Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

Всем доброе утро! У нас тоже осеняя погода, сыро, темно. А мне надоело сидеть дома... машина в ремонте, детские делишки все переделаны, кароч тупняк. Не представляю, как я полтора года отсижу дома, хотя явно с малявкой куча дел, но все же..:(

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

apisinka, там консультация по записи или просто приехать нужно в приемные часы?

 

У нас тоже осень и холодрыга. На неделе обещают потепление до +20, надо срочно будет ехать покупать верхнюю одежду, а то из дома выйти не в чем, ничего не налазит на меня.

 

В плане эмоционального состояния пока держусь,ттт. А так тоже иногда бывает накрывает, что просто на ровном месте слезы.

 

Спала сегодня более менее, в туалет раза 2 вставала на автомате. При переворотах с боку на бок конечно просыпалась, но удавалось быстро заснуть. Наверное это всё маракуйя))) Мужу знакомая привезла из Вьетнама попробовать, мы вчера схомячили одну штучку на двоих, а в инете пишут, что у нее есть снотворное действие))

 

Мне тоже было как-то неудобно просить мужа побрить интим зону, но выхода иного нет, т.к. сама давно уже не могу. Ну не маму же просить, и не подруг))

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вам мазок из попы на дизгруппу брали?)

Мне брали в первую Б, в эту не отправляли еще... Может, не надо теперь )

 

Babylon Feeling, у меня на весну от старшего остался комбез, поэтому я не рассматривала ) А так вариант неплохой.

 

Она- ну в сиси молоко заливаешь! ))))))

)))))))))))

 

Я сегодня с бессонницей мучилась - проснулась в 2 часа и до 5 не смогла уснуть. И днем сегодня, как на зло, не прилечь - весь день распланирован уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Мама дочек♥,  а у меня что-то второй день бедро правое отстегивается. В жк идти теперь далековато, и вот во время ходьбы правый тазобедренный сустав как будто заржавел, болит, зараза(( Молоко я в последнее время тоже стала пить, до этого всю беременность не пила, не лезло из-за тошнотиков.

Сын болеет и болеет(( чую завтра на аб его посадят. А у меня пока непонятное состояние. Не здоровый не больной. Горло посмотрела себе, красноватое. Надо полоскать почаще, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, с 11 до 13 по будням без записи ага.

Ой я над молоком уржалась! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничков с недельками!

Всем отличного настроения!

 

 

YunonaSokol, спасибо Юноночка, я тоже надеюсь на это. Уж очень не хочется под нож ложиться.

 

LittleLion, Наташ, я уж сама хотела спросить у тебя какие ты упражнения делала. Пойду поищу в инете инфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, а у меня муж в восторге от моего беременного пирожка)считает сексуальным)) бреет спокойно.хотя у меня не сильно распухает,девчонки говорят,вообще у некоторых Аж в ладошку помещается)

черт,что там с пирожком случается??? :D :D

у меня ничего особенного не заметно, как был,так и есть))

почему он должен распухать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня тоже отекший уже вторую неделю. Я это чувствую, а написать забывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ржу ни магу!)) ну гормоны так работают,что многие органы приобретают отечность,готовятся к родам))) припухают губы(на лице))) отечность и там появляется,половые органы становятся более мягкими эластичными,чтобы дынька пролезла в отверстие размером с лимон)))) как в том фильме говорится))) ц кого то больше отекает пирожок,у кого то меньше.

Муж когда первый раз заметил,так удивился,грит,о! То есть не только титьки растут что ль?)))

Изменено пользователем LittleLion
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы дынька пролезла в отверстие размером с лимон))))

мои наверно всегда готовы на дыньку :D ) может я в прошлые разы внимания не обращала?)))) там не ощущаю,а рукой туда не лажу))

 

после родов я точно отекшая.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, арбузики)) Я сходила на плановый приём, и меня отправили сразу в патологию. Давление высокое. Лежу, капаюсь. К счастью, белок в моче отрицательный, КТГ норма. Хер знает, откуда давление до 150 скакануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  ты чего это вздумала с давлением баловаться?) Тебя в патологию прям в стационар положили или просто прокапаешься сейчас и домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion,  ахахах, ой не могуууу!)))) ржака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу))) Нужно сегодня у мужа спросить, как там мой пирожок))) По ощущениям припух, но как выглядит не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  ты чего это вздумала с давлением баловаться?) Тебя в патологию прям в стационар положили или просто прокапаешься сейчас и домой?

В стационар... Причём мой Г. сказала, что срок уже хороший, может, и не выпустят уже отсюда. Переведут в родовое потом, после стабилизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мои помоему нифига на дыньку не готовы, не опухшие и дырдочка маленькая какая то(((

 

 

В стационар... Причём мой Г. сказала, что срок уже хороший, может, и не выпустят уже отсюда. Переведут в родовое потом, после стабилизации.

Е мое... А если тебе так до 40 недель лежать? Тебе должны были повторно измерить давление после хотя бы десятиминутного покоя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  пипец... нифига себе до родов сколько лежать

А если малыш в пдр не попросится, что там месяц валяться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM

Да всяко разное мерили) и на ктг полежала, отдохнув, все равно 150. И в приемном тоже. Час уже под капельницей, немного сбили давление. Врач сказала, полечим, посмотрим.

 

 

YunonaSokol

Я думаю, не станут они месяц тянуть. В 38 могут смело прокесарить или вызвать роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  вот же ж угораздило тебя... пусть лечение быстрее подействует и отпустят еще домой с семьей побыть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, у меня комната вообще не готова))) в четверг кроватку привезут, и мебель сегодня мы должны были выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  лежи отдыхай там! А то будешь волноваться, давление твое раздумает снижаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свн подложил мне свинью.. Приехала в рд на консультацию, заговариваю про узкий таз, крупный плод.. бла бла бла. Она давай щупать, а головы то внизу нет. Быстро на узи меня, а там тазовое! Вот тебе и узкий таз.. ПКС 25 сентября..

 

ПростоЧума, будем надеяться, что тебе не придется там очень долго ледать.. ничего конечно приятного от иакого времяпровождения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka,  шок

Когда он опять перевернуться то успел??

 

Блиин, у меня комната вообще не готова))) в четверг кроватку привезут, и мебель сегодня мы должны были выбирать))

вот это жопа))) ну ладно муж подсуетиться

Думаешь из за высокого давления будут быстрее родоразрешать ? Будем надеяться что это просто временный скачок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, знать бы.. в пятницу головой бвл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...