Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

AlexandraLAM, у меня также, живот становится твердый секунд на 30, потом отпускает. И началось это недели 2 назад. До этого ничего подобного не было. Поэтому все ж тоже думаю, что это треники)

 

YunonaSokol, и я не знаю, что там ждет)) Читаю, что пишут рожавшие девочки и волосы встают дыбом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Moon_light,  а я вот истории родов читаю , даже если описание страдное какое то, но в конце когда ребёнок появляется на свет, так тепло становится на душе! И понимаешь что отмучаешься , и потом забудешь через неделю , а рядом малышок :)!!!

 

А вот и наша покупочка!

 

db1a8d34115bd441cb0f760e34f47e3d-full.jpg

красота! С покупкой!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забывается очень быстро. Наверное, это какая то психологическая особенность женщин. Потом помнятся только отрывки, боль забывается совсем. Мы все как в первый раз идем рожать, честное слово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Полностью согласна!Со временем лишь отрывками вспоминаешь и каждые роды разные,поэтому мы все идем в неизвестность,как оно все будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, меня тоже муж сегодня везде везде побрил)) письку давно свою не видела) только с его слов знаю,как там дела)))я тоже кстати недавно думаю,как природа все хитро придумала,из такой масенькой клеточки мы все появились,чудо...

 

пиносол кстати хорошо ты мне подсказала. Может он хоть чуток поможет...солевой раствор чуток облегчил дыхание,но ночь не знаю как пережить.

 

Ellinlin, крутяцкая! Голубенькая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так долго ждала эту беременность, что до сих пор не верится и кажется, что сон. Иногда даже забываюсь, что беременна, к животу привыкла и чувствую себя обычным человеком)) Поверю только тогда, когда буду держать свою малышку на руках)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

 

LittleLion

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша покупочка!

 

db1a8d34115bd441cb0f760e34f47e3d-full.jpg

Красотуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так долго ждала эту беременность, что до сих пор не верится и кажется, что сон. Иногда даже забываюсь, что беременна, к животу привыкла и чувствую себя обычным человеком)) Поверю только тогда, когда буду держать свою малышку на руках)

мне кажется что даже когда доча родится , будешь смотреть на неё на свой живот и не верить что она была там )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  в рубашке прекрасно можно родиться и это не является особым риском.

Мне в первый раз прокололи в качестве стимуляции, боли какой-то запредельной не было. Но вообще боль была. Второй раз на 8 см прокололи. Ничего вообще в ощущениях не поменялось. Больнее не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Воскресных с недельками!

А мы вернулись из деревни. Сегодня опять преодолели 400 км. И мне теперь не страшно, если роды начнутся. А то в деревне с ближайшим роддомом в 200 км как-то не по себе немного было :)

Села за чашкой чая с трюфелем вас перечитывать со вчерашнего дня - а тут одни клизмы с какашками))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра:D коры

Не только клизмы с какашками, но и письки бритые / небритые )))))

 

Боже 400 км ....))) я б свихнулась ехать столько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забывается очень быстро. Наверное, это какая то психологическая особенность женщин. Потом помнятся только отрывки, боль забывается совсем. Мы все как в первый раз идем рожать, честное слово)

Не у всех. Я все помню до сих пор.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности у меня была зависимость от капель несколько лет. Лор мне выписала Назонекс. Он дорогой,но я решила попробовать ,первую неделю помучилась конечно, но когда курс месячный закончила- всё как рукой сняло. Даже сезонная аллергия стала значительно мягче проходить, даже на фоне беременности. Думала, что без капель не обойдусь чтобы нос дышал,а нет- всё нормально.

А я писю свою ещё пока вижу и без зеркала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  Счастливая :) (мне и в 1 и во 2 роды ставили. После них схватки не реальные...и после родов я отказывалась от окситоцина (хотя у нас он обязателен неск,дней) чтобы сгустков не было и все выходило хорошо...

 

Я никакой катетор поставить себе не дам!

В туалет говорю, что сходила, а по факту как схожу так схожу (как правило на 2й день)

 

А у меня стирка уборка и плавное движение к завершению ремонта...

Фсс письмо прислали мол нужно от вас заявление на запрос выписки от вашего лица в ПФ о доходах, которая предоставляется, если нет возможности получить справку 182н в связи с ликвидацией предприятия...гениально блин!!! Т.е. я им предоставила 4 справки 182н (со всех работ), предоставила сама выписку из ПФ, а они просят у меня заявление-согласие на заказ этой выписки из за отсутствия справок... Где блин логика!?!? Буду завтра звонить, разбираться...идиотизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  я то по сути тоже вижу, если наклониться вправо или влево)) но для пущей уверенности еще и зеркалом стала пользоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что за х... Ведь уснула как человек 1,5 часа назад. И все... приехали... Изжога печет нереально((( Пришлось соды чутка глыкнуть. Знаю что нельзя, но просто от безысходности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назонекс в помощь!сразу конечно не поможет,но эффект будет! обычно пациенты отвечали на него где-то через 2 нед. Одной солёной водой уже вряд ли удастся справиться. У меня треники изменили свой характер, раньше просто живот каменел и так было всю беременность,а теперь низ живота при этом начинает тянуть как при месячных. А ещё малыш очень неприятно начал шевелиться, и по мочевому пузырю больно постукивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04, у меня ребенок аллергик,периодическия на назонексе.это гормональный препарат и конечно запрещен при беременности((( я уж тоже про него думала...

