Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Кстати, вам мазок из попы на дизгруппу брали?)

Нет Слава Богу! Блин, вот куда только не залезут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Я сегодня жидкости мало употребляла, но ссать хочу постоянно, только встагу с горшка, пройдусь от туалета до комнаты и все, опять хочу в туалет, будто полный бак уже насобирался, давит кошмарно! И ночью так же было, даже лежа давит. Вот сейчас три раза за пол часа сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам мазок из попы на дизгруппу брали?)

 

Я не знаю на что брали, но гиня в последний прием залезла туда:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с юбилейчиком!))))

 

Аааа сеня походу луна не в той фазе, сама мучаюсь весь день очень сильно давит малышка мне внизу ! Прям аж реально не приятно

Вот лягу, и то лежать даже неприятно иногда , смотря в какой позе, а на унитаз сяду и чуток совсем писаю

Что ж такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня жидкости мало употребляла, но ссать хочу постоянно, только встагу с горшка, пройдусь от туалета до комнаты и все, опять хочу в туалет, будто полный бак уже насобирался, давит кошмарно! И ночью так же было, даже лежа давит. Вот сейчас три раза за пол часа сходила...

 

А мне кажется у меня наоборот, писаю меньше чем пью :(, видать из за этого живот пипец как растянуло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  вот и я так, сяду и чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками понедельничных!

 

 

Я сегодня тоже расклеилась (( С ребёнком сидим дома в соплях оба. Горло болит и ищу носа течет (( Промываю и полощу нос и горло как можно чаще. Вот ведь угораздило (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  пипец, вот и осень началась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, выздоравливайте котики!

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте и не болейте!

У меня младшая дочка расклеилась: вся в соплях.

 

Поплачусь вам: у меня нервы сдают, очень эмоционально на все реагирую. Переживаю по пустякам и не очень.(((( аж поплакала вот. Чего за фигня, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  я тебя понимаю) вчера тоже слезы на глазах, расстроена, мужа спросила, сможет ли он мою просьбу исполнить, побрить меня если вдруг я в схватках не смогу сама. Глупая просьба, я потом ржала над этим)) но он мне грозно ответил нет((( обидно стало... Лежала плакала, дурында

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Я всю беременность эмоционально не стабильна,очень легка на слёзы...

 

Кстати, вам мазок из попы на дизгруппу брали?)

Какой ужас,нет не брали,слава богу!

 

LittleLion

 

Скалапендра

Выздоравливайте девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  я тебя понимаю) вчера тоже слезы на глазах, расстроена, мужа спросила, сможет ли он мою просьбу исполнить, побрить меня если вдруг я в схватках не смогу сама. Глупая просьба, я потом ржала над этим)) но он мне грозно ответил нет((( обидно стало... Лежала плакала, дурында

ахаха коры )))))) вот блин мы бабы дуры:D

 

~Солнечный зайчик~,  я тоже очень мнительная стала, давно не было такого , может из за того что я почти 2 недели магний не пью

Надо возвращать ))) до этого спокойная была как слон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам мазок из попы на дизгруппу брали?)

Брали) и кал сдавала, у нас это обязательные анализы для роддома. Я тоже уже думала что не назначают,но на 36ой неделе назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня жидкости мало употребляла, но ссать хочу постоянно, только встагу с горшка, пройдусь от туалета до комнаты и все, опять хочу в туалет, будто полный бак уже насобирался, давит кошмарно! И ночью так же было, даже лежа давит. Вот сейчас три раза за пол часа сходила...

Девочки спасибо за поздравления с юбилейчиком!))))

 

Аааа сеня походу луна не в той фазе, сама мучаюсь весь день очень сильно давит малышка мне внизу ! Прям аж реально не приятно

Вот лягу, и то лежать даже неприятно иногда , смотря в какой позе, а на унитаз сяду и чуток совсем писаю

Что ж такое :D

У меня такое было, когда малышка была в головном. Давило нереально и по капельке писала. Но лучше так, чем кесарево в перспективе.

 

Я сегодня тоже расклеилась (( С ребёнком сидим дома в соплях оба. Горло болит и ищу носа течет (( Промываю и полощу нос и горло как можно чаще. Вот ведь угораздило (

Все, осень настала, грачи улетели... Прилетели сопли, кашель и прочие прелести простуды(((

 

Всем срочно выздороветь!!! И не болеть больше!

 

Я свою в сад не вожу. Там все в соплях-кашлях. Отопления нет ещё. Пусть дома сидит, от греха подальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,  я думаю и у тебя Перевернется потому что у меня у подруги дочка перевернулась на 37-й неделе :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь рассматривал комбинезоны Сонный Гномик? На Озоне на них сейчас скидка. Съёмная овчинка, т.е. подойдёт и на осень весну, и на зиму. Размер один - 74. Отзывы хорошие. Думаю такой купить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессонница... Легла, так спать хотелось, уснула. Тут же туалет поднял, через пол часа лпять, туалет, и так далее. Потом комары просто сожрали, чешусь вся как психбольная. А ведь ходила же вечером в магазин за пластинками от комаров и, представляете, в двух магазинах нет ни одной пластинки, даже жидкости в бутылочках нет... Теперь не могу уснуть, зудит все(( и эти суки летают и громко зудят над ушами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мдааааа,гормончики играют.как раз в слезах телефон взяла,вас читать. Муж пошел на работу и сказал,что мою тачку берет сегодня,потому что ему на межгород ехать,свою жалко гнать,расход бенза большой типа.А мне таааак обидно стало вдруг! Что целый день дома опять сидеть,никуда не выехать,и что на моем зайчике какие-то его козлы поедут,жопами мой салончик тереть,где я мою детку буду возить....сказала ему,что моя машина не расходник для его работы. А он как рявкнет "иди спи!совсем что ли?Я как лучше хочу сделать" А у меня слезы каааак брызнут,я повернулась и ушла.

Реально,я в истеричку превратилась...

 

AlexandraLAM, я какашки сдавала,за беременность трижды у нас сдают.А у вас нет?!)))))

 

ДикийАнгел*, правильно,какой сад - рассадник болезней,вон мы сходили неделю в школу....теперь на пару с горлом маемся с ней.

 

ДикийАнгел*, у тебя нет противопоказаний?если нет,поделай корригирующие упражнения.просто,и как выяснилось,эффективно.у тебя срок правда побольше уже,чем у меня был,когда я свою развернула.но до 36 говорят реально это сделать.

 

Всем привет! Вторниковские,с недельками!)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра

Ооооо, я бы не дала побрить) мало того, что беременный пирожок ужасного вида, огромный, пухлый, как катлета, так уже мужа просить) хотя он предлагает, но нет. Такие вещи не по мне)

 

И мы в сад сходили, в гкп. Сын еще держится, а у меня уже и горло болит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а у меня муж в восторге от моего беременного пирожка)считает сексуальным)) бреет спокойно.хотя у меня не сильно распухает,девчонки говорят,вообще у некоторых Аж в ладошку помещается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторнички, с недельками!

Я вчера перед сном намылась и на ощупь побрилась. Сегодня еду в свой рд на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishok04,  вот и у нас и в 2013 году брали и сейчас после 35 недель. На стафилококки кажется смотрят.

Доброе утро всем! Погода на улице противная, сыро, дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторнички с недельками!

Ещё немного и я стану зомби...Опять почти всю ночь не спала.Днем не получается поспать и выходит,что за ночь я сплю часа 3.

Тоже комары задолбали,плюс туалет,то жарко,то неудобно...

А сейчас ехать сдавать очередную баночку с мочой и третий раз кровь на ВИЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...