Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ПростоЧума, да, мне прям тоже он сразу в душу запал) У нас и с первым сыном был комбез этой же фирмы, только ткань верхняя и нижняя были другие, попроще. Нас полностью устраивал. Поэтому в этот раз решила не искать от добра добра, и купила подобный) У нас еще шапка от первого сына тоже с пингвином) Так что будет пингвиненок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

NaNaNata, веселенький! И милый)

 

Netty-Ann, мне помогут только роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Понедельничных с недельками :) Про Имена... мне очень нравится тоже Милана.. очень хотела , но муж категорически против и Дарину ему предлагала.. тоже отказал))) Полина и Арина нравятся , но у нас две близкие племяшки с таким именем, и поэтому мы скорее всего назовем Алина... другого вообще в голову не приходит, а с этим именем вся семья согласилась...да и в родне у нас нет еще такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня несколько дней оч часто мокро

Щас встала и подо мной чуток мокро на простыни

Что блять за х?????

 

Это могут быть просто выделения? Или воды подтекают? И если они подтекают это значит что уже рожать скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я постоянно хочу спать. Просто как спящая красавица в шреке. Помните она там падала на ходу. Сушняк еще привязался.

А вчера еще и живот опустился. Впервые в жизни.

 

Всех кругляшек понедельника с недельками!

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, с неделькой! Если воды подтекают, это еще не факт, что скоро рожать. У меня вроде ничего не подтекало в первую беременность, но когда перед родами проткнули пузырь, и сначала вылилось мало воды, то врач спросила не подтекали ли у меня воды. Поэтому я так понимаю, что они вполне могли подтекать, но роды не провоцировали, скажем так. А к врачу тебе не скоро ж еще вроде, да? Я сегодня выше где-то писала, что в аптеках есть прокладки для определения подтекания вод. Я б в таком случае наверное взяла такую, для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  а если это воды прокладка в какой то цвет их окрасит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, у меня сегодня че-т тоже сушняк. На улке холодно. Все жалуются, что дома холодина тоже. А у нас дома тепло, +25. И мне даже периодами жарковато, но когда открываю окна даже на микро-щель, то мне дует, и я боюсь заболеть. Проветриваем только когда уходим из дома. Может поэтому и сушняк, не знаю.

 

YunonaSokol, вот этого я не знаю. Ни разу не пользовалась ими и не интересовалась, просто обращала внимания, что в аптеках такие есть. Наверное есть там какой-то индикатор, воды ж по составу в любом случае отличаются от мочи, например. Еще где-то не так давно читала, что вроде сладковатый запах у вод, но опять же не знаю, насколько это правда.

 

YunonaSokol, вот такие кажется я видела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка знакомая , мы с ней день в день оказывается срок был 26,09 вот позавчера родила , как и я должна была 19,09 ложиться на госпитализацию, но ляля решила раньше выйти...ничего 2900 ,49 см.. и не долго в 23 воды отошли и в 03,00 родила уже... я также быстро хочу....

 

Мне вообще кажется, что уж как пару месяцев подтекают... постоянно мокренько, но по Узи говорят норм и я спокойна поэтому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, отзывы правда сейчас почитала, пишут фигня полная. Вот девочка пишет "бабушкин" метод о пределения подтекания:

Во времена СССР женщины определяли подтекание так:

1)сделать тест-прокладку из хлопковой ткани, ходить с ней, ожидая "подтекания"

2)положить ткань сохнуть и дать ей полностью высохнуть.

Далее смотрим на ткань - на ней есть разводы или вообще какие-то следы?

Если есть следы - ТО ЭТО НЕ ПОДТЕКАНИЕ, А ЧТО-ТО ДРУГОЕ!.

Такой тест надо проводить 2 раза - 1 раз с темной тканью, другой раз со светлой.

На темной ткани будут хорошо видны белые разводы, на белой - все остальные.

При подтекании никаких следов/разводов нет, либо следы очень уж явно не соответствуют размерам мокрого пятна (т.е. мокрое пятно было очень большое, а разводов очень мало и они в центре).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнончик у меня тоже выделения жидкие бывают, прям влажно, влажно и пятна на белье остаются. Не думаю, что у тебя это воды

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope,  ну на трусах то тоже у меня пятна бывают влажные а тут прям на простини

 

NaNaNata, спасибо ! Но кажись у меня никаких разводов не осталось

 

Поставила тряпочку послежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мы с сыночком сони , в 6 захотели и позавтракали и вот считай в 11 проснулись )

Юнончик, у меня тоже как то была мысль о подтекании, начиталась про прокладки -чушь это,а вот есть тест на подтекание, но дорогой зараза.

