? Или тебя с лавочки впятером поднимают чтобы ты встала? Чушь какая! Прям разозлилась я.

 

Это примерно как мне некоторые говорят, типа как же ты рожать-то будешь? У тебя и возраст, и вес. Ну и что? Хрень это все!

Вот грыжи в позвоночнике да, за них боюсь. А остальное... Тьфу и растереть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

Направление в роддом она торопится сделать для тебя, галочку в системе поставить для того, чтобы снять с себя уже ответственность. Она доводит до определённого срока. Свою часть род.сертификата отрезала и забрала. Работу свою выполнила. Она же за роды не отвечает. Только за ведение беременности. Вот после того, направит тебя, отвечать будет уже роддом. И им решать как и когда тебя родоразрешать. Повторюсь, рожала я в весе 110 кг. И ничего. Родила, и никаких проблем именно из-за веса не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня начались треники... Так бы я может и не заметила их, потому что дискомфорта нет, боли тоже, даже нигде не тянет. А просто сижу чищу картошку, стало неудобно сидеть, думала дочка легла так, что тесно животу, может поперек. Очень похожее на это ощущение. Начала трогать живот а он дубовый везде, особенно сверху. И так меньше минуты и отпустило. Вчера оказывается тоже разок так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у меня так всю беременность))) а сегодня ездили на рынок овощной,у меня как давай тянуть живот,как при месячных,думаю,ну капец,ток б схватки не начались. С час наверно тянул. Ттт,прошел. Я уж хотела домой рвать,письку брить)))

 

YunonaSokol, меня такие врачи умиляют прям. "Как ты рожать будешь,не знаю". Всегда хочется в ответ сказать " ну очень плохо,что не знаешь!надо менять на того кто знает!". Своим подчиненным так и говорю))) скоро точно врачам начну говорить)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не выписывают направлений...даже вот я в ПЦ еду рожать (ну надеюсь) - не нужно направление... А в другие рд так просто приезжаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛитлЛион поржала с письки, думала я одна парюсь как бы успеть намарафетиться :D

 

Аленький у нас тоже никакие направления и сертификаты не дают, едь и рожай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  нее, ты не одна)) я вот тоже выработала план действий если вдруг приспичит, на первом месте тоже сгонять в душ и побрить письку)) правда вот думаю, как будут обстоять дела с туалетом... В роддоме же могут клизму засандалить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  я прям сопротивлялась дико в первые роды клизме тем более, что я дома перед этим (ещё не понимая что рожаю) конкретно прочистилась (сорри). Ну пользы клизма в рд не принесла ибо я и так уже вся чистая была))))

 

Во вторые роды я и не пикнула даже про клизмы и спокойно её приняла по той причине, что не хотела эээ... Опозориться в этом деле (я понимаю что они всякое видели, но мне самой неприятно было бы очень) а когда меня (при том почищенную) тужить начало и я поняла я хочу, простите, какать :) о чем сообщила врачу мол блин...хочу (в истории родов того цикла описано как ржали) врач сказала мол ну какай))) но я то рожала на самом деле ж в этот момент это было между потугами. А вот если бы я без клизмы была...эээ..не. Было б неловко (((

Так что сейчас я честно чисто и спокойно соглашусь)

 

 

А так в роддом у нас бритву требуют брать с собой на поступление, пока оформление, клизмы и тд - тебе если не бритая дают время побриться (в приемном)

 

Только вот в схватках я слабо представляю )вспоминая свои) как бриться то блин

 

Победу когдаьв пц в понед и вторник - может пофотаю немного ещё роддома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  я думаю что меня тоже пронесет перед родами, меня всегда проносит в ответственный момент))) от клизмы я тоже не откажусь, просто слышала что некоторые дома делают эту процедуру, вот не знаю, есть ли в этом смысл? Или уже в роддоме лучше

 

Есть тут у нас швеи? У меня чп... Делаю латку на матне рабочего костюма мужу. А моя швейная машинка сходит с ума... Зигзаг красивый шьет не сверху верхней строчкой, а снизу... А сверху наоборот... Попутала, гадина. Как исправить? (

 

А, все, нашла косяк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки всем приветик! субботние кругляшки с недельками вас!

