Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Девчата, не знаю писал кто-то уже это или нет, но на сайте Бабаду при заказе можно оформить подарок коробку "маме и мне". Там всякие полезности бесплатно)))

Я в прошлый раз оформляла с дочкой, потом отменяли эту акцию они, сейчас вот снова вернули. Я оформлю - очень здорово между прочим вещи неплохие там...вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Аленький_Цветочек,  на какую-то сумму надо заказать, чтобы получить подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, меня вчера чистило конкретно. А схваток не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно я все цветное вместе положила :D , но цвета вроде все пастельные приблизительно, нет каких то прям ярких .Белое конечно и бежевое отдельно. Порошок тоже Ушастый нянь, но я пока в коробочке взяла на пробу....Жду результата, надеюсь не полиняет ничего.. Шапочки не стала и носочки класть, вручную состирнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  раньше вообще без заказа можно было получить, сейчас говорят, что на любую сумму. Будут вот оформлять на днях-узнаю. Но в условиях не написано, что мол на такую то сумму нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ушастым гелем стирала, все норм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детское стирала всех цветов сразу на режиме Детское, там вроде 60 градусов и дополнительное полоскание в программе. Но мне почти всё отдала сестра и там уже застиранное на высоких температурах, так что линька не грозит.

А вот новое наверное лучше на 40 градусах, особенно если это что-то красивое и одевается не на голое тело.

Порошок у меня детский Мейн Либе и ещё стоит прозапас burti для детского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, все имена малышам выбрали?

Мы вроде выбрали, но еще не уверены до конца ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у меня все выстирывается! И ушастый нянь,и другие.

 

Олья19.., ниче не полиняет. Детское редко линяет.Я по цветам не делю детское.только взрослое.

 

А я в итоге заболеваю таки от ребенка( сопельки жидкие и горло дерет.пошла отпрласкиваться и откапываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже очередную порцию детского постирала - зимний конверт в коляску, чехол от автолюльки. Осталось только постельное )

 

Была у эндокринолога сегодня по поводу кетонов. По анализам сахар в норме, она меня отпустила с рекомендацией есть меньше жирного )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно был тайд детский, и то лучше стирал. Я думаю, что порошок либо брак, либо подделка. А гели блин очень дорого стоят(( я увы на тот момент когда покупала порошок, не могла себе позволить купить гель, да и сейчас пока не могу. А нянь по акции был. И вообще у нас в магазинах и маленьких и больших акции бывают только на порошки, на гели никогда ещё не видела, странно.

 

На кондиционеры иногда ещё акции бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  выздоравливай! Скоро рожать. Болеть никак нельзя₽)))

 

AlexandraLAM,  я вот детский тайд Взяла , не знай, посмотрим ))) норм или нет))) я ещё ниче не делала ( мы комод собрать даже не можем потому что в нашей комнате да и вообще во всем доме Дедушка трубы меняет и там хаос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже очередную порцию детского постирала - зимний конверт в коляску, чехол от автолюльки. Осталось только постельное )

 

Была у эндокринолога сегодня по поводу кетонов. По анализам сахар в норме, она меня отпустила с рекомендацией есть меньше жирного )

 

 

Ооо я завтра мочу на кетоны сдаю, вот честное слов, одни говорят не есть углеводы, другие жиры. Хер их поймёшь, ч решила есть всё, но ограничиваю жирное. Не ем Фаст фуд, булки, пирожные, сахар, варенье, мед. Вообшем ем медленные углеводы, из быстрых сухофрукты, арбуз, банан могу позволить и баранки с сухариками. Я тоже склоняюсь, что перед тем анализом скорее много жирного было, нежели сладкого. Завтра посмотрим, надеюсь их уже не будет

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, С юбилейной неделькой! Завтра и мы вас догоним )))

 

Девочки, кто еще сегодня "кругляшок" - поздравляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сколько было кетонов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо я завтра мочу на кетоны сдаю

Суточную собираешь или просто утреннюю порцию понесешь? Я суточную собирала. Вот уж веселуха )))

 

У тебя сколько было кетонов?

В последнем анализе вот цифра 5 стояла, но я не знаю, в каких единицах они там измеряются, а до этого - 10, и еще знаки +- в обоих анализах. Врач по последнему анализу сказала, что это, мол, остатки и отпустила )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка, нее благо только утреннюю попросили сдать. Вот и у меня 5 было, врач сказала это из за жирной пищи да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, у тебя тоже сегодня юбилейчик)) тоже скоро скоро уже)

 

Я сегодня на родсобрании была,пока сидела живот каменный и давит прям в кость лобковую голова дочина,сижу думаю,вот только воды чтоб перед всем классом бы не отошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden_Hope, она конкретно не сказала, что именно из-за жирной пищи, но рекомендовала поменьше жирного есть ) Но мне и Г говорила, что наличие кетонов в моче не обязательно о ГСД говорит. Возможно, питание надо подкорректировать. Хотя я не скажу, что ем много прям жирного. А так у меня и сахар в норме, и гликированный гемоглобин я сдала - в норме тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  я сегодня на явку ходила. Пока доползла до жк тоже живот стал каменным и давление на кости таза и везде там внизу было. Потом малой начал разминаться в животе.

В общем на явке прибавка 600 грамм (нравятся мне их весы)) по моим +1,5ег). Моча пограничная пришла, завтра по Нечипоренко попросили принести. Опомнились, что не брали у меня до сих пор мазок на уреаплазму и микоплазму, завтра вот тоже иду сдавать и бак посев еще. Ну и дали направления на третью порцию вича и сифака. Явка теперь 25 сентября. Видимо, предпоследняя. Ктг еще сегодня записали, 9 баллов. Пока на ктг лежала, изжога ужасная накрыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вообше в шоке то одна нога отнимается, то другая. Вот дискотека то. Стою на улке общаюсь со знакомой и вдруг начинаю прыгать на одной ноге вокруг себя. Безудержное веселье блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Кругляшкам понедельника мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам мазок из попы на дизгруппу брали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была приёме. Девочка моя все еще в поперечном(( Дали направление на УЗИ на 25 число. И если не перевернулся, будут готовить к пкс. Сказали чаще стоять в коленно-локтевой позе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata,  из попы??? Кошмар! У меня за всю беременность даже речь за попу не заходила. А кто то ведь тут даже какули сдавал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...