Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

apisinka,  вот дела. А ты не замечала в последние дни, что характер пинков изменился? Или все также было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Скалапендра, подскажи пожалуйста, больничный по бир остаётся в отделе кадров? Или они отправляют его куда то с концами ? Может хотя бы копия храниться?

Просто в роддом надо ксерокопию б/л а я его не отксерила!!!(((((

А зачем копия б/л в роддом??

Он на работе твоей хранится, никуда не денется.

 

Привет, девочки! С недельками!

Я лежу расклеившаяся напрочь. Вся в соплях, ужасная слабость, температура 37 и вроде кашель начинается (( Надеюсь, что малышу от моей болезни ничего не будет. Блин, всю беременность не болела, даже весна без единой сопли и тут на тебе.

 

~Mira~,  мне кажется, что сейчас у всех что-то где-то болит. Сынок, похоже, помогает тебе. Вроде бы мальчик в тазовом - прямое показание к КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра,  не знай , в списках в роддом написано копия больничного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит буду малышке тоже одежду с собою брать и побольше... не думала даже. Про больничный мне сразу при выдаче сказали откопировать и приклеить к обменке ксерокопию... где то читала, что при госпитализации в роддом тоже нужна ксерокопия на руках...поэтому еще одну ксерокопию ношу с с собой в доках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нужна копия больничного в РД.

 

Скалапендра, Тоня, соберись, совсем не время болеть. Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия больничного нужна на случай, если вдруг осложненные роды или кс-если продлевать нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде сказали в жк, что копии БЛ в обменке достаточно, еще одну лелать и брать с собой не надо

 

Слушайте, а где в ктг стоят баллы?? В самой бумажке аппарат ставит, или гиня потом сама ставит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде сказали в жк, что копии БЛ в обменке достаточно, еще одну лелать и брать с собой не надо

 

Слушайте, а где в ктг стоят баллы?? В самой бумажке аппарат ставит, или гиня потом сама ставит??

У нас не ставят баллы, просто Гиня ставят штамп -Норм и все...тоже интересно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  у нас и штампа даже нет, она никуда даже не записывает ничего... Просто посмотрит, погундит и отдаст. Правда последнее ктг сказала откопировать и принести что бы в клеить в обменку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на ктг поеду ))) интересно, в первый раз)))

 

Там на голый живот, да, одевают датчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пирожки смешно))) у меня дите давно головой туда давит и уже все приопухшее. Мужу лишний раз даже показывать и спрашивать изменилось ли что не буду, итак часто пристает.)))) А тут от одной мысли перевозбудится. :D

 

Вторничных пузиков с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  да, поэтому лучше в штанах быть. А то я первый раз не ожидала что на ктг отправят, была в платье и даже простынки или пеленки с собой не было. Сидела почти голой жопой на стуле...

 

~Солнечный зайчик~,  я даже боюсь говорить своему про пирожок))) он у меня рос среди девок (4 сестры) и уже терпеть не может, когда о чем то женском говорю ему. Но я ему сказала, что не с проста у тебя будет малкнькая писька, дочурка наша))) за вредность его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Точно. У нас же 35 сегодня)))

Обратный отчёт пошёл)

 

Мне ж для комиссии на отбор в пц нужно сделать в 35-36 недель УЗИ + доплер+ фетомктрию+цервикометрию....

Моя докторив ЖК в отпуск ушла, назначила на 22 число кдр врачу явку. Но мне поздно будет 22го только талон брать...пошла сегодня штурмом брать ЖК чтобы любой врач дал талон (ждать у нас УЗИ обычно 1-2 недели)...короче в магистратуре тётка хорошая...позвонила договорилась чтобы приняли меня. Я пришла а там врач не глядя ни в карту, никуда талон говорит?.я ей да...начинаю объяснять что куда зачем а она мне пихнула и все))) завтра в 10 иду на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  вот как отлично!)) с юбилейной неделькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, нашла,дорогая,упражнения? Я по диканю делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу себя заставить сесть и догладить детские вещи и постельное белье с бортиками(( и пакеты в роддом так и не разложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, вот вчера еще головой отдавливал седалищный нерв. А сегодня я пояему то не обратила внимания, что мне так легко ходить стало и тащ не болит и ничего не давит. А вот оно оказывается.. ночью значит крутился.

Я еще так подумала, может тесно ему головой в моем маленьком тазе было? Вот и вытащил голову оттуда. Он же уже опускался в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выздораливайте,те кто болеет. А малыши пусть переворачивается кому в какое надо положение!!!

А я сегодня была на последней явке в ЖК. Все анализы посдавала, только кровь ещё не пришла, надо будет забрать на этой неделе. И больше делать там уже нечего. Теперь буду ходить к роддомовскому врачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, вот сынок у тебя юла! Какой юркий,и места то уже нет,а он смог! Так что может еще повернуться,не расстраивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я не расстраиваюсь. Мне яестно говоря абсолютно все равно, ер или кс. Пусть будет так, как лучше моему ребенку, лишь бы он здоровым был. А все остальное чепуха.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума, конечно,отпустят! Отдыхай лежи,и настраивайся на хорошее!

 

Тонь,я отполоскала горло и нос откапала! Солевые растворы и мирамистин.ребенку а/б назначили,я не давала,ударно пили чай и полоскали.сегодня у нее уже темпы нет и горло,ттт,не болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на роды надо 2 носки, 2 шапки, 2 распашонки. А в послеродовом без разницы, по желанию. Но самое главное, что дают кучу пеленок и надо считать пописы и покаки. Поэтому в подгуз не запрешь и в пеленках вроде удобнее.. Отстирывать свое не надо, бросаешь в корзину, берешь чистую пеленку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня до дачи ездили,остановились за грибами

Муж пошёл,я говорю,я с тобой рядом на опушке похожу,если что в машину вернусь.

Твою ж налево,буквально через метров 150-200 брожения по лесу я думала рожу! Живот каменный,кости таза словно разрывает,очканула я и в машину вернулась) грибник блин...мужу не стала говорить,чтоб не орал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про копию больничного впервые слышу. В 14 году мне продлевали больничный, но данные старого больничного не просили.

Мира, сын для тебя да старается. Мальчишек в тазовом не рискнут рожать ер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...