Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

YunonaSokol,  мало вероятно, что это воды. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LittleLion,  так я ж и говорю,что ДО беременности им лечилась..

А писю как то получается без проблем видеть чуть наклонившись :D :D

 

Я бы сына тоже Ромой назвала,но мой муж Рома( мне это имя нравилось ещё до встречи с мужем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнон, я сама вот сижу и теку:D но а меня обильные беловато-жидкие выделения. Только схожу подмоюсь, через 5 минут опять натекло..мне уже надоело каждый вечер пижамные шорты стирать. Так что я за выделения, но если ещё больше будет, то конечно в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.. детское вручную стирали? или в машинке? Собралась в машинку все положить а руки дрожат , все вещи новые не помню уже что с чем можно стирать... пеленки, распошенки, ползунки все можно вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все все вместе стираю детским порошком на режиме детское или деликатное.

Если совсем белое запачкано - то на 95° детским порошком также.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навожу порядок в шкафу и увидев малышковый комбез вспомнила, что хотела вам его показать и так и не показала)

Ссылки скрыты.

Классный! А что за производитель? Тоже поищу такой. :) Вырезы для ремней автокресла есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann,  боюсь, вдруг будет сильно прохладно в день выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнон,у меня выделения жидкие уже месяца 3) иногда тож пугаюсь. Но зев сомкнут,значит это не воды.в первую б тож так было. Видать такая особенность у меня.может и у тебя.

 

Олья19.., все вместе стираю,детским порошком в стиралке. Отдельно от взрослого,канеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babylon Feeling,  производитель Батик. На счет прорезей - там внизу замок вертикальный, потом чтобы конверт на ножки разделять. Я так понимаю, если его подрастегнуть, то как раз ремень туда и всовывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё автокресло не покупали.

На выписку взяли молочный конверт-одеяло и белоснежный слип теплый с такой же шапочкой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  у меня вручную только мама стмрала, когда в гости ко мне приезжала, когда сын маленький был. Я все в машинке стираю. Пеленки отдельно постирала, т.к их приличная куча была. Остальные вещи кучей забросила и постирала. У меня с ручной стиркой вообще проблематично, экзема на правой руке, поэтому по-хорошему надо мньше с химией какой бы там ни было контактировать. В перчатках мне не удобно, да и под резиновые перчатки надо одевать еше хб, т.к на резину тоже реакция может быть. Но это совсем уже извращенство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дышать трудно стало...Живот подпирает чуть ли не горло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  вот мы тоже автокресло еще не взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стирала пеленки отдельно тк их много. А вещи делила на белое и цветное. Отдельно стирала бортики с балдахигом, отдельно комплекты постельного и отдельно верзнюю одежду. Стираю вместе с дочкиным, но детскими порошками или жидкими средствами.

 

У меня выделения тоже обильные, но белые. И остается белый след.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо пошла закидывать! Большую часть мама забрала, сама постирает вручную на первый раз после покупок решила так она. Я только слип вручную на выписку которой постираю, раз там кружево. У нас вообще все новое получилось.. тк сына рожала 16,5 лет назад..ничего не осталось...да и никто ничего не подкинул, давно уже все отрожали...ничего пусть в новом наша принцесса будет, я уж думаю потом все упакую и сыну старшему (детям его в будующем) достанется...раз он уже взрослый у меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., у меня такая же ситуация, все новое, все стирала в машинке )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может вопроса про детское не поняла)

Я стираю все по цветам (но не по виду -пеленки, слипы и тд и тп вместе все, главное по цветам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  я тоже все по цветам перестирала) розовое отдельно, зеленое отдельно, белое так же. Разве что в белом отсеяла часть вещей вязаных и шерстяных, постирала на специальном режиме. И пеленки отдельно стирала, к ним добавила наволочки и простыни новые. И отдельно постирала постельный набор бортики, балдахин и простыня с пододеяльником и наволочкой)))

 

А вообще, какой падла отвратительный порошок ушастый нянь! А я блин 6 кг взяла. Вообще не выстирывается с вещей. Мало того что я ложу в несколько раз меньше порошка чем надо по инструкции и включаю дополнительное полоскание, так еще и приходится после достирывания еще раз на полоскание включать. Три раза получается полоскается белье и все равно пятна от порошка! Надо другой попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша бери гель, ничего не остаётся тогда

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM,  Я нянем как раз и стираю. И кладу целую колбочку почти. Допполоскания не ставлю, все шикарно смывается и отстирывается...не знаю, почему у тебя так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нянь не покупала никогда. У меня немецкий burti. Для белья порошок, для верхней одежды жидкость. Все ок..

Ох, мой седалищный нерв.. Надеюсь, дойду до сада за дочкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мы некоторые вещи купили, они просто кристально белоснежные

Если их стирать в машинке , они серыми не станут сразу же после первой стирки?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детское стираю Персил Сенситив. Накупила по акции -50% на несколько месяцев вперёд порошка и геля. :) Всё отстирывается и выполаскивается. Делю вещи по цвету и температурному режиму. Сейчас стираю запчасти от коляски, нам родственники отдали. Мы её полностью разобрали, а как собрать ещё не знаем. :D

Юнона, если порошок хороший, и температурный режим соблюдать, то не должно посереть.

Изменено пользователем Babylon Feeling
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то мой организм решил меня сегодня попугать. Теперь вздумал чиститься, 3 раза уже посетила белого друга. Последний раз был через пять минут после съеденных двух слив. Всё, больше сливы не ем. Но зато облегчение такое, а то последнее время меня метеоризм одолевает.

Ещё и живот каменеет, и непродолжительная боль была внизу живота, с минуту наверное. Так что лежу сейчас, отдыхаю. Похоже приборка на сегодня окончена для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...