Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

ПростоЧума

Действительно,если это было единоразово и после капельницы будет стабильное нормальное давление,нет причин держать до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

apisinka,  а если он перевернётся снова , отменят же пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, если есть предрасположенность к давлению, то на нашем сроке оно повышается и сбить сложнее. Я монитор всю беременность и если раньше по утрам всегда норм было , то сейчас частенько нижнее около 90, а врачи очень не любят когда оно за 90. Постарайся успокоится, на нервах точно не снизится. А снизится, глядишь и отпустят . Главное спокойствие ),поправляйся.

Девчата, до 38 никто рожать не будем!) А там пойдем друг за другом за здоровыми малышами! !!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, подскажи пожалуйста, больничный по бир остаётся в отделе кадров? Или они отправляют его куда то с концами ? Может хотя бы копия храниться?

Просто в роддом надо ксерокопию б/л а я его не отксерила!!!(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

А говорят,что на таком сроке детки уже не поворачиваються и если лежат вниз головой,то уже до родов,а оно вот так получается...Тоже переживаю,часто вертиться,то поперек,то головой..Кс не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, ну надо же, такой большой мальчик и незаметно перевернулся, ох уж эти детки, сюрпризы мамам даже не родившись устраивают ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, да, домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, вот это подстава.

 

Может перевернется еще

 

У нас был случай в РД: Было назначено ПКС, девочку с утра проверили, в ягодичном малыш. Пошли мыться. На столе еще раз проверили - малыш в головном))) Мне гиня моя сказала, что много было случаев, когда готовят на ПКС, а малыш переворачивается.

 

Моя вот тоже 26.08 была в головном, а 28.08 уже поперек. Причем 28.08 голова была справа, а 04.09 голова уже слева. А вчера голова опять справа.

Я вот только боюсь, что она при таких кульбитах в пуповине запутается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Вот вот и мой так же...Обвитие и так есть,а он крутится туда-сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь, что за недельку подлечат, и ещё на пару недель домой отпустят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, apisinka, ох, девочки, вы сегодня прям с "сюрпризами"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости(( я уже думала, что мы октябрята будем реальными октябрятами)) а тут пкс, давление(( девочки, все будет хорошо!! Должно быть хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аписинка дай Бог сынулька ещё развернётся, или ты хочешь КС?

 

Просто Чума, да давление такая не предсказуемая вещь, выздоравливайте скорее.

 

Боюсь меня могут тоже на госпитализацию положить, так как по сегодняшним анализам мочи, лейкоцитов опять 25, а ацетона 1.5 (было 5) , вот что за хрень под конец беременности вылезла :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики девочки! С недельками))) Я сегодня тоже должна была кровь сдать с 8 до 9, пока приперлась в больницу время 09.05 нуу и отправили меня обратно... Только на четверг записалась.. а мне и к понедельнику надо результаты. тк во вторник уже госпитализация. А гликемированный сахар почитала 3 дня делается, вот я разява.. ходила все утро собиралась. Так вот подумаешь девочки, а многих из нас буквально осталось 2-3 раза поздравить с недельками и Все ...пришло время :girl_bye: Так привыкаешь к животику и этим пиночкам ежедневным... хотя сейчас это похоже не на пиночки больше, а как будто кто-то или что-то ползает внутри тебя, все шевелится. У меня руки стали видимо отекать прям кисти сжимаешь с напряжением и небольшой болью... один хрен на всех осмотрах пишут отеков нет. Хотя я кольца уже с 5 мес не ношу..не влязят

 

Девочки, спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь, что за недельку подлечат, и ещё на пару недель домой отпустят.

Аккуратнее с давлением .. не рвись домой. Лучше полежать под наблюдением врачей. Мне первые роды вызывали из за него.. но срок уже был 39 недель, проткнули пузырь и понеслось...

 

Дома такая влажность, ничего не сохнет из постиранного белья уже вторые сутки, счас тупо буду утюгом сушить тк. чувствую оно уже нефига не порошком пахнет, а отопление только 18 вроде дадут. Хорошо , что 19 ложусь надеюсь в больнице не замерзну и лялик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  у нас все больничные хранятся в бухгалтерии. Меня гиня предупредила, что в РД просят копию больничного, я заранее сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто и что будете брать для малышей, я только собиралась 2 шапочки и 2 носочков, а сейчас с девочкой разговаривала недавно рожавшей, она и ползунки и распошнки брала. хмм я вроде не собиралась, я как понимаю если пеленать соберусь, то не надо их.. И вообще , что лучше пеленать в роддоме или нет? Тк поеду в другой город , мне быстро никто не сможет привезти что потребуется, поэтому надо брать все заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки!

Пузики,с неделькой!

Мама мия,сколько мне читать!!!!!

Дел куча,муж по командировкам,я с дочей сама. Приедет в четверг(сейчас по Испании) а 18го улетает в Бельгию до 23го.. засада! Страшненько как-то..

Доче поставили вакцину кпк. Третий день температурит,жду высыпаний. Все как и в год, когда поставили первый раз ее. Ночью сна нет,спим вместе пока после вакцины, мама мия, ногами-руками машет как мельница. Ох, сложно когда помощи нет. Скоро-скоро мама моя прилетит,дай Бог.

Пошла вас читать.

 

Господи, 4 недели до пдр!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! как вы девочки? редко получается заходить, осталось немного походить, а я как клячка) все болит, таз, ребра, спина)) еле хожу уже. вы так же? начали пальцы отекать, визуально не видно, а так ощущаю, у вас тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у нас написано 3-4 слипика, я положила на всякий случай 5 + одни тёплые носочки и две пары тонких и 3 шапочки. У нас в роддоме не пеленают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пальцы отекают недели 4 как,до этого не было такого.Как колоды какие то,сжимать больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка, тоже отечность пальцев чувствую, но кольцо иногда ношу. Я сегодня ходила анализы сдавать, вышла, прошла 100 метров и начал ныть живот и ляжка нудеть, тоже иногда себя клячей чувствую, а иногда горной ланью :D

Изменено пользователем Golden_Hope
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам говорили 3 пары носочков, 3 шапочки без завязок и кофточки из расчёта 2 на день, то есть штук 6. Тоже не пеленают в РД.

Ещё возьму тёплые носочки, у малышей ножки мёрзнут.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..

У нас написано взять 5! костюмчиков на малыша.Буду брать слипики,шапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  у нас ничего не надо для деток. Поэтому я возьму пару чепчиков и носочков тоже, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками)

 

Я сегодня отвела с мужем в гкп детя. И у меня резко параллизовало левый бок. Обширно. С заходом на спину и живот. Я еле спустилась и села в машину. 50 мин почти рыдала. Потом отпустило постепенно. Мы поехали на скрин к Те с.а. И я оболдела. Мой пацан решил перевернуться. Сел на попу. 4 дня назад они были головой, как и всю беременность. Наверное он услышал мои молитвы. К сожалению в род путях он второй, но может это нам поможет получить кс. Еще каким то образом плацента его стала краевой. Разве такое возможно????? Всегда были 7см. Еще последнии дня 4 кошмар с отеками. Прям катастрафично вся отекла. Из еды ничего нового. Вот думаю с чем связать боль в боку? С переворотом сына, но он с др стороны лежит. Или с отеками....

 

 

черт,что там с пирожком случается??? :D :D

у меня ничего особенного не заметно, как был,так и есть))

почему он должен распухать?

Ну кровь активно в тазу циркулирует))))))) ничего не знаю, у меня там полноценный пирог, скоро мужа обгоню)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...