Вот читаю и понимаю как действует на людей отрицательно полнолуние и сильнейшие магнитные вспышки на солнце. Все какие то нервные злые, эмоциональные! девочки нам сейчас главное не нервничать набираться сил и стараться не обращать внимание на других. Я вчера тоже ревела, но муж спихнул все на гормоны и дал добро плакать)

По поводу родзала, я своему говорю в коридоре будешь стоять за дверью, но не хочу чтоб присутствовал на родах. Говорю нечего тебе там делать, да и видеть лишнее не надо, а то еще отвернет как от женщины. А он мне отвечает что он мчсник и с в своей работе должен уметь все и роды принимать тоже должен уметь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniya23

Безстрашный муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клизмы не ставят уже давно. Меня в схватках прочистило. На роды готовая шла))

Муж мне очень пригодился, когда сил уже не было и опускались руки. Не дал сдаться, ходить заставлял, держал. Я почти висела на нем. Никуда он не выходил уже. От и до был со мной. И после родов только заботливее стал, может оценил, что женщине пройти нужно, чтоб потомство появилось. Никак не отвернулся он. Ну у каждого свое мненме на этот счет и свои истории. Сейчас мы тоже оба надеемся, что он будет на родах и не пропустит этот момент ввиду работы и тд

 

Все, девочки, последняя съемка сегодня осуществилась. Жду свекров и можно рожать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от клизмы толку не было. Мало того дома сходила, потом там проклизмили, да еще в родах обосралась дважды. И при зашивании. Толку....откуда правда столько говна...я до этого можно сказать не ела ничего...

 

Golden_Hope,  нее, ты не одна)) я вот тоже выработала план действий если вдруг приспичит, на первом месте тоже сгонять в душ и побрить письку)) правда вот думаю, как будут обстоять дела с туалетом... В роддоме же могут клизму засандалить))

У меня когда утром я пошла кофе пить и поняла, что я ссу, поначалу как-то и не восприняла ничего. А потом дошло что это вводы. Побежала в ванну, первым делом письку мыть. Хрен там. Одевала на лету штаны и по ним текло, так и стояла 26 декабря в обосссаных лосинах на улице ожидая скорую....по колоне медду прочим. А думала что помою, чистенькая поеду. Хрен там, текло тупо

 

У меня роды мальчик красавчик голубоглазый принимал. До сих пор помню, как мы ржали, когда он шил. Тут мне дали хорошую дозу эпидуралки, лежу и кайфую, понимаю что хочу ср***ть. И ужас в том, что пытаюсь типа удержать все обратно, а не подвластно мне ничего. И говорю я ему значит, слушай я хочу ср***ть, не могу держать, аааа оно само лезет, извини. Он типа нормуль все, мол сри))))))) медсестра меня подтирала. Это был апокалипсис стыда, но ничего сделать не могла. Чувствовала все процессы, но управлять не могла. Так что девоньки, вот где жесть)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  читаю и ржу в голос, муж на меня смотрит конечно как на сумасшедшую))) жееесть!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  нее, ты не одна)) я вот тоже выработала план действий если вдруг приспичит, на первом месте тоже сгонять в душ и побрить письку)) правда вот думаю, как будут обстоять дела с туалетом... В роддоме же могут клизму засандалить))

 

У нас клизму не делают, только микролакс. Поэтому если организм сам чиститься не будет, то ее сделаю. Но я уверенна, что будет нести только так:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  блин обкакаться перед голубоглазым мальчиком

Ну ёк макарек :D

 

Я не откажусь от клизмы)))) хотя в жизни ни разу не делала её ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира, даа жескач:D ну врачи ко всему готовы, так что ок:)

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  блин, а я делала и не раз. Точнее мне врачи делали когда я с апендицитом лежала. Засандалили огромную грелку мне, тогда еще маленькой, а туалет на другом конце коридора длинного... Бежала я со всех ног к горшку, а женский туалет был сломан, там в нем что то сантехники делали. Был открыт только мужской, в который охеренная очередь и пускать клизменника никто без очереди не хотел. Короче мой шов послеоперационный выдержал максимально жесткое испытание на прочность...) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...