Как ,скажи,как ты видишь свою письку под животом?!))) ты циркачка?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо понимаю, что такое тренировочные схватки, а что такое обычные...

Но, вот сейчас например у меня нифига не тренировочные схватки и не настоящие тоже... Болит весь низ и жутко тянет сплошняком (без периодов). Лёжа не знаю как перевернуться то даже...это я отмывала ванную и кафель там. Купила доместос по акции как раз был. Намазала все, губку взяла давай тереть и чуть сознание не потеряла, так хлопка в носоглотку ударила и по глазам - они стали ярко красные, слёзы полились, начала тяжело дышать и еле вообще мозг сообразил как и куда выходить из ванной...

Вот с тех пор 4 часа прошло и такая фигня в животе...

 

А рожать мне никак нельзя ибо отец мой уезжает в отпуск в Турцию на 2 недели, а без него я не готова (мало ли что - только он сможет привезти отвезти что то или водителя своего дать) да и декретов ещё не получила-нельзя пока все (ничего) не готово дома для детей - рожать...у меня то доделать в моё отсутствие некому будет тут все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, через 2 недели я надеюсь уже держать дочу на руках)) а это значит ринита уже не будет)))

 

соленая вода,девчонки,очень сняла отек! Вчера перед сном промысла еще пару раз и,как ни странно,спала дышала! Даже подумать не могла.

 

 

Привет всем и понедельниковских с недельками!))

 

а у меня старшая по ходу вирус словила((( темпа и ноги ломает,горло болит...в школу понятно не пошли.((( это капец.ну тут уж Ниче не сделать...или заболею или нет.в обсервации рожать канеш не хочется(

 

Я хорошо понимаю, что такое тренировочные схватки, а что такое обычные...

Но, вот сейчас например у меня нифига не тренировочные схватки и не настоящие тоже... Болит весь низ и жутко тянет сплошняком (без периодов). Лёжа не знаю как перевернуться то даже...это я отмывала ванную и кафель там. Купила доместос по акции как раз был. Намазала все, губку взяла давай тереть и чуть сознание не потеряла, так хлопка в носоглотку ударила и по глазам - они стали ярко красные, слёзы полились, начала тяжело дышать и еле вообще мозг сообразил как и куда выходить из ванной...

Вот с тех пор 4 часа прошло и такая фигня в животе...

 

А рожать мне никак нельзя ибо отец мой уезжает в отпуск в Турцию на 2 недели, а без него я не готова (мало ли что - только он сможет привезти отвезти что то или водителя своего дать) да и декретов ещё не получила-нельзя пока все (ничего) не готово дома для детей - рожать...у меня то доделать в моё отсутствие некому будет тут все...

но-шпу выпила?

Вот на хрен тебе этот кафель дался?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  да туда уже не зайти было (в ванную) такой кошмар был...жиром заплыло и грязью все...я ж с дедом живу своим...а у него не особо уже с головой. Все на пол по всей квартире кидает (стряхивает воду, мусор бросает) и тд и тп...ну нельзя ж так. Не могу уже больше...сил не было конечно убирать за ним уже недель так с 18-20, но сейчас все - не могу... На улице чище блин...

Вот закупилась средствами всякими и начала генуборку...самое сложное туалет будет (все обоср...обблевано и обоссано)... Не знаю, как решиться даже...

 

А основная ещё проблема что уже больше недели у меня воспалилась десна у зуба (который ждём долесить с врачом, а пока там удалены нервы, лежит лекарство и врем,пломба) все покраснело опухло и вздулось...и боль дикая. Ничего и никак не помогает... Ни мази ни гели, ни ополаскивания ничем... Денег на моего врача нет даже просто приехать к ней на осмотр, придётся видимо идти в районную п/к к дежурному...а я там не была уже 20 лет (в 6 лет посл.раз)... Там конечно кошмар сущий у нас...

 

Ношпу не пила - мне её запретили мои гинекологии пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Аленький, береги себя, все эти химикаты не есть гуд, старайся чистить средствами БИО.

 

Девчули, все имена малышам выбрали? Мы вот никак не можем найти подходящий вариант. Видать дойдет до того, что будем ждать рождения, чтобы посмотреть на нее, вдруг осенит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Понедельничков с недельками!!

Я придумала еще в прошлую ьеременность. И если тогда муж неодобрительно воспринимал, то в этот раз после узи махнул рукой и дал добро. Главное, что сын))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...