 

NaNaNata, у тебя хоть Ромашка в фаворитах, а мне вообще имена для мальчиков сейчас не нравятся, ни одно. И я как то забила на эту тему, решила рожу, посмотрю на кроху и может само придет)

 

Понедельнички сладкие, с недельками вас !

И правильно, никто не торопится рожать, носим кнопочек по максимуму )

 

И да, как вы там блин можете видеть свою красоту между ног , я уже давно ниже пупка ничего не вижу )

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, когда подтекают воды, в роддом едут, не дожидаясь схваток. Безводный период для ребенка безопасен только некоторое количество часов.. кажется, до 2-3 суток. Если роды не начинаются, то стимулируют. Поэтому тебе нужно точно убедиться, что это именно воды

 

Skvook, я тоже удивляюсь. Я и пупок свой не вижу, а внизу и подавно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, арбузики!) с недельками!))

Я от офтальмолога) заставили же прохолить второй раз перед роддомом, нет больше у меня миопии слаьой степени, улучшилось зрение, на чуть чуть. Было 0,75 а стало 0,9)))

 

Вы столько наболтали с ночи и сделали моё настроение!)) письки, циркачки, мелена-понос, дарина-плита)))) ржу как конь!)) бедного мужа напугала

 

Юнончик, у меня несколько дней назад тоже прямо тепло и мокро было в трусах, сама перепугалась. Но так что бы вытекло на простынь, так много в жизни никогда не было! У тебя есть возможность посетить своего врача экстренно? Может она посмотрит тебя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Самое дурацкое в подтекании вод, что врач не сможет даже при осмотре его определить. И УЗИ не покажет. Увидеть можно только раскрытие. Определить, воды ли это, может только тест. В роддоме даже только так проверяют.

Изменено пользователем ПростоЧума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  то есть воды могут подтекать даже при условии что пробка целая и нет раскрытия??

 

Прости за глупый вопрос) а то я не знаю.. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  какая милота! А я заказала у девочки одеялко, она шьет. А вот под одеялко думаю распашонку с ползунками и сверху слипик взять. Распашонка самая простая осталась от старшего сына. Ползунки тоже выделю из старых. А слипик пока не могу найти в магазах подходящий. Все что нахожу красивое, стоит под 2 тысячи О_о при том что это не утепленные, вполне обычные слипы. В мазеркеа вчера зашли, слюни попускали, за сердце схватились увидев цены и вышли)

 

ПростоЧума,  кстати, в роддоме по-моему выдабт пеленку для определения подтекания вод. Что с ней дальше делают, интересно?.. на узи, я думаю, должно быть видно, что вод меньше стало. Ну и если биометрию шейки сделать то раскрытие видно думаю будет

Изменено пользователем NaNaNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки щас выделения с творогом но не чешутся ничего

Походу молочница или тип того, но точно не воды, они же не могут быть Густоватыми с творогом грубо говоря

 

Я послежу ещё и если что сразу в роддом поеду

Смысл к гине, они все равно ничего сделать не смогут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  вот еще нашла:

Определить подтекание вод при беременности можно несколькими способами. Так, у беременной могут взять мазок из влагалища, анализ которого определит или опровергнет наличие во влагалищных выделениях амниотической жидкости. Но наиболее распространенный способ обнаружения подтекания – это специальные экспресс-тесты: такой тест будущая мама может сделать под контролем медиков, а может провести и в домашних условиях.

Источник:

Ссылки скрыты.

© beremennost.net

 

YunonaSokol,  кто-то по-моему уже тут писал про такое (или в сентябрятах я видела), что выделения типа беловатое а вокруб мокрое пятно. Вот у меня тоже так бывает. Не знаю что это, но я особо не напрягаюсь.

Изменено пользователем NaNaNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol

У меня в 23-25 недель такое было,очень обильные водянистые выделения,думала тоже воды.Потом чередовались с густыми творожистыми,итог молочница.Не всегда начинается с зудом.

 

Есть смысл поехать в роддом.Там возьмут мазок и определят что это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не знаете если щас на моем сроке ехать в роддом они тоже грубо будут смотреть ? Это не провоцирует роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  проблема подтекания не в безводном периоде. Безводный период - это вопрос отхождения вод. Подтекает мало и они обновляются в течении суток. А вот риск получить внутриутробную инфекцию очень велик.

 

NaNaNata,  а зачем под слипик что-то одевать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это все таки не воды потому что вот с самого утра наблюдаю, единственно объемное выделение было с белым вкраплением и все

Подружка написала у неё Срок как у меня что у неё вообще оч объемные выделения она даже толстые прокладки ставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...